Предложения со словосочетанием «грузовой фургон»

Поэтому в распутицу грязь тут была такая, что грузовые фургоны вязли в ней по колёсные оси, зато летом мелкая пыль наполняла воздух до такой степени, что затруднялось дыхание.
Менеджер склада, взглянув на упакованный заказ, понимает, что он не заполнит грузовой фургон полностью.
Весь дом казался пустым и чужим – все вещи разложены по коробкам в ожидании грузового фургона, который должен приехать сегодня утром, уже совсем скоро.
Это значительно снижало скорость и экономичность грузового фургона.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кутейный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вывод: ищем грузовой фургон, который был припаркован возле салона ночью.
– Всё ясно, ну хорошего дня тебе! – помахала рукой подруге, видя, как она переменилась в лице, стоило подъехать грузовому фургону.
Староста одобрил это, но предупредил, чтобы поторопились, если хотят попасть домой раньше вечернего рейсового автобуса, через полтора часа от конторы отправится грузовой фургон собирать овощи и может их захватить.
Грузовой фургон проезжает по дороге мимо меня, я делаю вид, что смотрю, чётко перед собой.
Пронёсшийся мимо грузовой фургон вернул его к реальности. Он поднял голову и пошёл к входу в дом.
Самый дальний сектор был отделён от остальной территории ярмарки грузовыми фургонами, припаркованными вдоль мощёной дороги.
Тем временем из грузового фургона выскочили трое крепких мужчин в серых халатах и стали выгружать аппаратуру.
Грузовой фургон разворачивается в нескольких метрах от меня, и делать вид, что его не замечаю, становится невозможно.
Его вывели во двор, где стоял грузовой фургон, и показали, что он должен в него забраться.
В их соприкасающихся ладонях зарождался портал – синеватая полусфера, которая медленно расширялась, пока не стала размером с небольшой грузовой фургон.
У кабачка стояло три грузовых фургона.
Водитель грузового фургона почему-то резко нажал на тормоза.
Лязгнула, захлопываясь, дверца грузового фургона. И машина, более ни куда не торопясь, покатила дальше по улице.
– Давай обратно! – крикнул он усатому толстяку, высунувшемуся из кабины грузового фургона.
Я обратил внимание на приближающийся по встречной полосе грузовой фургон, но из-за ухудшенной дальности видимости не заметил ничего внештатного.
По дороге этой ходили грузовые фургоны и пассажирские дилижансы, доставляя на побережье кое-какие товары, почту и – в летнее время – любителей принимать морские ванны.
К концу дня выход из корпуса гуманитарных наук перекрыл грузовой фургон с надписью: «Биологически опасные вещества».
Когда статисты исчезли за городской стеной, толпа на какое-то время приутихла, но после появления двух чёрных автомобилей «ЗИС» и грузового фургона цвета хаки снова оживилась.
И вот я опять стою на своём «боевом посту» и смотрю, вдаль высматривая знакомый грузовой фургон.
Чтобы прокормить растения, каждый день мы вынуждены завозить два грузовых фургона живых мышей.
Хозяйство школы уместилось в трёх больших грузовых фургонах.
Но я должен был водить грузовой фургон группы, поэтому времени на лирику не было.
На территорию завода въехал грузовой фургон и остановился около одного из складов.
Если это был обычный грузовой фургон, на него бы никто не обратил внимание.
Кузов грузового фургона закрывал его от водителя.
Между башнями деловито сновали чёрные букашки аэротакси, ниже бесшумно проплывали тяжёлые грузовые фургоны, ещё ниже сплошной паутиной раскинулись воздушные пешеходные дорожки, и только где-то под ними бледной зеленью отсвечивала земля.
Молчаливый бугай вынес меня в коридор, после чего спустился по служебной лестнице и запихнул в кузов чёрного грузового фургона.
Четвёртые клялись и божились, что никуда он не уезжал, а нырнул в щель между двумя стоявшими в конце площади грузовыми фургонами и исчез из видимости (как выяснилось много позже, правы оказались именно эти последние).
Дополнительно на крыше каждого грузового фургона размещался пулемётчик, и десятка два конных охранников с ружьями скакали по сторонам.
Около двух часов ночи по грунтовой дороге, что идёт по дну оврага, проследовали первая машина, предположительно грузовой фургон „Фольксваген“.
В основном грузовые фургоны.
В одиннадцать пятнадцать в ворота усадьбы гуськом вкатили три автомобиля: «Мерседес», «Вольво» и длинный грузовой фургон.
Вся эта механическая мощь должна была оберегать два заключённых в середину колонны грузовых фургона, окрашенных в стандартный зелёный цвет.
Грузовой фургон уступал в скорости и «Датсуну», и даже «Волге», но в путанице городских кварталов это не имело решающего значения, здесь всё равно не разгонишься.
Очень способствовали этому азербайджанские соседи, наладившие поставки в десятках грузовых фургонов.
Бодро выдыхая морозный пар вперемешку с сигаретным дымом, я свернул к своему центру и издали заметил заснеженный грузовой фургон с изображением белого айсберга на тёмно-синем борту.
В отличие от прогуливающихся по улице и расположившихся в машинах оперативников, одетых в соответствующие погоде джинсы, хлопчатобумажные брюки и лёгкие летние рубашки, бойцы группы захвата, облачённые в стальные шлемы и бронежилеты, находились в тесном и душном отсеке грузового фургона переоборудованной «Газели».
– Нет, на одной и той же ездили. Внутри синего грузового фургона. А машина такая светлая, Газон называется.
Но позвольте заранее предупредить, что предмет и тема моей речи касаются серьёзного кризиса, вызванного событиями, случившимися со мной в прошлом: расстрелом и убийством сторожа, охранявшего грузовой фургон.
Хотя движение в такую позднюю пору никогда не было напряжённым, сейчас у кассовых будок собралась вереница грузовых фургонов и легковых машин.
Солдаты и даже офицеры, некоторые с полковничьими звёздочками, поспешно выносили из здания и укладывали в грузовые фургоны всевозможное штабное имущество – мебель, сейфы, оргтехнику, горы папок с документацией, в том числе и той, что имела гриф «Строго секретно».
Сунул визитки в карман, обошёл здание и с улыбкой приблизился к одинокому грузчику в кожаных штанах, жилетке и красной бандане, уныло опустошающему грузовой фургон в заднюю дверь «Переплетения».
– Мама с братом остались в машине. По правде говоря, мне надо идти, потому что нас ждёт грузовой фургон. – Так где, вы сказали, находится дом?
Центром схождения хаотических потоков грузовых фургонов, стрел портовых кранов и верениц людей, сновавших взад-вперёд по трапам и вдоль пирса, была ожидавшая его «Афина» – огромное, повидавшее виды грузовое судно.

Значение слова «грузовой»

Значение слова «фургон»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «грузовой»

ГРУЗОВО́Й, -а́я, -о́е. 1. Прил. к груз (во 2 знач.). Грузовые перевозки.

Все значения слова «грузовой»

Значение слова «фургон»

ФУРГО́Н, -а, м. 1. Крытая конная повозка.

Все значения слова «фургон»

Синонимы к словосочетанию «грузовой фургон»

Ассоциации к слову «грузовой»

Ассоциации к слову «фургон»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я