Предложения со словосочетанием «дебютный альбом»

История записи дебютного альбома Queen – причудливая смесь слабо подкреплённых амбиций, полезных знакомств и ночных бдений.
Вскоре после тех первых репетиций квартет записал дебютный альбом, причём потратив на это всего несколько дней!
Музыкант записывает популярный дебютный альбом, главный управляющий стартапа продаёт компанию за миллиард долларов, простой парень срывает многомиллионный лотерейный джекпот.
На дебютном альбоме барабаны грохотали, орган рыдал, гитара ревела как буря, вокал балансировал на грани взрыва.
Некоторые считают дебютный альбом Pink Floyd их лучшим творением.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дерматомикоз — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В канадской версии двойника «A Nice Pair» в переиздание дебютного альбома умудрились включить именно эту позднюю версию взамен студийного оригинала.
Вот почему полное название дебютного альбома The Beatles, которое определяло его коммерческое предназначение, звучало как “Please Please Me, Love Me Do and 12 Other Songs”.
Стоит заметить еще кое-что: впервые в студийном альбоме KISS все композиции были написаны исключительно четырьмя членами группы, и ни один сторонний автор в процессе не участвовал (как это было на одноименном дебютном альбоме 1974 года, который тоже обошелся без вмешательства со стороны, пока на него не добавили кавер на песню Kissin’ Time).
Если человек, впервые взяв в руки гитару, поставит перед собой честолюбивую цель продать миллион копий будущего дебютного альбома, то степень его контроля над итоговым результатом вряд ли превышает 2 %.
И среди трёх пластинок, которые он ставил, был дебютный альбом британской пост-панк-группы Joy Division 1979 года – Unknown Pleasures, шестой студийный альбом британской рок-группы Queen 1977 года – News of the World, и третий студийный альбом американского музыканта и певца, которого звали Frank Vincent Zappa, с группой The Mothers of Invention 1968 года – We’re Only in It for the Money.
В апреле 97-го через два месяца после “Drinking in L.A.” вышел дебютный альбом группы Glee, состоящий из 17 треков и почти часа музыки.
Через два месяца у нас вышел дебютный альбом, доказавший, что мои прогнозы были верными, и навсегда изменивший наши жизненные пути.
Январь 1998 г. – выход дебютного альбома «Medieval» («Средневековье»), который музыканты записали и выпустили самостоятельно.
На чёртову вечеринку – презентацию дебютного альбома какой-то очередной безголосой певички?
У кого-то играл дебютный альбом группы ABBA.
— Когда ты пел в каких-то задрипанных клубах, а твой дебютный альбом стал успешным только потому, что все знали…
Её дебютный альбом назывался «Spirit» и состоял, в основном, из медленных романтичных композиций.
И наконец, кульминация – дебютный альбом сметается с прилавков музыкальных магазинов.
С другой – рукоплескания миллионов по всему миру, концерты на переполненных стадионах, дебютный альбом производит фурор, какого не было со времён The Doors.
Сарин дебютный альбом из одной попсовой жвачки и приторных любовных песен сразу же взлетел на вершины всех хитпарадов и до сих пор крепко держался на первом месте.
К тому моменту их дебютный альбом продавался рекордными тиражами, и на группу обрушилась стремительная известность.
Через полгода дебютный альбом «ООН» под названием «Октан» занял шестнадцатое место в хит-параде журнала «Биллборд», а ещё через три недели добрался и до первого.
Вы переиздаёте дебютные альбомы, самые любимые публикой, потом выпускаете избранное, устраиваете гала-концерт в память о нём в «Олимпии».
До приезда пожарных, милиции и скорой, вызванных перепуганными соседями, в огне погиб компьютер вместе с единственным пилотным диском дебютного альбома.
Итак, дорога занимает у меня 2 песни из дебютного альбома рок – группы «Imagine Dragons», а именно «demons» и «radioactieve», и одну из «Сoldplay» – «hymn for the weekend».
Мы купили микрофон-палочку Genius за сто рублей, и через пару недель был готов дебютный альбом легендарного дуэта ночные грузчики.
После концертируем, нарабатываем материал для EP, далее в программе – полноформатный дебютный альбом.
Я поправился, продолжал работать над музыкой и в итоге выпустил один из самых кассовых дебютных альбомов в истории.
Во время подготовки я не углублялся в его ранние микстейпы и его независимый дебютный альбом Section.80 – у меня было слишком мало времени, к тому же наше интервью должно было быть посвящено исключительно альбому To Pimp a Butterfly.
Трудно утверждать конкретную дату, однако на обложке дебютного альбома команды красовались уже только два мантрических слова: «Pink Floyd».
Стоит послушать их одноимённый дебютный альбом, последующие «Strange Days» («Странные дни»), «Waiting For The Sun» («В ожидании солнца»), «The Soft Parade» («Тихий парад») и прохладно встреченный критиками «Morrison Hotel» («Отель “Моррисон”»), с замечательной песней «Roadhouse Blues» («Блюз придорожной закусочной»).
Ноябрь 1997 г. – запись дебютного альбома «Medieval» («Средневековье»), который музыканты выпустили самостоятельно.
Выяснилось, что состоящая из трёх человек группа пять лет назад с оглушительным успехом ворвалась на музыкальный олимп, выпустив дебютный альбом.

Значение слова «дебютный»

Значение слова «альбом»

  • АЛЬБО́М, -а, м. 1. Тетрадь или книга с чистыми листами для стихов, рисунков, фотографий, открыток и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АЛЬБОМ

Афоризмы русских писателей со словом «альбом»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дебютный»

ДЕБЮ́ТНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к дебют. Дебютный спектакль. Дебютный ход.

Все значения слова «дебютный»

Значение слова «альбом»

АЛЬБО́М, -а, м. 1. Тетрадь или книга с чистыми листами для стихов, рисунков, фотографий, открыток и т. п.

Все значения слова «альбом»

Синонимы к словосочетанию «дебютный альбом»

Ассоциации к слову «альбом»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я