Карта словосочетания «готовое жильё» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «готовое жильё»

В нашей стране можно выделить две основные формы жилищного кредитования: кредитование жилищного строительства и выдачу кредита на покупку готового жилья.
Именно поэтому большинство банков выдают ипотеку на выкуп доли до целой по стандартной программе кредитования готового жилья.
Всё больше людей хотели купить готовое жильё, а не вкладываться в строительство.
Есть тенденция, что процентные ставки по программам кредитования на первичном рынке становятся ниже, чем по готовому жилью.
В сельской местности можно приобрести как готовое жильё, так и строящееся, при этом продавцом может быть юридическое и физическое лицо.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подсёдланный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Первая – подготовка всех оставшихся на поверхности к переезду уже готового жилья со всеми удобствами на глубину, позволяющую обезопасить всех от несчастных случаев.
Например, программа кредитования (новостройка или готовое жильё), вид недвижимости (квартира или дом), размер первоначального взноса, категория заёмщика, способ подтверждения дохода и прочие.
Агентства недвижимости работали с клиентами, которые продавали свои старые квартиры и приобретали новые на вторичном рынке, застройщики продавали новостройки тем, кому в силу разных причин не хватало денег на покупку готового жилья.
Одного взгляда на цены оказалось достаточно, чтобы понять: готовое жильё мне не светит.
Предполагается также развитие различных форм жилищного кредитования населения – на цели приобретения готового жилья, участия в строительстве многоквартирных домов, строительства индивидуальных домов и другие цели.
Внесём ясность: программа считается на покупку готового жилья, если сделка оформляется по договору купли-продажи.
Она стала искать, где купить готовое жильё, но на те деньги, что у неё были, ничего лучшего, чем этот маленький домишко в далёкой деревушке, нельзя было приобрести.
То есть, если квартиру, в которой ещё никто не жил и вы будете первый её владелец, в новом, только что построенном доме, продаёт застройщик, который сам этот дом строил, при этом дом уже введён в эксплуатацию и сделка проводится по договору купли-продажи, то для банка такая сделка считается как готовое жильё.
А если и рассматривают, то процентная ставка по таким кредитам выше по сравнению с ценой кредита на готовое жильё.
Готовое жильё (квартира или дом).
Если заёмщик определился между новостройкой и готовой квартирой, необходимо корректировать по ипотечному калькулятору процентную ставку – по новостройкам, как правило, ставка выше, чем по готовому жилью.
Оказалось, что он является владельцем крупной строительной компании, и по завершению всех работ заказчики получали готовое жильё с эксклюзивным интерьером и всей необходимой мебелью.
Более того, минимальный размер первоначального взноса может отличаться для различных ипотечных программ в одном и том же банке, например, «новостройка» и «готовое жильё».
Если готовое жильё можно найти по низкой цене, то новостройки благодаря большому метражу оказываются в среднем дороже, несмотря на то, что квадратный метр в них стоит дешевле.
Перекредитовать можно ипотеку как на готовое жильё, так и на новостройку (на этапе строительства ипотеку рефинансируют не все банки).
Готовое жильё позволяет сразу вселиться, но имеет определённую историю сделок и юридические риски, помимо того, что порой хуже классом, чем новостройка.
Сейчас у нас большой объём готового жилья есть, и спрос платёжеспособный на рынке как раз есть.

Значение слова «готовый»

  • ГОТО́ВЫЙ, -ая, -ое; -то́в, -а, -о. 1. Сделавший все необходимые приготовления, подготовившийся к чему-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГОТОВЫЙ

Значение слова «жильё»

Афоризмы русских писателей со словом «готовый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «готовый»

ГОТО́ВЫЙ, -ая, -ое; -то́в, -а, -о. 1. Сделавший все необходимые приготовления, подготовившийся к чему-л.

Все значения слова «готовый»

Значение слова «жильё»

ЖИЛЬЁ, -я́, ср. 1. Обитаемое место; место, где живут люди, селение.

Все значения слова «жильё»

Синонимы к слову «готовый»

Синонимы к слову «жильё»

Ассоциации к слову «готовый»

Ассоциации к слову «жильё»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я