Предложения со словосочетанием «действия исполнителя»

Алгори́тм – набор инструкций, описывающих порядок действий исполнителя для достижения некоторого результата.
Вторая, называемая вертикальной, отделяет работу по координированию действий исполнителей.
Она была такой намеренно и предполагала спонтанные действия исполнителей.
Конкретизируя сущность управления финансами, мы должны указать, что в него включается ряд основных направлений управленческой деятельности: выработка программы действий, организационная функция, распорядительная функция, координация действий исполнителей, контроль исполнения принятых решений.
Данные отчёта должны отражать конкретные действия исполнителя и показывать положительную динамику – это будет означать, что он следует более или менее верным курсом, а если динамики нет – надо разбираться, почему.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ухоронить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Тем самым ответственность остальных соучастников ставится в строгую зависимость от действий исполнителя преступления.
Если вы понимаете, что можете обойтись в ремонте без услуг дизайнера интерьера, и чувствуете в себе силы вести ваш объект, то здесь вы найдёте ответы на вопросы, которые и будут задавать вам строительные бригады и мастера, а так же нюансы, которые необходимо знать, чтобы сделать качественный ремонт и проконтролировать действия исполнителей, которых вы наймёте.
Для эффективного применения таких базовых навыков в ходе обучения формируются когнитивные и психомоторные правила (Anderson & Lebière, 1998), которые непосредственно управляют действиями исполнителя в конкретных обстоятельствах, наподобие того как пользователь перепечатывает текст или набирает его под диктовку.
При этом действия исполнителей выполняются либо одновременно как функционально различные компоненты комплексной операции, или же они выполняются в строгой последовательности, когда итог одной операции служит условием начала другой, табл1.
– Сегодня на утренней планёрке, когда дело дошло до вашего предприятия, шеф был очень недоволен действиями исполнителей.
С объективной стороны действия исполнителей, несмотря на техническое распределение ролей (в рамках соисполнительства), характеризуются тем, что они, полностью или частично, непосредственно выполняют объективную сторону преступления.
Все действия исполнителей строго регламентировались неписаным уставом «Профсоюза», главный принцип которого сводился, в общем-то, к уголовной формуле: «Вход – рубль, выход – два».
Повышенная общественная опасность этого вида убийства определяется не только корыстной мотивацией действий исполнителя, но и возросшим с середины 1980-х годов числом этих преступлений, профессионализацией преступников, наличием, как правило, организаторов, пособников или подстрекателей данного преступления.
Если понять логику создания и исполнения образа иногда удаётся, то определить причины действий исполнителя почти невозможно.
Аудитории нужно знать такую цель, которая оправдает действия исполнителя образа, поэтому лучше всего её избрать среди так называемых общечеловеческих ценностей – общее благо, права человека, демократия, свобода и т.п. Звучит красиво и хорошо воспринимается.
Так называется набор инструкций, описывающих порядок действий исполнителя для достижения некоторого результата.
Как известно, алгоритм – это набор инструкций описывающих порядок действий исполнителя для достижения некоторого результата.
Каждый пункт распорядительной части начинается с глагола в неопределённой форме, указывающего конкретное действие исполнителя, или с его фамилии, имени, отчества.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «действия исполнителя»

Значение слова «действие»

  • ДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. 1. Деятельность. Марксизм — не догма, а руководство к действию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЙСТВИЕ

Значение слова «исполнитель»

Афоризмы русских писателей со словом «действие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «действие»

ДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. 1. Деятельность. Марксизм — не догма, а руководство к действию.

Все значения слова «действие»

Значение слова «исполнитель»

ИСПОЛНИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто исполняет, осуществляет что-л.

Все значения слова «исполнитель»

Синонимы к словосочетанию «действия исполнителя»

Ассоциации к слову «действие»

Ассоциации к слову «исполнитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я