Предложения со словосочетанием «для поддержания репутации»

Велев блемми явиться следующим утром на трибунал, он поставил себя в тяжёлое положение: на то, чтобы разобрать жалобу юноши, оставалось совсем мало времени, а сделать это было совершенно необходимо – как ради того, чтобы сдержать данное слово, так и для поддержания репутации человека решительного, вершителя скорого и ужасного правосудия.
Помогаю вести блог и профили в социальных сетях для поддержания репутации бренда и привлечении внимания подписчиков, повышаю ваши продажи с помощью качественного контента.
Коммуникации важны для поддержания репутации компании. Они помогают создать положительный имидж и привлечь новых клиентов.
Он защитил кандидатскую диссертацию, был на хорошем счёту, но науке уделял ровно столько внимания, сколько необходимо для поддержания репутации молодого перспективного учёного.
Там он с завидной регулярностью устраивал вечеринки с бомондом, для поддержания репутации баловня судьбы и повесы, вечно довольного судьбой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шпорца — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Мы очень много работаем для поддержания репутации «Провиденса», которая, безусловно, не подлежит сомнению.
Да и староста для поддержания репутации справедливого начальника и чтобы не опередили иные кандидаты на всенародные любовь и уважение, вынужден вмешиваться и наказывать обидчиков слабых и беззащитных.
Для поддержания репутации щёголь обязан разоряться, за показным блеском должны скрываться или, напротив, афишироваться огромные долги.
Ему это необходимо для поддержания репутации, а то узнают, что он добрый, потом не отобьешься от желающих что-нибудь на халяву от него поиметь.

Значение слова «поддержание»

Значение слова «репутация»

  • РЕПУТА́ЦИЯ, -и, ж. Создавшееся общее мнение о достоинствах и недостатках кого-, чего-л. Незапятнанная репутация. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕПУТАЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «поддержание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «поддержание»

ПОДДЕРЖА́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. поддержать. Поддержание необходимой температуры. Поддержание дисциплины.

Все значения слова «поддержание»

Значение слова «репутация»

РЕПУТА́ЦИЯ, -и, ж. Создавшееся общее мнение о достоинствах и недостатках кого-, чего-л. Незапятнанная репутация.

Все значения слова «репутация»

Синонимы к словосочетанию «для поддержания репутации»

Ассоциации к слову «поддержание»

Ассоциации к слову «репутация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я