Предложения со словосочетанием «готский альманах»

Брак, правда, неравнородный – владелица словацкого замка официально герцогиней считаться не может, но в «Готском альманахе» упоминаются и морганатические супруги.
Авторитетное немецкое генеалогическое издание «Готский альманах» назвало русскую императорскую династию «Гольштейн-Готторп-Романовы», что было несомненной истинной.
Авторитетное немецкое генеалогическое издание «Готский альманах» в своих публикациях назвало русскую императорскую династию «Гольштейн-Готторп-Романовы», что было несомненной истинной.
Существующая у нас после 17-го октября государственная неразбериха, которую готский альманах с бессознательным юмором юридического педантизма характеризует как конституционную монархию при самодержавном царе, ничего не изменила в нашем положении, этот строй не мирится с нами, даже временно, потому что он органически не вмещает сознательной жизнедеятельности народных масс.
Новоиспечённого «фона» не включили в «Готский альманах» – авторитетнейшее генеалогическое издание – и поначалу прокатили на выборах в аристократический «Унион клуб».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: проперченный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Значение слова «готский»

Значение слова «альманах»

  • АЛЬМАНА́Х, -а, м. Непериодический сборник произведений литературно-художественного, исторического и публицистического характера различных авторов-современников. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АЛЬМАНАХ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «готский»

ГО́ТСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к готы. Готский язык.

Все значения слова «готский»

Значение слова «альманах»

АЛЬМАНА́Х, -а, м. Непериодический сборник произведений литературно-художественного, исторического и публицистического характера различных авторов-современников.

Все значения слова «альманах»

Синонимы к слову «готский»

Синонимы к слову «альманах»

Ассоциации к слову «альманах»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я