Карта словосочетания «детский канал» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «детский канал»

Если вы чувствуете, что вас уже готова затянуть рутина негативизма, то поскорее включите детский канал и окунитесь в мир детской непосредственности и счастья.
Какой бы иностранный язык родители ни изучали с ребёнком, желательно постараться найти в ютубе специальные детские каналы для помощи и разнообразия занятий с малышом.
Аккуратно взяв мальчика за руку, отвела его в гостиную, заметив мимоходом, что он безупречно застелил за собой постель, и включила телевизор на каком-то детском канале.
Я коротко кивнул и она уверенно направила дочь к телевизору. Взяв в руки пульт, нашла какой-то детский канал, после чего повернулась ко мне.
– Малыш, ты умеешь говорить? – лёжа на диване и смотря детские каналы, начала разговор девушка с голубыми глазами и тёплым большим сердцем.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сысертскит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я точно помню, что где-то у меня должен быть детский канал.
Пытаясь поддержать её, я случайно становлюсь заложником её коварной улыбки и более не пытаюсь предпринять какие-либо действия, хотя не могу порой не замечать, как тихо она плачет, переключая детские каналы.
Спустя неделю нашёл детский канал, который согласился на такого рода рекламу, затем начал думать, что если все будут заказывать после обзора по одной-две вкусняшки, то денег особо не будет, или, как говорится, игра не стоит свеч.
Очнувшись, она быстро закрыла дверь в гостиную и, включив «кухонный» телевизор, временно «зашунтировала» Майю на мультик на специализированном детском канале.
Папа снова стал объяснять детям, что если он не будет так много работать, они не получат ни апельсинов, ни мандаринов, ни игрушек, ни новых кроссовок, ни телевизора с кучей детских каналов, ни множества других вещей, которые их окружали и к которым они привыкли.
Рисовать уже порядком надоело, а на детском канале опять крутили знакомый сериал, который девочка знала почти наизусть.
И всё же наш детский канал взлетел: мы нашли правильные инструменты для развития канала.
Всю эту неделю я намеренно не смотрел новости и вообще какие-либо информационные программы, вместо этого смотрел утренний эфир детского канала, где показывали забавные похождения различных странных созданий.
Хоть на детский канал переключайся, жаль, они ночью не вещают.
На детских каналах можно увидеть вещи и позабористее.
Среди телевещания, которое осуществляла компания, было четыре детских канала, которые вскоре потеряют свою востребованность и их частоты придётся заполнить каналами другой специфики.
– Можешь включить какой-нибудь детский канал?
Засветившийся экран – весёлый голос ведущей детского канала.
А то я в субботу клацнул детский канал.
Думай о том, что я в шесть утра смотрю детские каналы, пока ты читаешь утренние газеты в постели.
Падаю на старенький диван, с трудом нахожу пульт, утонувший в щели у подлокотника, и включаю детский канал.
– И ты тоже будешь детский канал смотреть? – насмешливо спросил он.

Ассоциации к словосочетанию «детский канал»

Все ассоциации к словосочетанию ДЕТСКИЙ КАНАЛ

Значение слова «детский»

Значение слова «канал»

  • КАНА́Л, -а, м. 1. Наполненное водой искусственное русло, предназначенное для судоходной связи между отдельными реками, озерами и морями, а также для целей водоснабжения, орошения, отвода или стока воды. Судоходный канал. Оросительный канал. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАНАЛ

Афоризмы русских писателей со словом «детский»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «детский»

ДЕ́ТСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к дети (в 1 и 2 знач.). Детский труд. Детские болезни. Детские игры.

Все значения слова «детский»

Значение слова «канал»

КАНА́Л, -а, м. 1. Наполненное водой искусственное русло, предназначенное для судоходной связи между отдельными реками, озерами и морями, а также для целей водоснабжения, орошения, отвода или стока воды. Судоходный канал. Оросительный канал.

Все значения слова «канал»

Синонимы к словосочетанию «детский канал»

Ассоциации к словосочетанию «детский канал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я