Предложения со словосочетанием «действующие сотрудники»

Видели бы вы, мои дорогие читатели, чем мне, бывшему поводырю и действующему сотруднику полиции, приходилось заниматься.
Действующие сотрудники привлекают потенциальных, работают эффективнее, стремятся к результату и понимают, что делают, – все эти факторы напрямую влияют на прибыльность бизнеса и его эффективность.
До тех пор, пока не получат отказ и не узнают, что эта работа досталась действующему сотруднику компании.
Обсудим, как проверить действующих сотрудников. Насколько они компетентны, умелы и обучены. Для этого есть известный способ – пройти путь клиента.
Так, за 2014 год в отдел по обслуживанию клиентов 35 % новичков пришли по рекомендации действующих сотрудников.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: программистский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
У таких кандидатов ещё на этапе телефонного интервью я всегда уточняю, знает ли нынешний руководитель о том, что его действующий сотрудник ищет другую работу.
Третий подход, который можно применить, – провести с действующими сотрудниками анонимный опрос по проективным вопросам.
Первый – отслеживание в соцсетях потенциального негатива, который могут оставить действующие сотрудники.
При несоответствии персонала требованиям компании и невозможности провести необходимое обучение вместо действующих сотрудников набирался новый штат специалистов.
Некоторые приёмы экстрасенсов могут быть использованы при тестировании и специальной подготовке действующих сотрудников спецслужб.
– Составляет и реализует программу развития продающего персонала: листы развития персонала и план обучения действующих сотрудников.
Очень важной возможностью правильно проводимых совещаний, является их фактическое превращение в площадку для обсуждения и выработки решений по актуальным проблемам жизни и деятельности компании, и с помощью такого собрания хорошо думающих и эффективно действующих сотрудников – формирование и использование коллективного «мозга» предприятия.
Чтобы попасть в клуб, необходимо являться действующим сотрудником корпуса.
Причём специально проследили, чтобы в их числе не оказалось действующих сотрудников наших ведомств.
А они по старой привычке всегда сливают подобную информацию действующим сотрудникам уголовного розыска.
Проходя по коридору к выходу из здания мимо курилки, я слышал, как действующие сотрудники встречали меня жизнерадостным хохотом.
Норму действующих сотрудников полиции уменьшили на треть, а у членов их семей – на половину.
Нынешняя молодёжь не склонна доверять официальной информации, поэтому в рамках продвижения HR-бренда для неё снимают различные видеоистории, действующие сотрудники ведут блоги и т. д.
Кураторы! – рявкнул шеф, и тут же, как по волшебству, из-за приоткрытой двери появилось несколько действующих сотрудников.
Строить бренд, чтобы привлечь тех, кто нужен компании, и доносить свои преимущества действующим сотрудникам.
Пособие также заинтересует студентов изучающих исполнительное право при подготовке к зачёту, кандидатов на должность судебного пристава-исполнителя при проверке знаний и действующих сотрудников органов принудительного исполнения.
Эффективность помощи действующих сотрудников милиции сводилась к минимуму.
Я бы очень хотел рекомендовать эту повесть прочесть не только ветеранам и действующим сотрудникам правоохранительных органов и служб, но и, прежде всего, гражданской молодёжи, потерявшей свои жизненные ориентиры в современной действительности.
Бывает, что на открывшуюся вакансию выбирают уже действующего сотрудника компании, но корпоративные законы требуют проведения конкурса с привлечением кандидатов извне.
Плюс ко всему этому любой из действующих сотрудников мог прийти на полигон, чтобы тренироваться в стрельбе.
Прислушивайтесь к советам и отзывам о работе действующих сотрудников, находите контакты, узнавайте и консультируйтесь с ними, но помните, что мнение у всех разное, и что плохо одному, может быть хорошим для вас, и наоборот.
Им нужны действующие сотрудники, а не бывшие.
Второй этап более ответственный, поскольку при проведении организационно-штатных мероприятий под сокращение попадут действующие сотрудники.
В процессе выстраивания эффективно действующего тендерного отдела продаж скорее всего с некоторыми действующими сотрудниками придётся распрощаться, даже не потому, что тайно либо в открытую они будут саботировать действия руководителя отдела.
Большинство опрошенных (66 %) экспертов из числа действующих сотрудников исправительных учреждений подтвердили, что конфликты там возникают ежедневно.
Это привело к тому, что стали открывать позиции, которые весь 2020 год замещали действующие сотрудники, когда набор был закрыт, а задачи распределялись между теми, кто остался.
Просто представьте себя на месте действующего сотрудника, прокрутите у себя в голове целый рабочий день, со всеми трудностями и поощрениями.
– Опрашиваем действующих сотрудников о том, что они ценят больше всего в нашей компании, для этого определяем фокус-группу ключевых должностей и профессий компании.
Она изложила характерные особенности трёх рассматриваемых случаев – своего и двух других, сделала обобщение по всем трём и высказала некоторые выводы, как можно обезопасить действующих сотрудников любых силовых подразделений от возможных последствий.
На них действующим сотрудникам доводят информацию о продукте, развивают навыки продаж, показывают варианты предоставления клиенту выгод от продукта компании.
В организации появились новые должности, которые должны освоить действующие сотрудники.
Пересмотреть уровень дохода действующих сотрудников торговых точек.
Снижение текучести персонала действующих сотрудников на 10–30%.
К сожалению, очень часто пользователями его ресурса становились действующие сотрудники спецслужб или полиции, которые пытались найти истинных владельцев данного сайта, размещённого в сети интернет, чтобы их арестовать.
Лучше идут удостоверения действующих сотрудников.
Книга основана не только на воспоминаниях очевидцев и архивных документах, преданных гласности в последние годы, но и на многочисленных беседах автора с участниками событий – отставными или действующими сотрудниками госбезопасности, партийными работниками и политическими деятелями, равно как и с историками, которые пытаются осмыслить наше недавнее прошлое.
– Если вы сейчас же не уйдёте, я вызову действующих сотрудников, – не слишком уверенно пригрозила она.
Именно поэтому в этом спортзале не могло быть большого количества занимающихся – все, кто приходил сюда, имели допуск высшей категории, и являлись действующими сотрудниками спецподразделений.
Мы понимали, эти необычные люди – действующие сотрудники контрразведки и попасть в их число нам будет чрезвычайно трудно.
В результате у действующего сотрудника внутренних органов появилась реальная перспектива оказаться в «местах не столь отдалённых, значительно приближённых к тюремному заключению».
Ещё не заглядывая внутрь, я понял, что никакого отношения эти хлопчики ни к каким органам не имеют – ни один настоящий действующий сотрудник никогда своё удостоверение в руки чужого человека не даст.
Хотелось бы отметить тот факт, что супруг моей двоюродной (как же плохо я ориентируюсь в степенях родства) сестры на тот момент был действующим сотрудником военной прокуратуры и я не постеснялся попросить его посодействовать в обеспечении будущего моей службы, но были ли приняты какие-либо действия дабы исполнить сея просьбу для меня до сих пор остаётся загадкой, но существенных проявлений этого или фактов это доказывающих за последующие годы мною получено не было.
По устной договорённости с директором, я иногда посещаю научную библиотеку и консультирую действующих сотрудников по отдельным вопросам и не более того.
Помощь действующего сотрудника милиции была всегда кстати.
Действующие сотрудники помогали сотрудникам бывшим – взамен на некие гарантии.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «действующие сотрудники»

Значение слова «действующий»

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «действующий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «действующий»

ДЕ́ЙСТВУЮЩИЙ, -ая, -ее. Прич. наст. от действовать.

Все значения слова «действующий»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к слову «действующий»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я