Предложения со словосочетанием «в рамках проекта»

Я осознал, что он не уверен, пригласят ли его сюда на будущий год в рамках проекта добровольной помощи.
Работа в рамках проектов – это двигатель великих свершений нашей цивилизации, она стимулировала общество к прогрессу и часто выходила за пределы устоявшихся научных и культурных границ.
Второй и третий разделы монографии представляют ряд результатов, полученных в ходе исследований в рамках проектов лаборатории сетевых форм организации.
В банковском проектном финансировании единственным имуществом, выступающим в качестве залога, является имущество, приобретённое и созданное в рамках проекта.
Существует разница между управлением людьми в рамках проекта и обычным линейным руководством.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кинофикация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
KPI ставятся на год, и каждый месяц проводится замер – что и как в этом месяце происходит в рамках проекта.
Применение теорий и эксперименты в рамках проектов оказались более эффективными методами обучения и вскоре станут обычным делом.
Точку отсчёта этому сотрудничеству положил оценочный аудит, за которым последовали три обучающих корпоративных семинара и восемь консультативных сессий в рамках проекта развития производственной системы компании.
Поведенческие и социальные науки поддерживают идею о том, что есть несколько аспектов работы и взаимодействия в рамках проекта, которые особенно мотивируют и вдохновляют людей.
В то же самое время в рамках проекта Farside осуществлялись запуски на космическую высоту связок твердотопливных ракет, стартующих с большого стратостата.
Для этого нужно чётко определить, что и в какие сроки должен выполнить каждый член команды в рамках проекта.
Все мероприятия в рамках проекта проводились кросс-функциональной командой отдела персонала и отдела продаж на трёх стадиях: подбор, адаптация и удержание сотрудников.
Это стало возможным благодаря применению оригинальной технологии контроля баланса, разработанной в рамках проекта ASIMO, а также благодаря революционной системе всенаправленного движения Honda Omni Traction Drive System (HOT).
Методы и инструменты проектного управления направлены на устранение этих неопределённостей, на упорядочивание деятельности в рамках проекта, на обеспечение контроля и управляемости в процессе получения результата.
В рамках проекта удалось достичь улучшений в поддержке и обеспечении жертв насилия, во-первых, благодаря психотерапии, а во-вторых, путём оказания помощи жертвам согласно закону о возмещении убытков пострадавшим.
Для этой цели мы проводим занятия (сеансы сервиса) в рамках проекта обучения как оказания обучающего сервиса, то есть проводим занятия в рамках куррикулума: учебной программы, семестра, курса или иных вариантов проведения обучения.
При всех достоинствах модели она недостаточно точно описывает поле высот дневной поверхности шельфовых ледников и присклоновой части антарктического ледника, поэтому для расчёта модели коренного рельефа, сформированной в рамках проекта ABRIS, использовалась дневная поверхность проекта RAMP2 (Radarsat Antarctic Mapping Project Digital Elevation Model, Version 2), сформированная, главным образом, на основе материалов спутника ERS-1 и ERS-2.
Например, что для выполнения проекта нам необходим банковский кредит, о котором уже есть предварительная договорённость с банком, и мы будем оформлять его получение параллельно с другими действиями в рамках проекта.
Организация продолжает активно развиваться и применять все полученные в рамках проекта результаты.
Цель публикаций в рамках проекта, как и проводимых конференций, – обнажить ключевые проблемы, возбудить вокруг них конструктивную дискуссию и представить весь спектр мнений её участников.
В основу большинства статей положены доклады, сделанные на конференциях, проведённых в рамках проекта в июле (Бангкок) и ноябре (Гоа) 2006 г.
– В тех расследованиях, которые мы проводим в рамках проекта «Хронос», время не так важно, – отвечал научный руководитель проекта.
Экспедиция в рамках проекта документального фильма "Андин.
Всемирный банк в рамках проекта «Ведение бизнеса» проводит мониторинг реформ, направленных на создание благоприятных условий для развития малого и среднего бизнеса.
Текст, составивший основу этой главы, был написан лет десять назад и выставлен в сети в рамках проекта "Граф".
Мы благодарны нашим многочисленным зарубежным друзьям и коллегам, материалы, конференции и тренинги которых принесли ассоциации «АСТРА» и её партнёрам много новых идей и знаний и которые были творчески переработаны и использованы нашими авторами в рамках проекта.
Самой первой парой, пришедшей на встречу с психологом в рамках проекта, оказалась именно такая пара – пара «по залёту».
Здесь рассмотрим жизнь как систему, а также систему «Деятель», которая создаётся в рамках проекта личного саморазвития.
Победитель регионального конкурса «Югорская книга – 2020» в номинации «Лучшая книга для детей и юношества» в качестве составителя, редактора-составителя серии книг, изданных в рамках проекта «Школа сказочника».
При этом руководитель проектной группы определяет содержание труда специалистов, а руководитель кадровой службы осуществляет контроль за выполнением поставленных в рамках проекта задач.
– Поскольку вы не истинные тени, а студенты в рамках проекта «Тёмный мир», то вам придётся соблюдать некоторые особые правила.
Он же автор этой методики, реализованной на мицелии, в рамках проекта разработки живых инженерных материалов.
Его профессионализм проявляется в умении работать в рамках проекта, задания на общую цель, реализуя при этом свою роль в команде.
Стихотворение для детей «Пушкину с любовью» было опубликовано в рамках проекта «Поэт года-2014», альманах: «Детская литература том 5».
Мероприятия, реализуемые в рамках проектов, предусматривают формирование основных направлений деятельности «Объекта» в сфере эффективного использования энергетических ресурсов в соответствии с республиканским и областным законодательством.
Мои тезисы находят подтверждение в количественных данных, собранных в рамках проекта «Меньшинства под угрозой» («Minorities at Risk»).
На фоне этой статьи работа, проводимая в рамках проекта, обретала особую значимость.
Промежуточные результаты в данном случае оцениваются как выполненные в рамках проекта крупные мероприятия с перспективой запуска последующих и доработкой предыдущих до исходно запланированного состояния, что отражает ранее представленные принципы параллелизации.
Региональное и международное сотрудничество в рамках проекта и перспективы экспорта услуг.
– Рабочее название «Калейдоскоп», разработан в рамках проекта «Один к одному». Тебе это о чём-нибудь говорит?
Целью поездки было изучение программы в рамках проекта этого обмена.
Эти эксперименты велись в рамках проекта создания термоядерного реактора.
И вот уже несколько дней земляне были заняты тем, что разбирались со всем, что удалось создать в рамках проекта.
Эксперименты, проведённые учёными в рамках проекта SpaceDrive, продемонстрировали наличие у EmDrive небольшой «тяги», величина которой оказалась сопоставима с погрешностью измерений.
Я по-прежнему смутно представлял, что именно мне нужно будет делать в рамках проекта, и очень хотел, чтобы мой научный руководитель мне помогла.
Чтобы оказаться в роли клиента, от них требовалось лишь связаться с редакцией журнала Psychologies (встречи проводились в рамках проекта журнала) и согласовать с редактором дату и время нашей предстоящей встречи.
Эти исследования были продолжены в рамках проектов «Градж» и «Синяя книга» – последний действовал с 1952 по 1969 год.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в рамках проекта»

  • Справедливость, впрочем, заставляет нас заметить, что до рокового 1825 года совещания представителей молодого офицерства были в рамке благочестивых пожеланий и, быть может, не своевременных, неосуществимых, но, в строгом смысле слова, не преступных проектов.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «рамка»

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «рамка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рамка»

РА́МКА, -и, род. мн. -мок, дат. -мкам, ж. 1. Небольшая рама (в 1 знач.).

Все значения слова «рамка»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «в рамках проекта»

Ассоциации к слову «рамка»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я