Предложения со словосочетанием «в районе запястья»

Не удержавшись, я потянулась и ущипнула свою юную копию в районе запястья. Она ойкнула и тотчас ответила тем же. Настала моя очередь недовольно поморщиться.
Резкое и внезапное чувство близкой смертельной опасности резануло по нервам, обожгло ледяным ознобом, а вид фрагмента металлической кисти, наискось обрубленной в районе запястья, только добавил шоковых ощущений.
Приложите их по очереди к коже клиентки в районе запястья – на фоне «её» цвета кожа будет смотреться равномерной и красивой.
– Сходи возьми ещё! – коснулась мужского рукава в районе запястья, подавая сигнал.
Одной рукой он опять держал мои руки, сжав их вместе в районе запястий, и вытянув над моей головой, второй тискал моя грудь, сдвинув ворот ночнушки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обедывать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда прислуживающий персонал брали в услужение к хозяину на постоянную основу, черни в районе запястья вживлялся чип.
Затем в районе запястья девушка почувствовала боль, как будто что-то острое черкнуло по нежной коже.
В районе запястий и ступней костяная броня как бы врастала в кожу, оставляя их свободными.
Техника самообороны капитана заключалась в шаге вперёд с одновременным блоком предплечья левой, которым он встречал вооружённую руку спарринг-партнера в районе запястья.
Сначала я решила, что это блики факелов, но сияние всё сильнее распространялось по моей руке, начинаясь в районе запястья и доходя до локтевого сгиба.
Он медленно отодвинул рукав кофты девушки в районе запястья.
Правый рукав его униформы засветился в районе запястья – сработал импульсар, встроенный во вторую кожу.
Мой спутник дотронулся правой рукой до костюма в районе запястья на левой руке.
Его ноги, обутые в чёрные дорогие ботинки, связаны выше колена белой стекловидной верёвкой, а руки перетянуты брючным ремнём в районе запястий.
На повторном просвечивании руки, рентгенолог заметила перелом в районе запястья – вот так бывает: в поликлинике его не увидели.
Имеет множество различных вариантов, но всё же общим является то, что рука противника отбивается ребром ладони руки-ножа в районе запястья.
Резали ему вены в районе запястья и сливали в подставленный тазик излишнюю кровь.
Вследствие чего, боясь уснуть и опозорить весь свой род, она принялась осторожно пощипывать сама себя в районе запястья.
Одному он прострелил правую руку в районе запястья.
Левая рука в районе запястья срасталась с огромным двухметровым клинком, которым существо запросто могло перерубить человека на части.
Вот ещё только что она стоит, угрожая ему, – а вот уже её нож в его руке, и только тянущее ощущение в районе запястья свидетельствует о том, что его пальцы только что сжимали её кожу.
На её руке в районе запястья появились два маленьких следа от укуса.
Когда рука приблизилась к испачканной рубахе, пятно мягко перепрыгнуло на ладонь и …постепенно исчезло, как бы втянувшись под кожу в районе запястья.
Медик уверенно ухватил раненого за руку, и с силой нажал куда-то в районе запястья, потом ещё нажал, наблюдая отсутствие результата, чертыхнувшись, он банально выкрутил ему руку, да так сильно, что я услышал треск сухожилий, было понятно, что медик, ни делает никаких скидок местному, как могло показаться вначале.
А ещё она иногда касалась моей руки в районе запястья, и это всегда удивительным образом волновало меня.
В районе запястья у него красовалась татуировка – пентаграмма мгновенного маговызова.
Предплечье в районе запястья было перебито, а кисть болталась на сухожилиях.
Он провёл левой ладонью по правой руке в районе запястья.
Успев встретить боковым ударом ноги в верхний уровень руки противника в районе запястий, когда он только начал опускать топор, я одновременно подставил одно из топорищ и очень удачно отбросил выскользнувшее из огромных кистей оружие в сторону второго нападающего (он весьма умело отбил едва не попавший ему в голову топор).
Потому что она заканчивалась культей в районе запястья.
– Даже не знаю, как и благодарить вас за спасение, – потирая руки в районе запястья, взял слово мышонок, который казался постарше остальных двоих.
В повисшей тишине раздался громкий звук, от которого я невольно вздрогнула, а рука ощутила вибрацию в районе запястья.
Не сдержав эмоций, я даже чмокнула мамину руку где-то в районе запястья.

Значение слова «район»

  • РАЙО́Н, -а, м. 1. Местность, определяемая какими-л. географическими, экономическими и т. п. признаками. Промышленный район. Земледельческий район. Южные районы страны. Район вечной мерзлоты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАЙОН

Значение слова «запястье»

  • ЗАПЯ́СТЬЕ, -я, род. мн. -тий, дат. -тьям, ср. 1. Часть кисти руки, прилегающая к предплечью. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАПЯСТЬЕ

Афоризмы русских писателей со словом «район»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «район»

РАЙО́Н, -а, м. 1. Местность, определяемая какими-л. географическими, экономическими и т. п. признаками. Промышленный район. Земледельческий район. Южные районы страны. Район вечной мерзлоты.

Все значения слова «район»

Значение слова «запястье»

ЗАПЯ́СТЬЕ, -я, род. мн. -тий, дат. -тьям, ср. 1. Часть кисти руки, прилегающая к предплечью.

Все значения слова «запястье»

Синонимы к словосочетанию «в районе запястья»

Ассоциации к слову «район»

Ассоциации к слову «запястье»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я