Карта словосочетания «дела клиентов» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «дела клиентов»

Учитывать ли советы официанта или сомелье – личное дело клиента.
– Я выдал тебе секретную информацию о состоянии дел клиента, и я боюсь, что ты можешь ей проболтаться. А мне бы этого очень не хотелось.
На самом деле клиент получал бесконечное удовольствие от такого массажа, так как всё тело освобождалось от усталости, мышцы становились гибкими, настроение – лучше некуда.
Порядок формирования юридических дел клиентов определяется банком в банковских правилах.
Все данные о клиенте анализируются, проверяются, затем переносятся в электронную базу данных (подробнее об этом в § 7.3 книги) и помещаются в определённое досье (кредитное досье либо дело клиента).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: альбуминовый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Будто «нет» – это не правда. На самом деле клиент хочет своей смерти во время лечения, и это нормально.
Банку такое топтание на месте клиента очень даже выгодно, потому что, если хотя бы в один день клиент пробьёт «дно» остатка ниже ста тысяч, он не получит свой дополнительный, месячный бонус.
Но невмешательство в дела клиента уже однажды причинило ей боль.
Он, бесспорно, не станет болтать на всех углах о частных делах клиентов.
На самом деле клиент понятия не имеет, чего ему для счастья надо, даже если думает, что имеет.
Таким образом, адвокат, осуществляя свою деятельность, должен не только хорошо разбираться в праве, быть правоведом, но и уметь правильно действовать: правильно оценивать различные ситуации, контролировать ситуации и управлять ими, то есть уметь бороться, вести дело клиента для того, чтобы побеждать или, если победить невозможно или не нужно, наилучшим образом защитить права и интересы своего клиента.
Даже если мы уже обо всём договорились с клиентом, после этого он оказывался наедине с супругом, тот нажимал нужные «переключатели» в его голове, и на следующий день клиент связывался со мной и сообщал, что «он принял самостоятельное решение» и отказывается от сделки.
Личные дела клиентов хранятся в архиве бессрочно.
Целый день клиенты, и, соответственно, посуда, посуда.
Почему-то меня разозлило его поведение, хотя обычно я не интересуюсь делами клиентов.
По истечению следующих десяти минут, я уже был в квартире моего последнего на сегодняшний день клиента.
При наличии в банке сведений о реквизитах документов, удостоверяющих личность указанных лиц, не требуется обязательного наличия в юридическом деле клиента копии соответствующего документа, удостоверяющего личность.
На самом деле клиентов можно было разделить на две группы.
Я поднялась на второй этаж в свой кабинет и стала перечитывать последние дела клиентов.
Международный день клиента! Всемирный день социальной работы!
Спустя несколько минут, я перевёл всё своё внимание на документы по делу моего следующего и последнего на текущий рабочий день клиента, пока сидел в своей машине.
Она часто ходила в суд, даже посещала тайком чужие процессы, где он выступал в качестве адвоката, и раз в неделю заходила к нему в контору, где он, всегда занятый делами клиентов, посреди суматохи находил для неё несколько минут, и терпеливо объяснял ситуацию состояния её дела на данный момент.
Стопроцентно, прототипом произведения был какой-нибудь оголтелый рекрутер, обвешанный вакансиями, словно репейником, которому звонят весь день по очень важному делу клиенты и соискатели, а он, бедолага, пытается всё решить в авральном режиме.
В означенный день клиент, пройдя все согласования, погружался в специфический сон, а пробудившись, забирал с собой своё счастье и покидал корпорацию.
Но в тот жаркий июньский день клиентов не было совсем.
Адвокат стал вздрагивать от каждого телефонного звонка, плохо спал по ночам, часами листал дела клиентов, не понимая смысла прочитанного.
Папки, в которые должны помещаться дела клиентов, пока пусты.
Не каждый день клиента убивают.
Он читал дневники сестры и дела клиентов матери.
Звонить никому не стал, просто пошёл на работу и занялся привычным делом, благо, что в этот день клиент шёл косяком.
На следующий день клиент вышел как обычно на прогулку по пляжу.
Ни слова ни говоря, он доливал из лужи воды в радиатор и со сказочной скоростью решал все тракторные дела клиента на полгода вперёд, по-братски участвуя в кидании дров и усердно корячась с бочками.
Весь день клиенты капризничали и выматывали нервы.
Целый день клиентов почти не было, а к семи как прорвало: две товарки пришли спросить, что им делать со свирепствующим боссом, а потом, часов в восемь, три подвыпившие девушки придумали-таки, над чем похихикать.
В общей комнате он вообще появлялся редко, в дела клиентов предпочитал не соваться, а отношения с ними за редким исключением ограничил взиманием платы за постой.
В этот день клиентов бара оказалось с десяток, ещё столько же отсыпалось в номерах двухзвездочного отеля после вчерашних попоек либо позднего заселения.
Почти каждый день клиенты стали приносить блоки сигарет, в основном «Мальборо» и «Парламент», в которых вместо сигарет были напиханы плотно свёрнутые газеты.
Сегодня мне предстоит вновь перечитать пару дел клиентов, которые ранее вступили в брак, но через непродолжительное время возненавидели друг друга и остро желают поделить имущество, детей, попутно вылив друг на друга по ведру ненависти, обрызгав этой гадостью и меня.
Она даже держала портрет султана в рамке над своим столом, пока в один прекрасный день клиент с ультранационалистическими наклонностями не устроил ей за это выволочку.
Товар, на который не каждый день клиент находится – верный путь к разорению.
А то обычно в дорогах читала дела клиентов и документы по ним.
Обычно в голове крутились дела клиентов, я мысленно прокручивала разговор в зале суда, готовила ответные фразы и выстраивала несколько исходов одного и того же дела!
Логично: в будний день клиент нужен в любом баре, но это не повод усаживать за столик того, чьи брюки грозят испортить обивку кресла, особенно если у барной стойки специально для таких случаев расквартирован строй высоких деревянных стульев.
На самом деле клиенты приходят на терапию или тренинг за этой желанной таблеткой довольно часто.
На следующий день клиент вернулся.
После этого удачного дела клиенты посыпятся на молодого детектива, как из рога изобилия.
– Парнишка с анкетами. Он здесь весь день клиентов вылавливал.
Помню, как первый раз за хорошо проведённое дело клиент нервно мне сунул смятые деньги, а я в туалете их тихо пересчитывал.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «дела клиентов»

Значение слова «дело»

  • ДЕ́ЛО, -а, мн. дела́, дел, дела́м, ср. 1. Работа, занятие, деятельность. Хозяйственные дела. Домашние дела. По делам службы. Дело спорится. Дело кипит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЛО

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «дело»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дело»

ДЕ́ЛО, -а, мн. дела́, дел, дела́м, ср. 1. Работа, занятие, деятельность. Хозяйственные дела. Домашние дела. По делам службы. Дело спорится. Дело кипит.

Все значения слова «дело»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «дела клиентов»

Ассоциации к слову «дело»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я