Предложения со словосочетанием «гипнотические сеансы»

Секрет его искусства заключался в серии гипнотических сеансов.
Как только вы почувствуете, что освоили навыки управления внутренним вниманием, выбирайте подходящий заговор и планируйте первый гипнотический сеанс.
Его отношение к еде практически сразу после гипнотического сеанса коренным образом изменилось.
Упражнение на расслабление внимания, как и релаксацию, нужно опробовать заранее, чтобы во время гипнотического сеанса не отвлекаться на «технические» нюансы.
Чтобы «расколоть» опытного сотрудника американских спецслужб, использовали специальное психотропное средство, известное как «сыворотка правды», а также провели ряд гипнотических сеансов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: антропофобия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Всего лишь один-единственный гипнотический сеанс.
Это свойство подсознания было обнаружено в процессе гипнотических сеансов.
На феномен ясновидения учёные обратили серьёзное внимание в начале XIX века, когда в рамках гипнотических сеансов «подопытные» открывали удивительные вещи.
И ведь ровно те же средства применяются в пропаганде и в других гипнотических сеансах послушания, проводимых властью.
Тесный и безопасный контакт пациента со мной, помогает ему познакомиться с ходом гипнотического сеанса.
А для начала и полного ощущения этого состояния или самогипноза предлагаю индивидуальные гипнотические сеансы.
Если пациент уже слышал мои записи самогипноза с диска, а потом пришёл на сеанс – тогда можно быстрее найти причины проблем и решить их в состоянии гипнотического сеанса или сна.
Во время гипнотического сеанса человек, описывающий своё предыдущее воплощение, становится актёром и даже при слабом интеллекте может сыграть главную роль в неповторимой сцене.
Приходит ко мне женщина 48 лет, учительница и говорит, что хотела бы в гипнотическом сеансе получить информацию о предыдущем воплощении.
Поэтому каждому своему клиенту я подробно объясняю характер каждой из стадий гипнотического сеанса и насколько глубока будет очередная такая стадия.
В гипнотическом сеансе удалось воспроизвести припадок, и больной ответил, что он заново переживает ту отвратительную сцену, когда шеф оскорблял его прямо на улице, а под конец даже ударил тростью.
Несколько дней спустя после проведённого гипнотического сеанса пациент появился снова, он жаловался на то, что припадок повторился снова.
Потому я и решил провести свой собственный гипнотический сеанс, чтобы понять, где прилипла программа.
Чуть раньше его вновь навестили три профессора – «магнетизёра», под видом молодых литераторов, которые настаивали на проведении гипнотического сеанса.
А ведь итог воздействия, оказываемого ими, подчас не отличить от результатов самого настоящего гипнотического сеанса.
Индийские факиры устраивали гипнотические сеансы с целью продемонстрировать невозможные для человека умения – вроде полёта или внезапного полного преображения «в другого человека».
Это не может быть результатом ваших неумеренных увлечений гипнотическими сеансами?
От такого взгляда чувство вины против воли стало увеличиваться в геометрической прогрессии, превращая и без того магию её красоты в явно гипнотический сеанс между удавом и кроликом.
Благодаря той женщине которая провела особый гипнотический сеанс.
Гипнотические сеансы позволяют обнаружить в качестве причин, вызывающих истеричные симптомы, психические представления, которые, являясь сами по себе незначимыми, приобретают важность лишь благодаря тому, что они возникли во время переживания тяжёлого парализующего аффекта наподобие ужаса, или же их возникновение приходится приписать анормальному психическому состоянию, например нахождению больного в полугипнотическом сумеречном состоянии (сон наяву), в аутогипнозе и т. п.
Он засуетился, решив, что заключительная часть чем-то напоминает гипнотический сеанс, но не успел ничего предпринять для спасения и улетел в неизвестность!
– Ты подавил все ощущения своего тела, провёл гипнотический сеанс да ещё такого массового уровня.
Проблема в том, что я не могу погрузить её в обычный гипнотический сеанс.
Конечная цель гипнотического сеанса была достигнута за несколько мгновений: он был поражён и раздавлен обрушившимися на него впечатлениями.
Шоу, как и большинство подобных мероприятий (начиная с религиозных собраний разных сект, заканчивая семинарами торговцев пищевыми добавками), строилось по принципам гипнотического сеанса.
А, когда папа говорит на протяжении всей твоей сознательной жизни одно и тоже – это начинает походить на затянувшийся гипнотический сеанс.
– За сорок минут гипнотического сеанса
Мозг требовал гипнотических сеансов, как допинга.
Неплохо бы пройти гипнотический сеанс для того, чтобы прояснились некоторые детали.
– Всё-таки ты хороший, – сказала она мне перед началом гипнотического сеанса.
Чёрно-белый телевизор убаюкивал популярными гипнотическими сеансами.
Его уставшие от долговременного гипнотического сеанса глаза, в последний раз провернувшись, замерли на пирожках бесхозно оставшихся на столе.
Видимо, сказалась их недавняя трата во время специфичного гипнотического сеанса.
– Сработало. Теперь вам следует отдохнуть. Гипнотические сеансы зело утомительны, жизненные соки из организма вытягивают. Посему злоупотреблять не следует.
Вам ещё скажу, что опытные психологи во время гипнотического сеанса могут провоцировать пациентам не только определённые мысли, но и образы.
Родители замечали за мной минуты восторженного оцепенения, из которого меня невозможно было вывести, и даже хотели затащить меня к психотерапевту, но из-за малодушия и обожания ограничились лишь парой гипнотических сеансов.
Так окончился неудавшийся гипнотический сеанс.
Напечатали ваучеры, и какой-то рыжий хрен стал проводить по телику гипнотические сеансы, внушая, что по этим бумажкам каждый дурак получит по два автомобиля марки «Волга».
Уже сама попытка вырваться из этого тотального смога, очнуться от непрекращающегося гипнотического сеанса – шаг решительный и смелый, говорящий о большом достоинстве личности.
Во время гипнотического сеанса она возвратилась в детство, видела свою мать, которая руководила своим мужем.
Во время гипнотического сеанса он вспомнил то, что увидел, когда находился в коматозном состоянии.
Кроме того, в ходе гипнотического сеанса я внушу ей, что, когда она проснётся, то всё забудет.
Я начал размышлять, анализировать, думать о том, как нужно делать такие операции, ведь у меня был достаточный опыт проведения гипнотических сеансов.
Особенность их сочетания и диапазон регуляции регламентируются задачами специальной подготовки, а сама функциональная системность необходимых реакций формируется и прочно закрепляется у субъекта в серии гипнотических сеансов на фоне глубокого транса.
Не опускай глаза, в глаза мне смотри и отвечай! – дальше пошёл самый настоящий гипнотический сеанс.

Ассоциации к слову «гипнотический»

Все ассоциации к слову ГИПНОТИЧЕСКИЙ

Значение слова «гипнотический»

Значение слова «сеанс»

  • СЕА́НС, -а, м. 1. Публичная демонстрация чего-л., происходящая в определенный промежуток времени без перерыва. Сеанс одновременной игры в шахматы. Сеансы показа моделей. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЕАНС

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «гипнотический»

ГИПНОТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к гипноз, к гипнотизм. Гипнотическое состояние. Гипнотический сон.

Все значения слова «гипнотический»

Значение слова «сеанс»

СЕА́НС, -а, м. 1. Публичная демонстрация чего-л., происходящая в определенный промежуток времени без перерыва. Сеанс одновременной игры в шахматы. Сеансы показа моделей.

Все значения слова «сеанс»

Синонимы к словосочетанию «гипнотические сеансы»

Ассоциации к слову «гипнотический»

Ассоциации к слову «сеанс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я