Предложения со словосочетанием «в формировании будущего»

Годы учения в институте можно смело назвать лицейскими, решающими в формировании будущего писателя.
С ростом спроса на специалистов в области искусственного интеллекта операторы искусственного интеллекта могут сыграть решающую роль в формировании будущего технологий и повышении эффективности в различных отраслях.
Именно через образы мы вольно или невольно, осознанно или нет, участвуем в формировании будущего, в том числе и персонального развёртывания поля жизни.
В наше быстро меняющееся время, предпринимательство становится всё более значимым и влиятельным фактором в формировании будущего наших детей.
Прогнозы, изложенные в книге, охватывают широкий круг тем и отраслей, которые, вероятно, будут играть важную роль в формировании будущего в течение следующих 25 лет.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: срежиссированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А женская роль в формировании будущего – это осознавать и рождать новые образы, формации нашей цивилизации.
Благодаря сочетанию тематических исследований и анализа автор исследует проблемы и возможности, связанные с прорывными инновациями, и их роль в формировании будущего.
Крайне важно, чтобы правительство играло активную роль в формировании будущего сферы труда, поскольку последствия бездействия могут быть очень серьёзными.
Следует отметить, что роль правительства в формировании будущего сферы труда имеет решающее значение.
Признавать и ценить вклад преподавателей и образование в обществе, так как они играют важную роль в формировании будущего поколения.
Таким образом, роль правительства в формировании будущего сферы труда многогранна и сложна.
Это направление откроет перед нами двери к новым горизонтам, где мы сможем реализовать свой потенциал и внести свой вклад в формирование будущего.
Но они составляли только первый этап в формировании будущего философа.
Мы обязательно должны принять участие для того, чтобы внести свой вклад в формирование будущего нашей страны.
Как детский психолог, я отмечу актуальность данной работы, ведь развитие ребёнка от момента зачатия до первых дней жизни является важным периодом в формировании будущего физического и психического развития ребёнка.
В конечном счёте, книга направлена на то, чтобы дать читателям возможность играть активную роль в формировании будущего и вдохновить их работать над созданием позитивного, устойчивого и справедливого будущего для всех.
Каждый старался внести свою лепту в формирование будущего характера.
Каждое твоё решение, каждое действие вносит свою лепту в формирование будущего.
Это основа здоровых отношений, как в кругу близких родных, так и в формировании будущих молодых семей.
Я готов к тому возражению, что такое воззрение на мир, которое даёт нам уверенность в отношении контуров и направления будущего, отсекая далеко идущие надежды, враждебно жизни и сделается фатумом для многих в том случае, если когда-либо оно станет чем-то большим, нежели просто теория, и выльется в практическое мировоззрение группы людей, реально значимой в формировании будущего.
Огромное значение в формировании будущих событий играет действие.
Семейные традиции и отношения сыграли большую роль в формировании будущей личности.
Раньше мастера могли существенно вмешаться в формирование будущего и в ход процессов, но чем дальше, тем всё меньше сил, знаний и умений, а, главное, возможностей это осуществить.
Видимо, хозяин поместья сумел убедить «интеллектуалов», что они смогут сыграть немалую роль в формировании будущего мирового порядка.

Значение слова «формирование»

Значение слова «будущее»

  • Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума. (Википедия)

    Все значения слова БУДУЩЕЕ

Афоризмы русских писателей со словом «формирование»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «формирование»

ФОРМИРОВА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. формировать и формироваться. Формирование характера. Формирование кустов винограда.

Все значения слова «формирование»

Значение слова «будущее»

Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума.

Все значения слова «будущее»

Синонимы к слову «формирование»

Синонимы к слову «будущее»

Ассоциации к слову «формирование»

Ассоциации к слову «будущее»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я