Карта словосочетания «готовый бизнес» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «готовый бизнес»

Когда человек покупает готовый бизнес, у него есть риск потерпеть убытки.
Тема отказа от франшиз и покупки готовых бизнесов для меня больная, потому что одна из моих ценностей – это уникальность всего, к чему я прикасаюсь.
Наиболее яркие успехи на моих тренингах – это когда нескольким людям дарили готовый бизнес.
Разберёмся в этом вопросе поподробнее и выявим все плюсы готового бизнеса.
Да, рынок купли-продажи готового бизнеса на постсоветском пространстве ещё нельзя назвать развитым, но это не значит, что он невозможен в принципе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пианинный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Второй аргумент за такую стратегию состоит в том, что брендинг (продвижение бренда) позволяет легче масштабировать бизнес, открывать новые точки продаж с уже готовыми бизнес- и маркетинговыми решениями.
И тут, как говорится, подфартило: нашёл на «Авито» объявление о продаже готового бизнеса – шиномонтажа.
Через год я продал готовый бизнес и занялся фото и видео, освоил азы фотографии и видеомонтажа.
Логика рынка готового бизнеса предполагает, что будут активно насыщаться те сегменты, где имеется высокий спрос.
Лейтмотив приобретения готового бизнеса всегда незатейлив и прост.
В последнее время довольно часто мы делаем инфопродукты в формате готового бизнеса.
Бизнесмен приобретает готовый бизнес либо организует его по уже существующей модели, копирует её.
А многие сферы готового бизнеса показывали рентабельность аж 100–300 % годовых!
Если берёшь готовый бизнес, лучше поинтересуйся, есть ли записи в журнале и попроси выписку из кассовой книги или с расчётного счёта заведения.
Ближе к финалу в качестве примеров будут разобраны готовые бизнесы, но в данном конкретном моменте нужно опираться на то, что у вас есть сейчас.
Покупатель готового бизнеса пропускает сложный начальный этап с высокими рисками и сразу становится собственником прибыльной компании.
Это действительно очень важно, поскольку противодействует достаточно широко распространённому штампу о том, что новые предприниматели исключительно думают лишь о собственном обогащении и «выходят» из семей уже состоявшихся бизнесменов, получая в руки готовый бизнес («потомственный бизнес»), или из семей чиновников, «облегчающих» своим «чадам» преодоление стартовых и текущих проблем, возникающих в деловом мире при развёртывании «своего бизнеса».
Готовый бизнес продаётся зачастую по причине повышения инфляции, резко возникшей проблемы с персоналом и роста цен.
Это проверенная временем бизнес-модель, позволяющая просто и безболезненно выполнить все этапы, предусмотренные планом открытия и развития франшизы, и получить на выходе готовый бизнес под определённой торговой маркой, стать частью большой и успешной команды.
Начинающие бизнесмены, которые желают создать свой старт-ап (открыть готовый бизнес).
Если вам интересен бизнес в 1 млрд, то от купленного готового бизнеса в 100 млн его строить 3–5 лет, а «с нуля» уже 8–10 лет.
Дисклеймер: дальше будут примеры конкретных готовых бизнесов, но я ни в коем случае не рекомендую их покупать.
С готовым бизнесом риски тоже есть, но они ниже.
– Мне просто гадко от того, что мы зарабатывали всё упорным трудом, а они получили готовый бизнес, приносящий стабильный доход.
Если мы облажаемся, у вас останется готовый бизнес.
Удачно купить готовый бизнес удаётся далеко не каждому.
Но в нашей стране купить готовый бизнес – это ещё тот квест.
Покупка готового бизнеса – это вариант для тех, у кого деньги есть, и он готов эти деньги вложить в уже работающий проект, который вышел на окупаемость и приносит прибыль.
Выбрав именно этот путь в собственный бизнес, необходимо брать на себя принятие максимального количества решений (по сравнению с покупкой готового бизнеса или франшизы).
Ведь совершенно понятно, что на такие деньги можно открыть новое дело, купить готовый бизнес, вложить деньги в акции крупных компаний или положить их на депозит, в крайнем случае.
В любом случае именно эти способы считаю самыми безопасными для начинающих. А покупку готового бизнеса и франшизы вы делаете на свой страх и риск.
Рост числа межтерриториальных сделок – ещё одна основополагающая тенденция рынка готового бизнеса.
Для снижения рисков можно купить франшизу и работать под известным брендом. Другой вариант – купить уже готовый бизнес.
Телефон его я нашёл на сайте объявлений в разделе о продаже готового бизнеса.
Итак, вы решили приобрести готовый бизнес.
Если вы выбираете вариант приобретения готового бизнеса, то предупредите продавца, что на первоначальном этапе вам необходимо ознакомиться с целым рядом документов в части, касающейся приобретаемого хозяйствующего субъекта.
Организация или предприниматель, которые решают купить готовый бизнес, воспользовавшись концепцией франчайзинга, не начинает работать с нуля, они получают уже устоявшееся дело с налаженной и успешно функционирующей системой управления и ведения бизнеса и соответственно высокую степень надёжности.
Покупка готового бизнеса – это важный шаг, на который многие не готовы решиться.
– Лучше получить уже готовый бизнес, а не создавать свой с нуля.
Некоторое время спустя он продал готовый бизнес одному недалёкому миллионеру, не раскрыв секретную концепцию, которая, собственно, и приносила успех.
– Можно ещё купить готовый бизнес, стать инвестором интересного прибыльного проекта, но для этого надо нанять толкового менеджера, юриста и открыть фирму, – говорил и мудрыми глазами водил по пыльному со стороны улицы окну.

Значение словосочетания «готовый бизнес»

  • «Готовый бизнес» — устоявшееся понятие, используемое в контексте купли-продажи предприятий на постсоветском пространстве; подразумевает действующий объект малого и среднего бизнеса, выставленный на продажу, ведущий стабильную хозяйственную деятельность и не требующий дополнительных вложений в обеспечение деятельности в результате перехода собственности. (Википедия)

    Все значения словосочетания ГОТОВЫЙ БИЗНЕС

Афоризмы русских писателей со словом «готовый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «готовый бизнес»

«Готовый бизнес» — устоявшееся понятие, используемое в контексте купли-продажи предприятий на постсоветском пространстве; подразумевает действующий объект малого и среднего бизнеса, выставленный на продажу, ведущий стабильную хозяйственную деятельность и не требующий дополнительных вложений в обеспечение деятельности в результате перехода собственности.

Все значения словосочетания «готовый бизнес»

Синонимы к словосочетанию «готовый бизнес»

Ассоциации к слову «готовый»

Ассоциации к слову «бизнес»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я