Предложения со словосочетанием «двусторонняя коммуникация»

Будучи одновременно и жертвой, приношения к святыням устанавливают двустороннюю коммуникацию человека с сакральным миром.
В отсутствие инструментов и процессов, которые позволили бы наладить продуктивную двустороннюю коммуникацию с избранными и назначенными официальными лицами, страдает легитимность.
На континууме вы переходите от инстинкта «бей или убегай» к зрелой двусторонней коммуникации, где мужество и чуткость уравновешены.
Хорошие функциональные отношения строятся на ясной и доброжелательной двусторонней коммуникации.
В отличие от любой другой маркетинговой модели, краеугольным камнем реализации модели индивидуально ориентированной служит двусторонняя коммуникация.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вымолотить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Предприятие, пользующееся методом сrowdsourcing, имеет гораздо больше шансов угодить своим клиентам и правильно оценить рынок услуг, создавая способ прямой двусторонней коммуникации с интернет-пользователями.
Если первоначальное рассмотрение брендинга предусматривало его как одностороннюю связь компании с потребителем, в настоящее время он рассматривается в качестве интерактивной двусторонней коммуникации.
Как только государство (будь то царская власть или советская) пытается наладить такой диалог с помощью создания новых каналов и институтов двусторонней коммуникации, ситуация в стране сразу же выходит из-под контроля, поскольку дремлющие экстремистские силы расценивают такие шаги как слабость государства и начинают проявлять активность по завоеванию власти (собственно, именно так к власти пришли большевики).
Связи с общественностью – это создание и управление долговременными доверительными отношениями с целевыми аудиториями на основе честной и открытой двусторонней коммуникации.
Прийти к двусторонней коммуникации можно в том случае, когда ребёнок будет реагировать на действия, совершаемые терапевтом.

Значение слова «двусторонний»

  • ДВУСТОРО́ННИЙ и ДВУХСТОРО́ННИЙ, -яя, -ее. 1. Имеющий две стороны; происходящий, производимый, расположенный и т. п. с двух сторон. Двустороннее воспаление легких. Двустороннее уличное движение. Двусторонний артиллерийский обстрел. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДВУСТОРОННИЙ

Значение слова «коммуникация»

  • КОММУНИКА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Спец. Путь сообщения, связь одного места с другим. Водные коммуникации. Перерезать коммуникации противника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОММУНИКАЦИЯ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «двусторонний»

ДВУСТОРО́ННИЙ и ДВУХСТОРО́ННИЙ, -яя, -ее. 1. Имеющий две стороны; происходящий, производимый, расположенный и т. п. с двух сторон. Двустороннее воспаление легких. Двустороннее уличное движение. Двусторонний артиллерийский обстрел.

Все значения слова «двусторонний»

Значение слова «коммуникация»

КОММУНИКА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Спец. Путь сообщения, связь одного места с другим. Водные коммуникации. Перерезать коммуникации противника.

Все значения слова «коммуникация»

Синонимы к слову «двусторонний»

Синонимы к слову «коммуникация»

Ассоциации к слову «коммуникация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я