Предложения со словосочетанием «для поддержания фигуры»

Жёлтые клипсы с жемчужинками, обрамленными двумя рядами голубых бусин, точно под цвет глаз их обладательницы, которая вышла из дома на пробежку для поддержания фигуры.
Благодаря низкой энергетической ценности и положительному влиянию на обмен веществ кофе используется в различных диетах для поддержания фигуры.
В первую очередь внешность, и то, какое место оно занимает у самой девушки, что делает для поддержания фигуры, ухаживает ли за кожей, волосами, следит ли за здоровьем.
Но я могу пообещать вам, дорогие читательницы, что вы станете гораздо просвещённее в вопросах диет, анатомии осанки, биохимии жирового обмена, гимнастики и других составляющих необходимых знаний для поддержания фигуры.
Потом в более взрослом возрасте, в отпуске, бегали с девчонками километр для поддержания фигуры.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ублаготворённый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Лежала в воде и массировала ноги специальной щёткой – тогда считалось, что это хорошее средство для поддержания фигуры
Xочу находиться рядом с тобой, когда ты готовишь, выбираешь, какую блузку надеть на работу, видеть, как ты делаешь свои упражнения для поддержания фигуры в тонусе, видеть, как ты делаешь макияж и принимаешь ванную.
Два раза в неделю она ходит на йогу для поддержания фигуры.
Сначала он решил пойти в фитнес-клуб и для поддержания фигуры отдаться тренажёрам и бассейну.
Это ведь и эстетика, и прокачка гибкости с выносливостью, и спортивная нагрузка, да ещё какая!, а она была ей необходима для поддержания фигуры.
Парень смотрит на меня чуть растерянно. На подносе нет обычной негазированной жидкости, которую пью каждый день для поддержания фигуры.
По пути ухватила гантели, приобретённые для поддержания фигуры в домашних условиях, но которыми пользовались раза три от силы.
Или может стать эффективной базой для поддержания фигуры в отличной форме, без посещения тренажерного зала и траты большого количества времени на тренировки.
Тренажёрный зал для поддержания фигуры, косметологи для молодости кожи, красивые волосы, ухоженные ногти, подобранная стилистом брендовая одежда – всё это требует времени, усилий.
Коврик для йоги, степ-платформа, один огромный фитбол и пару килограмовых гантелей нужных чисто для поддержания фигуры в нужной ей форме, а вся комната была обставлена в стиле минимализма где не нашлось места даже для одной лишней статуэтки или вазы.
Бляховские ландшафты хороши для поддержания фигуры, хотя моя фигура и без них была вполне ничего.
– Если почувствуешь, что тебе абсолютно необходимо что-то сделать для поддержания фигуры, соверши длительную пробежку в гору.

Значение слова «поддержание»

Значение слова «фигура»

Афоризмы русских писателей со словом «поддержание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «поддержание»

ПОДДЕРЖА́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. поддержать. Поддержание необходимой температуры. Поддержание дисциплины.

Все значения слова «поддержание»

Значение слова «фигура»

ФИГУ́РА, -ы, ж. 1. Устар. Внешнее очертание, форма чего-л.

Все значения слова «фигура»

Синонимы к слову «поддержание»

Синонимы к слову «фигура»

Ассоциации к слову «поддержание»

Ассоциации к слову «фигура»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я