Предложения со словосочетанием «дополнительная прибыль»

В результате предприятие получает дополнительную прибыль за счёт снижения издержек, из которой выплачиваются премии участникам работ или всем сотрудникам.
Соответственно появлялась возможность получения дополнительной прибыли.
Следует также иметь в виду, что в ряде случаев новые технологии позволяют снизить себестоимость продукции, а значит, и цену товара и принести дополнительную прибыль.
Решая самые сложные и злободневные проблемы отрасли, компания зарабатывает дополнительную прибыль.
Это доходность дополнительного капитала, который генерирует дополнительную прибыль.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дизель-молот — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Игра пользовалась такой популярностью, что ни один хозяин подобного заведения не хотел упустить дополнительную прибыль и с помощью бильярда привлекал как можно больше посетителей-игроков.
Если торговый агент начал свою деятельность в двадцать пять лет и планирует выйти на пенсию в шестьдесят пять лет, то четыре страховых полиса вместо трёх принесут ему за десять лет дополнительную прибыль.
Мы просто экономим небольшие суммы по всей организации, чтобы получить миллионы дополнительной прибыли.
По мере того, как трейдер зарабатывает всё больше денег, дополнительная прибыль обычно значит для него меньше, нежели сохранение основных денежных средств.
Самим определять политику, избавиться от контроля и тормозов, мешавших грести дополнительные прибыли.
И редко когда снижение цены может обеспечить дополнительный объём продаж, достаточный для компенсации влияния снижения цены и создающий дополнительную прибыль.
Ими с равной степенью вероятности может стать как незапланированная дополнительная прибыль, так и столь же неожиданный убыток.
С другой стороны, им нравится дополнительная прибыль, которую они получают напрямую от клиентов, без посредников.
Они принесут достойную дополнительную прибыль здесь и сейчас, а также – обеспечат рост конверсии в будущем.
Алкогольные и безалкогольные напитки, аренда места проведения мероприятия, оформительские услуги (оформление столов и площадки), организация развлекательных программ, предоставление в аренду дополнительного оборудования (светового, звукового, презентационного и др.) и мебели, транспорт для гостей мероприятия и т. д. – всё это, естественно, становится источником дополнительной прибыли компании.
Безусловно, именно механизм франчайзинга и коммерческая концессия являются одним из максимально эффективных способов осуществления различного рода предпринимательской деятельности, поскольку обеспечивают дополнительную прибыль и содействуют продвижению на рынок работ, товаров и услуг, производимых или продаваемых правообладателем, с одной стороны, а с другой – предоставляют возможность предпринимателям заимствовать необходимый опыт, в том числе по управлению и организации бизнес-процессов у ведущих компаний.
Долгосрочные инвестиции – единственный способ гарантировать вам значительное финансовое состояние, так как это позволяет вам получить огромную дополнительную прибыль при сохранении денежной стоимости активов, в которые вы инвестировали.
За каждой фразой стоят конкретные действия и всего одно предложение «оптимизировать можно логистику, закупку, расходы на рекламу, операционные расходы на содержание офиса, оплату труда сотрудникам» могут обернуться для вас неделей работы и сотнями тысяч дополнительной прибыли.
Но тут уж сами выбирайте: вам нужна дополнительная прибыль в кассе или нужно, чтобы нравилась методика?
Они могут проводить такую политику, если дополнительные затраты, связанные с оплатой работников по ставкам выше рыночных, перекрываются дополнительной прибылью, которую им удаётся получать за счёт повышения производительности труда или присвоения ренты.
Иногда приходится отказаться от потенциальных проектов, т. е. лишиться дополнительной прибыли, или увеличивать затраты (время на подготовку проекта).
Получается, что мы упустили потенциальную дополнительную прибыль.
Достижение дополнительной прибыли с меньшими усилиями.
Например, вычислили дополнительную прибыль и сразу отняли налоги; вычислили амортизацию и сразу прибавили налоговый эффект.
Они имели возможность извлекать дополнительные прибыли, население их росло, торговля развивалась, городская казна богатела.
Хакер, который мне интересен, работает на крупную корпорацию, выборное должностное лицо или, к примеру, на хедж-фонд, находя лазейки в правилах финансовой игры, позволяющие выкачивать из системы дополнительную прибыль.
Когда на рынке штиль и рост, то маржинальная торговля даёт инвестору дополнительную прибыль.
К тому же они разработали рекомендации по сотням вариантов использования простой пищевой соды, что принесло компании дополнительные прибыли.
Дополнительная прибыль девелопера – это работа на перспективу, в том числе в рамках управляющей компании.
Банк станет ежемесячно выплачивать вам процентный доход по вкладу, либо выплатит вам дополнительную прибыль единоразово, по окончании срока вклада.
Поскольку конкуренты так делали, то и они могли получить миллионы долларов дополнительной прибыли.
Мир потребления сходит с ума и ради дополнительных прибылей штампует мощеподобных худышек, которыми легко управлять.
Например, снижение показателя достаточности капитала в условиях роста объёма активных операций, если это сопровождается извлечением дополнительной прибыли, может свидетельствовать о некотором временном отставании размера капитала банка от объёма растущих активных операций и в целом выступать положительным явлением.
Как вы думаете, сколько дополнительной прибыли заработает магазин «Zara», если конверсия из зашедшего в примерку изменится всего на 1 %?
Мы подошли к моменту, когда любой бизнес-процесс должен изменяться практически мгновенно и сразу давать дополнительную прибыль организации.
Продажа без посредников даст нам не менее двадцати процентов дополнительной прибыли.
Но они ищут дополнительную прибыль не только в моменты растерянности и неопределённости, но всегда.
Так что, у нас появится дополнительная прибыль!
Не важно, какое ограничение является основным, – использование оптимизирующих возможностей электронной таблицы позволяет менеджеру понять, какую дополнительную прибыль можно получить, если ослабить определяющее ограничение, и, наоборот, какую прибыль можно потерять, если сделать его более сильным.
Надеюсь, что материал будет полезен и принесёт предпринимателям дополнительную прибыль в бизнес.
Изменение размера фрейма: никто не хочет, но есть те, кто любит дополнительную прибыль.
Однако, поскольку получение налоговых льгот сулит существенную дополнительную прибыль, их предоставление иногда фальсифицируется и используется в корыстных целях.
И организовывать его также, как бы организовывалась компания по оптовой продаже свежемороженой рыбы, т. е. как предприятие, приносящее дополнительную прибыль от другого вида бизнеса.
Их владельцы могут при их производстве и обмене достигать обеспечения дополнительной прибыли.
Аналогично товарному бренду, бренд персональный выделяет одного специалиста на фоне остальных, что обеспечивает его носителю дополнительную прибыль, успех в бизнесе или карьере и реализацию других не менее важных целей и задач.
Да, WPS имеет большое количество коммерческих и производственных предприятий, WPS стремится извлечь и изыскать дополнительную прибыль, увеличить свой капитал, но будет ошибкой видеть в WPS только коммерческие предприятия.
Производительность труда после этого возросла в большей степени и дала хозяину дополнительную прибыль.
А со временем выделились бы новые талантливые управляющие (возможно, из старого аппарата), так что новым владельцам было бы выгодно передать собственность под их начало за часть дополнительной прибыли.
Лендинг и рекламная компания за которыми приглядывает ваш личный менеджер проекта хотя бы несколько месяцев увеличивает свою эффективность в три и более раза, увеличивая дополнительную прибыль вашего бизнеса на сотни тысяч рублей регулярно.

Значение слова «дополнительный»

Значение слова «прибыть»

  • ПРИБЫ́ТЬ, -бу́ду, -бу́дешь; прош. при́был, -ла́, -ло; повел. прибу́дь; сов. (несов. прибывать). 1. Прийти, приехать, приплыть, прилететь. Поезд прибыл на станцию. Пароход прибыл к пристани. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИБЫТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «дополнительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дополнительный»

ДОПОЛНИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Являющийся дополнением к чему-л.; добавочный. Дополнительный сеанс в кино.

Все значения слова «дополнительный»

Значение слова «прибыть»

ПРИБЫ́ТЬ, -бу́ду, -бу́дешь; прош. при́был, -ла́, -ло; повел. прибу́дь; сов. (несов. прибывать). 1. Прийти, приехать, приплыть, прилететь. Поезд прибыл на станцию. Пароход прибыл к пристани.

Все значения слова «прибыть»

Синонимы к словосочетанию «дополнительная прибыль»

Ассоциации к слову «дополнительный»

Ассоциации к слову «прибыть»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я