Предложения со словосочетанием «государственный регистратор»

Государственный регистратор вообще не рассматривал обращение обманутых клиентов, полиция не открывала уголовных дел по факту кражи из банка и только кивала на суд, а суды стопроцентно решали дела в пользу банков.
Государственный регистратор прав – федеральный государственный гражданский служащий, должностное лицо органа регистрации прав, наделённое государственными полномочиями по осуществлению государственного кадастрового учёта и государственной регистрации прав.
Правда, искусные «мастера» по подделке паспортов могут не опасаться даже намётанного глаза государственных регистраторов, поэтому нередко рискуют заключить один договор купли-продажи, даже если покупатель настаивает на помещении денег в банковскую ячейку – аферисты их заберут после регистрации договора.
Государственного контрольрегистратора не проведёшь, не обманешь, это не в автобусе надуть муниципальную дигитал-дешевку чипофиксатора и проехать зайцем, государственный регистратор вместе со своей командой специалистов видит нас всех со спутников и шныряющих надо всем государством дронов, супердорогой системой обозревая наши перемещения через тепловые голограммы, автоматически посылаемые чипами у нас в головах.
По результатам рассмотрения постановления прокурора мировым судьёй государственный регистратор признан виновным в совершении указанного административного правонарушения и на последнего был наложен административный штраф в размере 2 тыс. руб.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: зафлаженный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда вы подаёте жалобу в апелляционную комиссию, вы должны указать какой норме какого закона не соответствует решение государственного регистратора и что конкретно вы просите у комиссии.
Жизнь, смерть и любовь были выведены каллиграфическими перьями государственных регистраторов на картонных страничках.

Значение слова «государственный»

  • ГОСУДА́РСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. Прил. к государство. Государственный строй. Государственный аппарат. Государственный герб. Государственные границы. Государственная собственность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

Значение слова «регистратор»

Афоризмы русских писателей со словом «государственный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «государственный»

ГОСУДА́РСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. Прил. к государство. Государственный строй. Государственный аппарат. Государственный герб. Государственные границы. Государственная собственность.

Все значения слова «государственный»

Значение слова «регистратор»

РЕГИСТРА́ТОР, -а, м. 1. Тот, кто производит регистрацию.

Все значения слова «регистратор»

Синонимы к словосочетанию «государственный регистратор»

Ассоциации к слову «государственный»

Ассоциации к слову «регистратор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я