Карта словосочетания «данные техники» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «данные техники»

Лишь при описании некоторых видов нападения автор по необходимости ссылается на данную технику.
Данным техникам желательно обучиться под руководством психолога.
Обратите особое внимание на правильный захват руки, который удерживает вок-сковороду в момент исполнения данной техники.
Чёрная бумага для пастели используется также для рисования в данной технике.
Я лично данную технику использую больше 5 лет и в моменты, когда мне грустно, переворачиваю страницы дневника и поднимаю себе настроение.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: теплоприёмник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Данные техники пришли из разных направлений психотерапии, при этом гармонично сочетаются друг с другом.
Данная техника очень древняя и проводится следующим образом.
Данную технику можно объединить с нанесением основного тона красителя – марморирование.
Внезапно выяснилось, что ханьцам прекрасно известен боевой транс и они отлично умеют использовать данную технику.
Тем не менее многие люди продолжают относиться к ней скептически, но лишь до тех пор, пока сами не попробуют данную технику в целях устранения какой-либо собственной проблемы.
Затем снова проделайте данную технику, почувствуйте себя “идеальной версией себя” и в очередной раз вернитесь к реальному образу.
Google использует данную технику, чтобы представить свою рекламу там, где она будет максимально эффективна.
Данная техника позволяет нам более широко смотреть на проблемные ситуации и получать о них больше информации.
Очень люблю эту технику. Данную технику я часто использую в своей психотерапевтической практике.
Данная техника устранения риска предполагает структурирование и продажу банковских кредитов в виде приобретаемых инвесторами ценных бумаг.
Данная техника имеет определённую грань и далека от таких видов кулинарной обработки как обжаривание или пассерование, и тем более тушение.
Методом проб и ошибок данная техника разрабатывалась и использовалась китайскими целителями для облегчения боли и лечения самых разнообразных недугов.
Данная техника работает, но требуются время и усилия, чтобы её освоить.
Для освоения данной техники требуется покупка не только красок, но и аэрографа, который под давлением будет подавать краску для рисования.
Мы говорили о том, что данная техника потеряла популярность, по крайней мере у практикующих психологов, уступив место другим подходам.
Но не до конца – всё-таки при выполнении данной техники «генератором случайности» выступаем не мы, а другой человек.
Цель: Данная техника позволяет игрокам лучше узнать друг друга.
Вы можете данной техникой создать эффект меха.
Данная техника помогает ощутить себя в границах тела, что даёт ощущение присутствия, «укоренённости», расслабления и одновременно энергизации.
Регулярно проводите тренинги по применению данных техник в парах и группах в виде ролевых игр.
Минимальные требования к подобным методам должны включать: (1) описание техник каждого вида психотерапии; (2) подробное руководство для терапевта по этим техникам; (3) способ определения степени готовности психотерапевта применять данную технику.
В случае если техники расслабления не помогают, можете отложить выполнение данной техники на более подходящий момент.
Мы привыкли к тому, что энергия излучается из глаз, но данная техника учит нас действительно использовать эту энергию.
Преимущества мышечной релаксации заключаются в том, что данная техника проста, доступна, успешно помогает расслабиться и не требует специального оборудования.
Вы ожидали, что данная техника (на диаграмме 1 «товар вашей мечты № 1») прослужит пять, а то и дольше.
С помощью данной техники можно проверить, что объединяет супругов и что увеличивает дистанцию между ними.
Поэтому для удобства поиска нужной информации (ибо с кричащим ребёнком на руках долго книгу не почитаешь) я разделила книгу на две части: в первой расписала саму технику и виды высаживания, во второй части я описала на своём примере применение данной техники.
Данная техника реализуется несколькими способами.
Что касается бронетанковых войск и авиации, советская армия, возможно, имела их в количестве, превосходящем количество единиц данной техники, имеющейся на начало войны у противника.
Данная техника была известна ещё 5000 лет назад.
В случае если техники расслабления не помогают, можете отложить выполнение данной техники на более подходящий момент (перенести на другую сессию).
В этом минус использования данной техники – в своё время мы говорили о том, что при проникновении в реальность мы обычно соприкасаемся с её «пугающей» стороной – это искусственно созданный блок, который отделяет нас от возможности таких соприкосновений.
Лучше всего использовать для данной техники «живую воду».
Так что завершить описание данной техники я хочу ссылкой на короткий фильм, в котором показана суть того, о чём мы говорили.
Данную технику стоит рассматривать исключительно в контексте пользы для нас самих без необходимости платить отдельным людям большие деньги.
Цель данной техники – в сборе максимального количества вариантов, пусть даже самых нелепых, которые можно использовать для своих пресс-релизов как в первоначальном виде, так и в авторской интерпретации.
И самое приятное в данной технике, что её можно использовать всегда и везде: в метро, на работе, в магазине, за рулём.
В данной технике используются метафорические ассоциативные карты.
Техника кирпичного стежка может использоваться при создании различных панно, на которых дыры недопустимы, или когда нужно создать какой-либо интересный орнамент на детали, который должен идти вверх или вниз по диагонали с минимальным смещением (в гобеленовой технике или мозаичной при диагональном расположении рисунка это расстояние между двумя бисеринами соседних рядов всегда ровняется 1-й бисерине, а не половине, как в данной технике).
Поэтому данную технику рассмотрим и опробуем на следующем вебинаре или даже через вебинар – в зависимости от достигнутых результатов.
Данная техника поможет нам понять, что нам необходимо иметь для достижения цели.
Цель: Данная техника поможет разобраться в отношениях с самим собой.
Камеры и объективы предназначены для разных видов и условий съёмки, поэтому подбирать технику надо для конкретных задач, понимая, что является самым главным в вашем выборе, что важнее, и отдавая себе отчёт в том, что в чём-то данная техника будет проигрывать.

Значение слова «техника»

  • ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНИКА

Афоризмы русских писателей со словом «техника»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «техника»

ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника.

Все значения слова «техника»

Синонимы к словосочетанию «данные техники»

Ассоциации к слову «техника»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я