Предложения со словосочетанием «данные организации»

Выбор стратегии и миссиипредполагает поиск руководителем определённой миссии и стратегии деятельности данной организации, поиск и выделение основных задач и целей, которые преследуются организацией.
В некоторых организациях установление целей осуществляется непосредственно руководителем, в других организациях данный процесс решается при содействии работников данной организации.
Однако благодаря собранным данным организация смогла обратиться к личным нуждам каждого отдельного клиента.
Ценности – ёмкое описание того, что для данной организации является важным, что определяет её деятельность.
График отпусков утверждается работодателем с учётом мнения выборного профсоюзного органа данной организации не позднее чем за две недели до наступления календарного года.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: притирочный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Имейте в виду, что, задавая такой вопрос, работодатель желает услышать подтверждение того, что вы в курсе дел данной организации.
Преодоление этих проблем требует значительного времени оно сродни воспитанию корпоративной культуры, системы ценностей присущей данной организации.
Ещё одним, не менее важным, направлением процесса реструктуризации является предотвращение угрозы захвата либо сохранение контроля над всей собственностью данной организации.
Средства в текущих расчётах – это дебиторская задолженность юридических и физических лиц данной организации.
Однако обрабатывать и хранить персональные данные организация имеет право только для определённых целей.
Хотя делегирование полномочий лицам, располагающим информацией, необходимой для принятия качественных решений, представляет собой важную составную часть эффективной организационной стратегии, оно не принесёт большой пользы, если лица, принимающие решения, не разделяют целей данной организации.
Этот углублённый анализ позволил рассматривать различные вопросы, возникающие перед организациями и их формальными или неформальными руководителями, лидерами, начиная с построения массового сотрудничества и заканчивая тем, как оно финансировалось, измерялось и координировалось в рамках данной организации.
Первый экземпляр (контрольный) хранится в канцелярии, второй используется в качестве рабочего экземпляра, третий находится у лица, ответственного за архив в качестве учётного документа, четвёртый – в государственном архиве, в который передаются документы данной организации.
Но имущество данной организации становилось собственностью её новых «владельцев».
Соревнования про- водятся внутри федерации без дальнейшей перспективы участия в соревнованиях высшего уровня для спортсменов, не входящих в состав данной организации.
Поскольку данные организации занимаются привлечением средств с обязательством их возврата и выплатой соответствующего дохода, возникает необходимость проверок того, каким образом эти средства используются, где они размещаются и будут ли организации в состоянии через определённое время гасить свои обязательства и выплачивать доход.
Я считаю, что для обеспечения надлежащего уровня управления организация должна выполнять четыре функции: (P)roducing results – производство результатов, ради которых существует данная организация и которые определяют её эффективность, (A)dministering – администрирование, обеспечивающее производительность, (E)ntrepreneuring – предпринимательство, с помощью которого происходит управление изменениями, и (I)ntegrating – интеграция, то есть объединение элементов организации для обеспечения её жизнеспособности в долгосрочной перспективе.
Поэтому, работая с такими структурами, необходимо планировать время на рассмотрение ваших предложений с учётом работы данной организации.
После повторного звонка кандидату от специалиста по управлению персоналом данной организации с просьбой о повторном собеседовании кандидат, несмотря на достаточно большую заработную плату по должности, отказался от неё, что и было сообщено.
Передача полномочий по принятию решений руководителям подразделений сопровождалась совершенствованием учёта, что помогло оценивать данные решения, а также мероприятиями по координации деятельности центральной администрацией для того, чтобы исключить ситуацию, при которой цели различных структурных подразделений данной организации не согласованы.
Все обвиняемые по делу 11 человек являются активными участниками данной организации.
Показательно также, что лишь в 37% обследованных организаций преобладают внебюджетные источники финансирования, свидетельствующие о возможностях данных организаций увеличивать свою ресурсную базу за счёт коммерциализации результатов своей деятельности.
Любой работник умственного труда в современной организации является руководителем, если в силу должностного положения или знаний он отвечает за вклад в работу, которая непосредственно влияет на способность данной организации функционировать и добиваться результатов – например, на способность предприятия вывести на рынок новый продукт и завоевать большую часть того или иного рынка или на способность больницы обеспечивать достойный уход за своими пациентами и т. п.
Гудвилл – совокупность факторов, которые побуждают клиентов вновь прибегать к услугам данной организации.
Однако в каждом из этих случаев номинальными собственниками фирм являются потребители (держатели страховых полисов и члены кооперативов) и продуктивный анализ их деятельности возможен, если исходить из того, что структуры данных организаций рассчитаны на удовлетворение интересов потребителей.
Он способен приносить организации экономические выгоды в будущем, при этом организация должна иметь надлежаще оформленные документы, подтверждающие существование самого актива и права данной организации на результат интеллектуальной деятельности.
Став членом данной организации, он в соответствии со своей концепцией резко порвал со всем тем, что связывало его с прежней жизнью и окружением.
Большинство учёных считают данную организацию выдумкой, так как до сих пор не получено достоверных доказательств её существования.
Проанализировав организационную культуру с точки зрения её свойств, функций и элементов, а также её сильных и слабых сторон, руководители данной организации имеют возможность избежать многих ошибок, лишних затрат и волнений.
Прямых доказательств существования данной организации он не обнаружил.
Неформальныекоммуникации не следуют общим правилам данной организации; они осуществляются согласно установившейся системе личных отношений между работниками организации.
В задачи данных организаций входит проведение также комплекса работ по научному изучению музейных предметов и музейных коллекций, их сохранению и обеспечению доступности для населения.
Военизированные государственные организации представляют для коррупционеров особый, повышенный интерес, так как отсутствие полноценного доступа со стороны контролирующих организаций и контроля со стороны общества в них достаточно сильно ограничены, а непубличный и иногда секретный режим функционирования данных организаций порождает возможность сокрытия определённых фактов, создаёт благоприятную почву для развития коррупции.
Государственная аккредитация – это подтверждение аккредитационным органом соответствия организации, осуществляющей образовательную деятельность, критериям аккредитации, являющееся официальным свидетельством компетентности данной организации осуществлять образовательную деятельность.
На первый взгляд, это выглядит достаточно логично, однако, даже поверхностный анализ деятельности руководителей производственных, а также административных и небольших канцелярских структурных подразделений, а в особенности, перебои в их работе и влияние этого на деятельность других подразделений и организации в целом, явственно демонстрирует значимость эффективности деятельности этих руководителей, отражение на результатах деятельности всей организации и на оценке потребителями качества работы руководства данной организации.
Внешней средой для управления персоналом являются не только другие подсистемы системы управления данной организации (например, подсистема управления внешними хозяйственными связями и т. п.), но и внешние организации (поставщики и потребители, вышестоящие организации и т. п.).
Однако в скором времени данная организация смогла зарекомендовать себя как универсальных солдат.
Задачей данных организаций была задача оказания помощи нуждающимся их членам, у них были, между прочим, свои собственные синагоги.
Обеспечить, чтобы данная организация получала и сохраняла необходимую квалифицированную, преданную и хорошо мотивированную рабочую силу, – означает, что необходимо, во-первых, правильно оценивать и удовлетворять потребности фирмы в работниках и, во-вторых, усиливать и развивать присущие сотрудникам способности (вклад в деятельность организации, потенциал и возможность использовать их труд в дальнейшем).
При этом данная организация делает многое для предотвращения насилия в мире.
Понимая необходимость организаций буржуазии и боясь столкнуться с их оппозицией, правительство допустило создание данных организаций в интересах развития экономики при ограничении их деятельности жёсткими рамками и при сохранении за собой права контроля.
Есть, правда, и другой вариант: он начнёт взахлёб смеяться и заявит, что ничего секретного в данной организации нет.
Число членов данных организаций достигало пятисот человек.
Если площадь меньше, то данная организация уже не попадает под указанное выше определение «фитнес-клуб» и может быть охарактеризована, например, как студия.
Общая задолженность данных организаций составляла 630 млрд. рублей.
Принятый в результате локального регулирования нормативный акт распространяет своё действие в пределах данной организации.
Однако это отнюдь не решает всей проблемы: во-первых, данная организация обеспечивает доступ лишь к небольшой части нормативных документов, а во-вторых, распространение осуществляется за плату, размер которой довольно высок.
После произнесения клятвы новые сотрудники получают удостоверения (свидетельства), что они действительно являются сотрудниками данной организации.
– Хочу сам убедиться и рассказать, что данная организация действует по закону и совести.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «данные организации»

  • — Да, необходимо создать организацию, которая была бы способна объединять в каждый данный момент все революционные силы, всякие вспышки, воспитывать и умножать бойцов для решительного боя — вот! Дунаев, товарищ Дунаев…
  • Для того, между прочим, вы и сплотились в отдельную организацию свободного собрания единомыслящих, чтобы в общем деле разделить друг с другом, в данный момент, энергию и, если надо, наблюдать и замечать друг за другом.
  • Всякое социальное принуждение и насилие лишает характер соединения людей таинственного и мистического смысла, данного лишь в любви, но любовь социально неуловима и неопределима, она неуловима и неопределима не только для государства, но и для церкви как социальной организации.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «организация»

Афоризмы русских писателей со словом «организация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Синонимы к слову «организация»

Ассоциации к слову «организация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я