Предложения со словосочетанием «для домашнего использования»

Некоторые из них подходят для домашнего использования, рассчитанного на 5 человек, в то время как другие фритюрницы подходят для использования на предприятиях общественного питания, рассчитанных на 9 и более человек.
Вы вполне можете провести её самостоятельно, став счастливой обладательницей специального косметологического аппарата, предназначенного именно для домашнего использования.
Рецепты для домашнего использования чаще всего представляют собой беллетризованный вариант технологических карт общепита, где повар исполняет роль лаборанта, действующего согласно предписанному порядку.
У большинства профессиональных инструментов есть менее дорогие версии для домашнего использования, и обычно они вполне адекватны.
Мало того что 3D-принтеры будут продаваться для домашнего использования, но ещё продавцы будут предлагать клиентам печатать их собственные проекты прямо в магазине.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аудиограмма — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Она закричала, как маленькая дикая кошка, когда впервые познакомилась с автомобилем, и никогда не могла примириться даже с автомобилями для домашнего использования.
Стандартная длина ковша и лопатки составляет 35–40 см для домашнего использования, а для общепита необходимо приобретать от 50 см и более.
А если на конфорку поместить ещё и аксессуар для преобразования пламени, то данная плита окажется фаворитом из всех возможных для домашнего использования.
Чтобы убедиться в этом, достаточно опросить 10 первых попавшихся покупателей, приобретающих, например, компьютеры для домашнего использования, задав им вопросы о том, чем, например, порт USB отличается от порта SCASI и оба этих порта – от LPT и COM.
Трудность восстановления истории пасты на основании письменных источников, кроме того, усугубляется ещё одним предубеждением: кулинарные издания долгое время считались пригодными для домашнего использования, но стоили дёшево, из-за чего их редко сохраняли как частные лица, так и публичные библиотеки.
Пример плоскодонного вока из углеродистой стали для домашнего использования на электрической плите: новый и готовый к использованию после прокаливания.
Если же вы начинаете предлагать клиенту (после первого посещения, когда он к вам ещё не привык) в дополнение к дешёвой услуге дорогие пакеты услуг или косметику для домашнего использования, то клиент может возмутиться, что вы хотите заработать на нём.
Для домашнего использования достаточно 19–21-дюймового монитора стационарного компьютера, но чем он больше, тем удобнее работать (и особенно – смотреть фильмы).
Для домашнего использования важна цена и размер монитора.
Если начать продажи новой модели смартфонов с функцией подзарядки через крэдл и другими преимуществами для домашнего использования, можно привлечь клиентов, которые всегда пользовались стационарными телефонами, – и провайдеры стационарной связи столкнутся с угрозой появления продукта-заменителя.
Всё это время, даже несмотря на то, что лежала не вставая, я следила за собой: заказывала через интернет мужу на работу краску для домашнего использования и красила сама брови, соседку по палате просила покрасить мне ресницы.
Ручной столярный инструмент для домашнего использования обычно доступнее по цене, чем механизированный.
Причём не важно, идёт ли тут речь о профессиональной или просто для домашнего использования.
Фильтрация, конечно, является преимущество, и всякий раз, когда вода оказывается неудовлетворительного качества, можно купить фильтр или дешёвый фильтр можно легко сделать для домашнего использования.
В 1980-х годах появились глюкометры для домашнего использования, позволяющие людям с сахарным диабетом контролировать уровень сахара в крови без похода в лабораторию.
Программа «Циклическое голодание» предназначена для домашнего использования по той причине, что воздержание от пищи происходит только в течение короткого промежутка времени, обычно не более одного дня.
Всё, что продаётся в косметических баночках для домашнего использования содержит низкую концентрацию кислот (для простоты восприятия давайте всё-таки ориентироваться на кислоты в домашнем использовании).
Для домашнего использования рис можно выбирать по виду, по сорту, по цвету и в какой-то степени по цене.
Почему бы не позаимствовать эту идею для домашнего использования?
Существо было облачено в нечто воздушное и кружевное, что предназначалось исключительно для домашнего использования.
Прибор для домашнего использования можно приобрести в магазинах медтехники и пользоваться им для врачевания и людей, и животных.
Цифровой вариант, чтобы носить с собой, и бумажный вариант для домашнего использования.
В общем, короче говоря, на данный момент я дипломированный дизайнер и работаю… уф… как бы это сказать… демонстратором, да, именно так – демонстратором компактных роботов корейского производства, предназначенных для домашнего использования в игровых и хозяйственных целях игривыми и хозяйственными представителями среднего класса.
Доочищение водопроводной воды с целью максимального приближения её к питьевой можно сделать с помощью очистительных установок для домашнего использования.
В короткие сроки наладил их серийный выпуск для домашнего использования.
Вспениваемый с водой, Cremex, согласно рекламе, был разработан специально для домашнего использования.
Русский был языком для домашнего использования. Гораздо чаще я говорила на английском и французском. На этих языках велось преподавание в школе.
Сегодня есть в наличии ножи для домашнего использования, один кредит, ножи для охоты, три кредита за пару, топор…
В последнее время их стали продавать для домашнего использования, но пока это дорого.
Потом всё изменилось, когда в обиход вошли тесты для домашнего использования.
Т.е. не думайте, что всё, что я делал, было крайне высокого качества, но в целом для домашнего использования оно более чем годилось.
На ногах – мягкие туфельки явно для домашнего использования.
Потом их внимание привлекают выставленные в витрине магазина технических достижений новейшие телефоны с моржовыми ручками, дубовые трости для путешественников и электрические свечи для домашнего использования, которые светят целых пять часов.
Совсем парадное ни к чему, топик с шароварами больше подходит для домашнего использования, а больше у меня толком ничего и нет.
Гитара с капроновыми струнами больше подходила для домашнего использования, так сказать, камерного.

Значение слова «домашний»

Значение слова «использование»

Афоризмы русских писателей со словом «домашний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «домашний»

ДОМА́ШНИЙ, -яя, -ее. 1. Прил. к дом (во 2 знач.). Домашний адрес. Домашний телефон.

Все значения слова «домашний»

Значение слова «использование»

ИСПО́ЛЬЗОВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. использовать. Использование местного сырья. Использование атомной энергии. Использование опыта новаторов.

Все значения слова «использование»

Синонимы к словосочетанию «для домашнего использования»

Ассоциации к слову «домашний»

Ассоциации к слову «использование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я