Предложения со словосочетанием «действенные советы»

Моя мечта – передать свой практический опыт вам, сделать так, чтобы вы получили в свою копилку знаний наиболее действенные советы по налаживанию деловых связей – и умело ими пользовались.
Всякий, кто хочет стать счастливее, должен ежедневно следовать этим простым, но очень действенным советам!
Вы получите действенные советы относительно того, как смягчить каждый вызывающий усталость фактор за счёт изменений в диете и образе жизни или же при необходимости с помощью альтернативных методов лечения (например, акупунктуры, массажа, йоги и травяных добавок).
Однако несмотря на все успехи средиземноморской диеты, я хочу дать вам более действенные советы по поводу продуктов, способных помочь вам справиться с депрессией и тревожностью.
Соответственно, человек может найти действенные советы для овладения искусством жизни, смерти и счастливого перерождения, если обратится к религиям, основанным на опыте, – и в особенности к тибетскому буддизму.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: матчбол — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Простые, но действенные советы автора помогут восстановить энергию и забыть об усталости.
Коллеги по работе из уголовного розыска приглашали его в отдел посоветоваться, поделиться опытом о работе и он с удовольствием приходил в отдел и давал действенные советы.
Данная книга, а точнее учебно-практическое пособие своего рода является разговором по душам, причём я выступаю не просто понимающим слушателем, а ещё и даю важные и по-настоящему действенные советы, привожу примеры из жизни и всегда готова поддержать в трудную минуту, стоит лишь открыть данную книгу.
В них среди художественных деталей скрыты подсказки, интересные наблюдения, действенные советы психологов, наглядные примеры по выходу из разных сложных ситуаций.
– Предоставьте действенные советы и продемонстрируйте, как ваши продукты или услуги могут помочь им преодолеть свои проблемы.
Он вспомнил действенный совет отца, который позволял беспрепятственно покидать помещение и растворяться в толпе.
А в довесок десяток действенных советов для применения в жизни и благих перемен.
Дашь пару действенных советов?
В результате, исходя из опыта моего столкновения с мошенниками, могу дать два действенных совета.
Мы предлагаем вам наиболее действенные советы, рекомендации и упражнения.
Нравственный выбор и личная аскеза пастыря помогают не только ему самому идти по пути духовного совершенствования, но позволяют лучше понимать человеческие сердца, а через понимание находить более действенные советы и средства необходимой помощи своим подопечным.
Это книга – подсказка, книга-шпаргалкавесёлых, серьёзных и очень действенных советов.
Вы хотели получить действенные советы, как жить?
Если бы только кто-нибудь дал действенные советы по поводу моих способностей.
Нам нужен более действенный совет, чем фразы вроде «Будьте дипломатичнее» или «Старайтесь сохранять позитивный настрой».

Ассоциации к слову «действенный»

Все ассоциации к слову ДЕЙСТВЕННЫЙ

Значение слова «действенный»

  • ДЕ́ЙСТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна, -венно. Способный активно действовать, воздействовать на что-л. Действенные меры. Действенная помощь. Действенная агитация. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЙСТВЕННЫЙ

Значение слова «совет»

  • СОВЕ́Т1, -а, м. 1. Наставление, указание, предложение, как поступить. Совет врача. Дать совет. Последовать совету.

    СОВЕ́Т2, -а, м. (с прописной буквы). Представительный орган государственной власти в СССР, одна из форм политической организации советского общества. Верховный Совет СССР. Районные Советы народных депутатов. | мн. ч. (Сове́ты, -ов). О советской власти. Хорошо у нас в Стране Советов, Можно жить, работать можно дружно. Маяковский, Юбилейное. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОВЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «действенный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «действенный»

ДЕ́ЙСТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна, -венно. Способный активно действовать, воздействовать на что-л. Действенные меры. Действенная помощь. Действенная агитация.

Все значения слова «действенный»

Значение слова «совет»

СОВЕ́Т1, -а, м. 1. Наставление, указание, предложение, как поступить. Совет врача. Дать совет. Последовать совету.

СОВЕ́Т2, -а, м. (с прописной буквы). Представительный орган государственной власти в СССР, одна из форм политической организации советского общества. Верховный Совет СССР. Районные Советы народных депутатов. | мн. ч. (Сове́ты, -ов). О советской власти. Хорошо у нас в Стране Советов, Можно жить, работать можно дружно. Маяковский, Юбилейное.

Все значения слова «совет»

Синонимы к слову «действенный»

Синонимы к слову «совет»

Ассоциации к слову «действенный»

Ассоциации к слову «совет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я