Предложения со словосочетанием «группа аналитиков»

Топ-менеджеры предположили, что это не совсем так и, что вполне в духе Google, попросили группу аналитиков проверить их гипотезу.
Также существует большая группа аналитиков, занимающих умеренные позиции и готовых с осторожностью рассмотреть тот вклад в теорию, который вносят умозаключения, основанные на наблюдении довербального периода (Mahler, 1971).
Обычно к таким сложным вопросам относятся такие задачи, как доработка системы, аналитика и аналитическая проработка данных на стороне группы аналитиков, сложно программируемые задачи и дополнения к основному функционалу программы.
Управляющий портфелем диверсифицированного фонда может скомбинировать рекомендации группы аналитиков, запустив продукт, сочетающий преимущества осведомлённости в отраслевой или географической специфике и диверсификацию риска.
А там уже группа аналитиков и теоретиков собирала информацию, снимая прямо с волшебников.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: оттискивание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как выяснилось, между руководителем проекта, руководителем группы разработки и руководителем группы аналитики возникли серьёзные проблемы в процессе коммуникации: тимлиды не понимали своего менеджера, а он не слышал их.
Всё это поступало на общий сервер, откуда группы аналитиков забирали в свои критические блоки тот или иной материал, и уже от них, полностью собранные, с отсеянными и высвеченными мыслями, аналитические записки попадали на стол начальнице.
Проведя расчёты, неделей ранее научная группа аналитиков сообщила, что в ближайшем будущем ожидается рост научных кадров, теперь же они говорят, что их прогнозы только уточняются и оказываются верными.
Это результат недельной работы небольшой группы аналитиков и военных разведчиков, которые либо спокойно попивали кофе, наблюдая за сопредельной стороной из окна швейцарского санатория, либо ползали по беспомощно разбросанным в песках обломкам самолёта, либо допрашивали военнопленных, либо сидели у себя в кабинетах, а после работы играли в теннис, чтобы освежить голову.
Я уже не говорю о том, как он сумел их вычислить, ведь над этим работала целая группа аналитиков и оперативников.
Несколько групп аналитиков занялись изучением ситуации.
Она сдержала своё обещание на следующий день: собрала группу аналитиков и скромно высказала свою просьбу.
Безусловно, обе группы аналитиков учитывали высказанные мной, как ведущим экспертом в этой области, соображения.
– Но я бы был куда как спокойней, если бы можно было подключить группу аналитиков.
Группа аналитиков обработала информацию – и я счастлив предложить вашему вниманию доклад, тема которого близка каждому из нас.
Вот тогда нам дали команду систематизировать собранный материал и передать его какой-то группе аналитиков из столицы, которая прибудет через неделю и которая займётся решением данной проблемы.
Группа аналитиков срочно занялась поисками его следов.
Вы ведь в курсе, что случилось с последней группой аналитиков корпорации?
Вместо этого входящие в группу аналитики выдвинули предположение, что фундаментальной движущей силой является потребность в отношениях со значимым взрослым и что особенности этих отношений, меняющиеся от стадии к стадии, обусловлены сдвигом потребностей в зависимости, а не происходящей на инстинктивном уровне сменой эрогенных зон.
Уже сформированы группы аналитиков и технических специалистов, не хватает только боевой части – стражей, которым я доверю выполнение полевых операций.
Однако наша группа аналитиков подсчитала, что для провокации конфликта уйдёт слишком много времени.
– Или выбивание перспективных технологий, – безапелляционно заявил руководитель группы аналитики.

Ассоциации к слову «аналитик»

Все ассоциации к слову АНАЛИТИК

Значение слова «группа»

  • ГРУ́ППА, -ы, ж. 1. Несколько человек, предметов или животных, находящихся вместе, близко друг от друга. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГРУППА

Значение слова «аналитик»

Афоризмы русских писателей со словом «группа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «группа»

ГРУ́ППА, -ы, ж. 1. Несколько человек, предметов или животных, находящихся вместе, близко друг от друга.

Все значения слова «группа»

Значение слова «аналитик»

АНАЛИ́ТИК, -а, м. 1. Специалист, занимающийся различного рода анализами.

Все значения слова «аналитик»

Синонимы к словосочетанию «группа аналитиков»

Ассоциации к слову «группа»

Ассоциации к слову «аналитик»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я