Стоишь
в центре палубы, и когда судно вздымается и ныряет, двигаешь телом с таким расчётом, чтобы оно всегда оставалось прямым.
В центре палубы, на груде мешков и корзин, царевной восседает девчонка в новых резиновых сапожках.
В центре палубы был установлен штурвал на большой деревянной подставке.
Вы становитесь
в центре палубы и, как только судно начинает качать, тоже раскачиваетесь, чтобы сохранить равновесие.
На небольшом временном мостике
в центре палубы, под натянутой на случай дождя парусиной, стоял с медным рупором в руке владелец «Окрылённого».
Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: аскофиллум — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
Команда тут же отпрянула от бортов, сгрудившись
в центре палубы.
В центре палубы новые ветрогоны в белых одеяниях образовали круг и тихонько напевали, призывая ветер.
Двое пиратов вскинули лазеры, явно собираясь стрелять, как вдруг мой незнакомец оказался
в центре палубы.
Всех сдавшихся согнали
в центр палубы, усадили на корточки и держали их под прицелом.
Бой постепенно стихал. Арминумцы бросали оружие и поднимали руки. Легионеры окружили их, собирая пленных
в центре палубы.
Пленные сидели
в центре палубы и неосознанно жались один к другому.
Помню, как встала
в центре палубы и поймала классное ощущение: яхта раскачивалась на волнах, а ты стоишь, плотно сцепляя ступни с поверхностью, и держишь в руках штурвал управления человеческим настроением.
В центре палубы у них были металлические конструкции с торчавшими оттуда трубами, из которых валил дым…
Женщины и мужчины облепили веревочные лестницы на хребте корабля и распустили его крылья; другие сложили и закрепили весла флюк-лодок, которые потом подняли и привязали
в центре палубы.
Капитан авианосца стоял на мостике и наблюдал за строительством церкви
в центре палубы.
Но, могучие воины безропотно отступили, оставив
в центре палубы соплеменников, предназначенных в жертву.
В центре палубы, окружённый роботами-спасателями, лежал искорёженный крошечный пассажирский кораблик.
Капитан стоял
в центре палубы на огромной бочке и играл на скрипке; вся команда сидела вокруг, пила ром и наслаждалась музыкой.
В центре палубы открылся люк, и поднялся большой арбалет на станине.
Её слабый свет очертил странную гору
в центре палубы.
В центре палубы стоял пуфик для ног, на нём была расстелена газета.