Предложения со словосочетанием «в результате инцидента»

Среди их целей оказание помощи членам в поисках работы, помощи в мёртвый сезон торговли, а также вспоможение на случай хромоты, слепоты, умопомешательства, паралича или телесного повреждения в результате инцидента, кроме того, страхование на случай болезни или смерти, оказание помощи в случае кораблекрушения и т. д.
В правительственном сообщении, вышедшим в эфир рано утром, говорилось, что в результате инцидента погибло несколько польских сотрудников радиостанции.
В обоих этих случаях страх и тревожное состояние возникли в результате инцидентов, несущих прямую угрозу жизни человека. Но иногда бывает и по-другому.
Наиболее вероятно, что к месту преступления будут стянуты бригады скорой помощи, и в этом случае задача оперативника – составить список медицинских учреждений, куда будут доставлены все пострадавшие в результате инцидента.
– Не дожидаясь ответа, он продолжает: – Ходят слухи, что моя племянница была убита в результате инцидента, в котором погибла её мать, а её место заняла бескрылая самозванка.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шилохвостый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А вот её же рапорт, что несколько дней спустя, снова в результате инцидента девочка погибла, а вместе с ней и группа из трёх человек, которая была отправлена изъять ребёнка.
Если кто-либо с маршрута сойдёт в результате инцидента, тот из миссии выбывает, если своими силами инцидент не преодолеет.
И потому, что телесные повреждения в результате инцидента получили только два этих человека. – ответил сидящий во главе стола милиционер.
Вдобавок в результате инцидента старому волшебнику досталось немного веселья, а шаману много работы.
В конце концов, ведь это заявление будет наиболее интересным именно москвичам, чьи интересы затронуты в результате инцидента.
Мы приносим извинения всем пострадавшим и готовы возместить им ущерб, нанесённый в результате инцидента на борту «Инвиктуса».
В результате инцидента подбит один бронированный «Хаммер», который медленно, но всё же на своём ходу сумел добраться до «старого» советского микрорайона афганской столицы, где и заглох.
Выживших в результате инцидента нет.
В результате инцидента погибли два человека: мужчина, 1989 года рождения, скончался до приезда скорой помощи, второй мужчина, 1987 года рождения, умер в больнице.

Значение слова «результат»

Значение слова «инцидент»

  • ИНЦИДЕ́НТ, -а, м. Случай, происшествие (обычно неприятного характера). Пограничные инциденты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНЦИДЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «инцидент»

ИНЦИДЕ́НТ, -а, м. Случай, происшествие (обычно неприятного характера). Пограничные инциденты.

Все значения слова «инцидент»

Синонимы к словосочетанию «в результате инцидента»

Ассоциации к слову «результат»

Ассоциации к слову «инцидент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я