Предложения со словосочетанием «данную процедуру»

Проводить данную процедуру нужно с учётом типовых и возрастных особенностей кожи.
Изложены методики проведения данных процедур, оформленные большим количеством иллюстраций, а также гигиенические основы проведения массажа.
Особенно необходима очистка для зрелой и увядающей кожи. А обладательницам сухой, склонной к пересушиванию кожи данная процедура может даже заменить умывание.
Впоследствии данные процедуры стали движущей силой для разработки краткосрочных методов, длительность которых была от одной до трёх сессий.
Данную процедуру можно применять и как гигиеническую, после занятий физической культурой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: беспримерность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако умывание горячей водой, а также чередование температур во время данной процедуры категорически запрещено людям с расширенными капиллярами.
И, наверное, оптимальной будет та ситуация, когда родители приводят ребёнка в прививочный кабинет потому, что они убеждены в целесообразности и необходимости данной процедуры.
Процедура проведения внутренних аудитов – в данной процедуре необходимо определить порядок организации внутренних аудитов, требования к аудиторам, методы, критерии, частоту и область применения аудитов.
Именно с момента введения данной процедуры возникают новые материальные правоотношения, субъектами которых становятся не только кредиторы и должник, но также иные лица, участвующие в деле о банкротстве.
От правильности выполнения данной процедуры зависит прочность будущего изделия.
Однако прежде чем ознакомить читателей с конкретными ответами о процедуре банкротства граждан, необходимо кратко рассказать о сути данной процедуры и о том, как она в целом проходит.
Довольно часто данную процедуру называют проведением маркетингового анализа.
– После этого вы повторяете данную процедуру около трёх раз, так как, в силу отсутствия настроек чувствительности вы не можете контролировать процесс осветления, в силу чего необходима подстраховка через количество проведённых процедур.
Для данной процедуры обычно используются аниловые красители: кислотные – для шерсти, прямые – для хлопка, активные – для смесовой пряжи, кубовые – для синтетической.
Что позволяет предполагать, что, во-первых, это не рутинный сбор и познавательное изучение информации, а системный подход к осуществлению данных процедур, во-вторых, это творческое их осуществление, в-третьих, это умозаключения, имеющие обоснованный рекомендательный характер.
Объектом нарушения таможенных правил, выражающегося в несоблюдении условий, ограничений и требований таможенных процедур, выступает порядок применения данных процедур.
Данную процедуру следует делать нечасто.
Из особенностей данной процедуры здесь следует подчеркнуть вот что: для добавления пользователей в группу операторов контроллера домена необходимо использовать оснастку «Active Directory – пользователи и компьютеры».
Реструктуризация долгов гражданина – это своеобразная отсрочка для исполнения имеющихся обязательств, которая осуществляется в соответствии с являющимся неотъемлемой частью данной процедуры планом реструктуризации долгов гражданина.
Хотя формально обеспечение единообразия судебной практики также указывалось в качестве задачи деятельности высшего судебного органа, особенно в поздний период развития советского права, всё-таки основная цель данной процедуры виделась в исправлении судебных ошибок.
Регулярное выполнение данных процедур позволит улучшить функции всех органов и систем организма в целом: повысить тонус мышц, восстановить кровообращение, дыхание, стабилизировать нервную систему.
Важность данной процедуры заключается в том, что теперь, когда мы видим низкую загрузку сотрудников технической поддержки в отдельных направлениях компании – мы можем увеличивать и распределять эту нагрузку по другим направлениям.
Зачастую данная процедура заканчивается тем, что финансовый управляющий, с учётом запрошенной информации от государственных органов о наличии имущества, даёт заключение (финансовый анализ) о невозможности утверждения плана реструктуризации долгов гражданина (т. е. отсутствии финансовой возможности погасить все требования кредиторов в определённый срок).
Что касается «все узнают», то при процедуре банкротства ни на работу, ни родственникам, никаким третьим лицам (кроме кредиторов) информация о прохождении человеком данной процедуры ни судом, ни арбитражным управляющим не направляется.
Как именно проходит данная процедура я не знала, представляла лишь снисходительный взмах монаршьей руки, да лёгкий наклон головы.
Постепенно кошки должны привыкать к тому, кто проделывает данные процедуры, самостоятельно подходить к прутьям и требовать почесать спинки и уши.
Всё же не стоило забывать, что данная процедура являлась экспериментальной, а метод удаления имплантата был очень далёк от хирургического.
Как правило, данная процедура требуется в случаях внезапных заболеваний, угрожающих жизни человека.
Для подтверждения статичности кода доступа к группе кристаллов данная процедура должна быть проведена с максимально возможным числом баз.
Заняться данной процедурой должен сам носитель – ближайшие поколения.
В идеале выполнять данные процедуры в день после игры или тяжёлых тренировок, когда на следующий день запланирован выходной.
Механически откинула одеяло, выверенное точно под её рост и вес, побрела в ванную, тщательно почистила зубы, следя, чтобы данная процедура заняла ровно три минуты.
На двадцать пятый день голодания он спросил врача, не пора ли ему прекратить данную процедуру.
Эффективность данной процедуры была проверена мною на собственном опыте уже не раз, и после душа моё сонное состояние как рукой сняло.
Поэтому если вы хотите избежать данной процедуры, лучше не снимайте наличные средства с пластиковой корпоративной карты, привязанной к вашему расчётному счёту.
Кроме того, далеко не всегда это возможно в силу природы заболевания, и, как следствие, данная процедура очищения через молитвы помогает далеко не всегда.
Совершая данную процедуру, старайтесь, чтобы общий вид кроны сохранял форму пирамидки.
И также добавил, что без данной процедуры боль может утихнуть на несколько дней, месяцев, может быть, даже на год или два, но потом обязательно вернётся с удвоенной силой.
По сути, данная процедура представляет собой первую крупную продажу акционерных ценных бумаг компании широкой публике.
Данную процедуру пришлось повторять раза три, потому что основы математического анализа были на редкость сложным предметом.
Я разработал (а) и описал (а) новые процедуры по/для…., результатом данных процедур стала прозрачность функций, выполняемых сотрудниками и взаимодействие между отделами.
Для развития ощущения и очищения необходимо три дня повторения данной процедуры и приступайте ко второму уроку, при этом каждое утро сделайте эту процедуру необходимой частью вашей жизни.
В процессе данной процедуры пациент погружается в ванну с тёплой грязью, которая покрывает всю поверхность тела.
Повторяя данную процедуру несколько раз, можно найти достаточно малый промежуток (α1, β1), на котором находится искомая внутренняя доходность.
Кроме того, она определяет порядок вступления и исключения из состава её участников, правила и условия данных процедур.
Именно поэтому данная процедура является наиболее привлекательна для его собственников и руководства.
К примеру, есть религии, запрещающие переливание крови и когда у человека высокий прогноз риска смерти он может ради жизни вечной отказаться от этой процедуры или, что ещё более трудно принять, родители не дают сделать данную процедуру детям, находящимся в критическом состоянии.

Значение слова «процедура»

  • ПРОЦЕДУ́РА, -ы, ж. 1. Установленная, принятая последовательность действий для осуществления или оформления какого-л. дела. Процедура голосования. Процедура подписания договора. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЦЕДУРА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «процедура»

ПРОЦЕДУ́РА, -ы, ж. 1. Установленная, принятая последовательность действий для осуществления или оформления какого-л. дела. Процедура голосования. Процедура подписания договора.

Все значения слова «процедура»

Синонимы к словосочетанию «данную процедуру»

Ассоциации к слову «процедура»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я