Предложения со словосочетанием «государственная итоговая аттестация»

Пособие содержит тематические тестовые задания по истории для 8 класса в формате государственной итоговой аттестации.
Организации, осуществляющие образовательную деятельность, реализуют образовательные программы или их части с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при проведении учебных занятий, практик, текущего контроля успеваемости, промежуточной, итоговой и (или) государственной итоговой аттестации обучающихся.
– Порядок проведения государственной итоговой аттестации по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры (проект).
Работникам, осваивающим имеющие государственную аккредитацию программы бакалавриата, программы специалитета или программы магистратуры по заочной и очно-заочной формам обучения на период до 10 учебных месяцев перед началом прохождения государственной итоговой аттестации устанавливается по их желанию рабочая неделя, сокращённая на семь часов.
Государственная итоговая аттестация выпускника магистратуры является обязательной и осуществляется после освоения образовательной программы в полном объёме.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аналав — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Работникам, осваивающим имеющие государственную аккредитацию образовательные программы среднего профессионального образования по очно-заочной и заочной формам обучения, в течение 10 учебных месяцев перед началом прохождения государственной итоговой аттестации устанавливается по их желанию рабочая неделя, сокращённая на семь часов.
Дети из частных школ так же, как и из государственных, проходят процедуры государственной итоговой аттестации (ГИА) за 9 и 11-й классы, получают аттестаты единого образца, по одним и тем же правилам участвуют в олимпиадах и конкурсах, поступают в вузы и колледжи.
Государственная итоговая аттестация включает защиту магистерской выпускной квалификационной работы.
В работе государственной итоговой аттестации обеспечивается обязательное присутствие работодателей.
Обеспечено единство образовательного пространствапри подготовке педагогов: доля обязательной части определена в объёме не менее 70% объёма программы, без учёта государственной итоговой аттестации.
Детям государственную итоговую аттестацию сдавать.
Умение красиво и разборчиво писать поможет ребёнку быть успешным в средней и старшей школе, поскольку большинство учебных предметов предусматривают написание различных письменных работ (сочинений, эссе на заданную тему, контрольных и проверочных работ), включая письменные части государственной итоговой аттестации в девятых и одиннадцатых классах.
Данная статья позволяет перераспределять количество часов на тот или иной предмет, также прописано, что организация вправе предусмотреть перераспределение предусмотренного в федеральном учебном плане времени на изучение учебных предметов, по которым не проводится государственная итоговая аттестация.
Опираясь на эти признаки, из предмета настоящего исследования изъяты такие государственные функции, как проведение государственной итоговой аттестации, единого государственного экзамена, выдача водительского удостоверения и проч.
ПООП отражает компетентностно-квалификационную характеристику выпускника, содержание и организацию образовательного процесса и государственной итоговой аттестации выпускников.
Работникам, успешно осваивающим имеющие государственную аккредитацию образовательные программы основного общего или среднего общего образования по очно-заочной (вечерней, сменной) форме обучения, работодатель предоставляет дополнительный отпуск с сохранением среднего заработка для прохождения государственной итоговой аттестации по образовательной программе основного общего образования на срок 9 календарных дней, по образовательной программе среднего общего образования на срок 22 календарных дня.
Сегодня мы с гордостью говорим, что у нас создана уникальная материально-техническая база для организации не только самого процесса профессионального обучения ребят с ограниченными возможностями здоровья, но и процедуры государственной итоговой аттестации по программам среднего профессионального образования.

Ассоциации к слову «итоговый»

Все ассоциации к слову ИТОГОВЫЙ

Значение словосочетания «государственная итоговая аттестация»

Афоризмы русских писателей со словом «государственный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «государственная итоговая аттестация»

1. образ. основной вид аттестации для выпускников 9-го класса в России

Все значения словосочетания «государственная итоговая аттестация»

Синонимы к словосочетанию «государственная итоговая аттестация»

Ассоциации к слову «государственный»

Ассоциации к слову «итоговый»

Ассоциации к слову «аттестация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я