Предложения со словосочетанием «добросовестный сотрудник»

Благодаря добросовестным сотрудникам редактирование журнала отнимало у него немного времени, но он постоянно поставлял туда свои произведения.
Помимо вопроса об этичности увольнения добросовестных сотрудников только за то, что они не хватают звёзд с неба, у меня возникло ощущение, что так управлять рабочим процессом просто нельзя.
Лишь проведя десятки собеседований мы найдём добросовестного сотрудника.
Когда вы открываете собственное дело, перед вами возникает ряд вопросов: где найти помещение для работы, где взять добросовестных сотрудников и, самое главное, где взять клиентов.
Даже самые добросовестные сотрудники пресс-служб нередко воспроизводят уродующие наш русский язык текстовые «модули», то ли по привычке, то ли, чтобы не выделяться из коллектива.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: межэтажный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Расширение полномочий адвоката на предварительном следствии не только ставит известный барьер на пути следователей, творящих произвол, но и создаёт дополнительные трудности в работе добросовестных сотрудников следственного аппарата.
К счастью, гарпий оказался добросовестным сотрудником.
В этих условиях кардинал поступил так, как обычно поступает не совсем добросовестный сотрудник при смене руководства.
К сожалению, этим часто пользовались не особо добросовестные сотрудники редакции.
Один добросовестный сотрудник проявлял высокую активность, заряжал всех вокруг своей энергией, а также дельными, и, если требовалось, строгими замечаниями.
Следователи так же с удовольствием дело закрыли, так как не были любителями таких мутных с самого начала дел, которые наверняка обречены стать "глухарями", понизив показатели и бросив на добросовестных сотрудников тень.
Можно поступить тоже подло, например, отложить подшивку своего документа до тех пор, пока не найдётся добросовестный сотрудник и не сделает всю подготовительную работу за тебя.
С трудом поднявшись к месту работы, он садился в кресло, тяжело дыша, и пересматривал дела, оставшиеся с прошлых дней, таковые он сам никогда не оставлял, ему приносили сделать их «задним числом» не очень добросовестные сотрудники.

Значение слова «добросовестный»

  • ДОБРОСО́ВЕСТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Честно, старательно выполняющий свои обязанности, обязательства. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОБРОСОВЕСТНЫЙ

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «добросовестный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «добросовестный»

ДОБРОСО́ВЕСТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Честно, старательно выполняющий свои обязанности, обязательства.

Все значения слова «добросовестный»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к слову «добросовестный»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я