Предложения со словосочетанием «длинноволосый мужчина»

Рисунок изображал длинноволосого мужчину, которого ударило яблоком по голове.
По снегу ко мне быстро приближался длинноволосый мужчина.
Раньше ей никогда не нравились длинноволосые мужчины с парой небольших шрамов на лице, выдававших, что они не прочь влипнуть в какую-нибудь историю.
– А по мне, так много ненужной мелочи, что отвлекает, да и неточности присутствуют, – буркнул длинноволосый мужчина, стоявший напротив меня.
Несколько минут он лежал неподвижно, затем резко сел на кровати, выхватывая из-под одеяла пистоль и направляя его в сторону седовласого длинноволосого мужчины, сидевшего в стоявшем напротив кресле.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: антициклональный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он кружил с двумя мечами, что словно были продолжением рук длинноволосого мужчины, подпрыгивал так высоко и переворачивался в воздухе, совершая невероятные кульбиты, что могли вызвать зависть у кемизских акробатов.
На их потрёпанных бумажных обложках были изображены длинноволосые мужчины в распахнутых рубашках, развевающихся на ветру.
Ломала эту комедию я исключительно потому, что вспомнила о своей младшей сестре, которую кружил в объятиях длинноволосый мужчина.
Недалеко от них, на песке, стоял высокий длинноволосый мужчина лет сорока.
Берсерк с отрубленными пальцами тут же откатился в сторону и замер, глядя в темноту, из которой вышел высокий длинноволосый мужчина средних лет с поджарой, точно волчьей фигурой.
Рядом с ней стоит длинноволосый мужчина, может, брат – одного цвета волосы.
На месте кострища сидел длинноволосый мужчина, белый с макушки до пят. Его словно сначала окунули во взбитое яйцо, а потом обваляли в овсяных хлопьях.
В начале своего сектора он увидел молодого длинноволосого мужчину, изумлённо таращившего глаза на это скопище людей, стоящих, гуляющих без какой-либо видимой цели.
Худой длинноволосый мужчина с глубокими бороздками морщин на лбу слевитировал ко мне из окон центральной башни.
– Ну что, Капитан, сделал? – Спросил седой длинноволосый мужчина со шрамами на лице.
Пройдя к другому концу, я увидел длинноволосого мужчину с обнажённым торсом и надетым поверх длинным пальто кислотного цвета.
За эту вольность длинноволосый мужчина наградил его долгим тяжёлым взглядом, заставив умолкнуть и опустить глаза.
Неожиданно появилось отражение: светлый длинноволосый мужчина с ярко голубыми глазами смотрел на него.
– Да, но… – картёжник с трудом различил силуэт длинноволосого мужчины, сидящего напротив, и понял, что обращаться надо именно к нему, – я всё ещё не понимаю, на каком основании был задержан?
Ну и выглядели странновато: три высоких эльфийки в расшитых платьях и пятеро столь же нарядных длинноволосых мужчин были, безусловно, прекрасны, но я представляла эльфов немного более… цветущими, что ли.
Можно было подумать, что на палубе стоит женщина, или, с другой стороны, статный длинноволосый мужчина, или вовсе не моряк, а случайно оказавшийся на борту человек, потому что в руках он держал не весло, а нечто похожее на птицу.
В номере их встретили пятеро длинноволосых мужчин.
– Немного тощий, – грустно вздохнул длинноволосый мужчина. – Но дарёному коню в зубы не смотрят.
Впереди послышались тяжёлые шаги, и на стене мелькнула тень длинноволосого мужчины в мантии.
Длинноволосый мужчина эльфийской внешности стоял на коленях и наблюдал за врагами.
Дверь распахнулась, и посреди комнаты они увидели прикованного крепкими коричневыми ремнями к железной кровати длинноволосого мужчину.
– Успокойся, – сказал длинноволосый мужчина.
Перед зеркалом стоял длинноволосый мужчина лет тридцати, который держал в руке стакан с виски и едва заметно улыбался своему отражению.
Тем временем на сцене появился длинноволосый мужчина в потёртых джинсах и свитере.
Появился портрет длинноволосого мужчины.
– Нет, – ответил длинноволосый мужчина в очках. – Мы пробовали, и не раз. Но увы, ничего не получилось.
Мускулистые парни с оружием, какое-то клыкастое чудище, выныривающее из пенных волн, космический корабль на орбите ярко-красной планеты, полуголая красотка в объятиях такого же не обременённого лишней одеждой длинноволосого мужчины.
К его чёрной футболке с изображением длинноволосого мужчины с гитарой прилипли сосновые иголки и комки почвы – минимум одну ночь он провёл в лесу.
– Да мы для начала и к связующему серверу-то не можем подключиться, – растерянно пожал плечами длинноволосый мужчина и поправил соскользнувшие на кончик носа очки.
В свете старомодных маломощных прожекторов двое длинноволосых мужчин среднего возраста виртуозно и в унисон перебирают струны акустических гитар.
В один из таких дней, когда черепаха и богинечка направлялись к берегу, вода забурлила и на поверхности показался длинноволосый мужчина с жабрами.
Но храброму копу не повезло – стоявший перед ним узколицый длинноволосый мужчина удивительным образом изогнулся, лениво двинул ладонью, и лейтенант рухнул на пол с ногой, переломанной как минимум в двух местах.
Огромный длинноволосый мужчина, чёрный с ног до головы, стоял к ней спиной, разглядывая то, что держал в руках.
Голос товарища в «балалайке» заставил высокого длинноволосого мужчину вздрогнуть и упустить ритм улицы, за которым он следовал, как слушатель симфонического оркестра.
Собеседник скептически осмотрел сидящего на путях чернявого длинноволосого мужчину в кожаном плаще и кожаных же, шнурованных по бокам штанах.
Около упавшего паникадила стоял голый по пояс длинноволосый мужчина лет тридцати и справлял малую нужду.
Она осторожно вскрыла его, достала чёрно-белую фотографию длинноволосого мужчины с бородой, удивлённо посмотрела на гостя.
Вокруг первой порхал длинноволосый мужчина средних лет в джинсах и обтягивающей внушительный пивной животик футболке в дырочку невероятного розового цвета!
– Боже мой, – проговорил длинноволосый мужчина, следя взглядом за подёргивающимися, перекатывающимися камушками.
Точнее, высокий длинноволосый мужчина гневно встряхивал за шкирку юного блондинчика.
Вдруг ворвался какой-то бритый длинноволосый мужчина средних лет, тащивший на плечах двух стражников, и начал что-то орать по-немецки.
На меня смотрел длинноволосый мужчина, на вид – ровесник стража, но с белыми, как мел, волосами, носом, напоминающим грушу, и откровенно любопытными маленькими водянистыми глазками.
Вперёд вышел грозный длинноволосый мужчина с крепким солдатским телосложением.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «длинноволосый мужчина»

Значение слова «длинноволосый»

Значение слова «мужчина»

Афоризмы русских писателей со словом «мужчина»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «длинноволосый»

ДЛИННОВОЛО́СЫЙ, -ая, -ое; -ло́с, - а, -о. С длинными волосами.

Все значения слова «длинноволосый»

Значение слова «мужчина»

МУЖЧИ́НА, -ы, м. Лицо, противоположное по полу женщине.

Все значения слова «мужчина»

Синонимы к словосочетанию «длинноволосый мужчина»

Ассоциации к слову «мужчина»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я