Предложения со словосочетанием «в результате убийства»

Тяжёлые судьбы, например ранняя смерть в результате убийства, самоубийства или несчастного случая, через десятилетия и даже века оказывают влияние на возникновение болезней в семейной системе.
Более 800 тыс. человек в год совершают самоубийство – это больше, чем гибнет в войнах, стихийных бедствиях и в результате убийств.
В отличие от других негативных энергий этого класса, для энергий проклятья существуют следующие особенности: иногда бывает так, что проклятье возникает в результате убийства одного человека другим.
Что же касается мяса и других животных продуктов, то здесь очевидно, какая информация накапливается в продукте в результате убийства животного.
К сожалению, люди погибают в результате убийства – как предумышленного, так и по неосторожности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лугомелиоративный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если в результате убийства наступили тяжкие последствия для окружающих, то сущность, совершившая это убийство, попадает не на 4-ый, а на 5-ый подуровень ада.
Биологический человек достиг максимального уровня своего развития и теперь не только доминировал над всем живым, но и победил естественную смерть: она стала не закономерностью, а исключением из правил, ведь умереть можно было разве что в результате убийства или несчастного случая, которые случались крайне редко, ведь новая система безопасности, встроенная в биологического человека, быстро реагировала на любые возможные риски.
На одном было написано: «Смерть в результате убийства», на другом – «Смерть по случайности».
Вся система расследования смертельных случаев была создана для того, чтобы не упускать из виду смерти в результате убийства, однако сейчас её роль разрослась: система помогает следить за здоровьем населения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в результате убийства»

  • Он возник у нас во вторую половину 80-х годов в результате неудачи русского народнического социализма, который не мог найти опоры в крестьянстве, и срыва партии Народной Воли после убийства Александра II.
  • Борьба, видимо, обострялась. Обоюдное ожесточение росло. Прежде татары воровали, но убийств не было. Теперь они шли уже на все, и при перестрелках бывали раненые с той и другой стороны. Был и еще один косвенный результат наслежной войны: кражи в самой слободе значительно участились.
  • Когда темно, тогда и холодно, и как, должно быть, холодно теперь этим несчастным зарвавшимся тевтонам; и думают они теперь: зачем мы начали эту проклятую войну, зачем свершили столько убийств и злодеяний, если в результате всех наших преступлений только холод, и темнота, и позор?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «результат»

Значение слова «убийство»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «убийство»

УБИ́ЙСТВО, -а, ср. Действие по глаг. убить1убивать1 (в 1 знач.); преступное лишение жизни кого-л.

Все значения слова «убийство»

Синонимы к словосочетанию «в результате убийства»

Ассоциации к слову «результат»

Ассоциации к слову «убийство»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я