Предложения со словосочетанием «в пользу клиента»

Тем не менее побудить сотрудника принять решение стоимостью $25–50 в пользу клиента чрезвычайно сложно.
Например, если обещаете в письме экономию в 20% от маркетингового бюджета и просите 30 минут, математика в пользу клиента.
Это ошибки на клиентском рынке, связанные с неумением подстроиться под меняющийся в пользу клиента мир.
Я ни разу, ни в одной точке земного шара не встречал генерального директора, который бы не согласился с моей концепцией предприимчивости, состоящей в том, что сотрудники должны принимать решения на месте в пользу клиентов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: взворачивать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В подобных условиях адвокат должен находить в себе силы и искать внешние ресурсы, способные обеспечить максимальную защиту прав, свобод и законных интересов клиента, пытаться обернуть ситуацию в пользу клиента, переубедить всех, кто сомневался в правомерности и справедливости вашей позиции.
Если лоббист основывается на других принципах и в обмен на решение в пользу клиента предлагает должностному лицу какие-либо материальные блага, лоббистская деятельность перестаёт быть таковой и становится коррупционным преступлением.
Такое сокращение вопросов и высказываний приводит к тому, что соотношение времени говорения увеличивается в пользу клиента.
По нашим заявлениям были проведены две судебные экспертизы, которые дали заключения в пользу клиента.
Платный поверенный, усердствующий в пользу клиента и проникнутый односторонним взглядом на дело, не станет, весьма вероятно, на точку зрения истинной справедливости, как бы он ни был честен.
Скажем, Uber, подсчитывая стоимость поездки, всегда округляет её до целого рубля в пользу клиента.
Даже самые сложные дела решаются в пользу клиентов моего отца.
В случае возникновения каких-либо противоречий наши сотрудники пытались всегда решить проблемы в пользу клиента, если такое решение не шло в противовес корпоративной культуре компании и не могло повредить нашему имиджу.
Небольшие конфликты случаются, но мы стараемся решать все спорные вопросы в пользу клиентов….
– Поверьте, мы полностью осознаем причиняемые неудобства, в будущем договор о содержании пациента будет пересмотрен в пользу клиента… если надумаете обратно.
Грудь её приветливо выпирала в пользу клиентов, а на милой мордашке читалась живейшая забота о ближнем.
Всё было по стандартной схеме: сначала я наживался на клиентах при закупе под видом того, что торгуюсь в пользу клиента.
Например, операторы при мне ни разу не соглашались отойти от регламента в пользу клиента (что очень похвально), но сообщали ему об этом сочувствующе, а не холодно и официально.
Оставшись один на один с собой, вы делаете то, что обычно делают адвокаты, представляя доказательства в пользу клиентов.
Поэтому, в принципе, многим юристам бывает всё равно, не только то, сможет ли клиент в дальнейшем исполнить решение суда и вернуть свои убытки, и реализовать свои интересы, но и то, вынесет ли вообще суд решение в пользу клиента.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в пользу клиента»

Значение слова «польза»

  • ПО́ЛЬЗА, -ы, ж. 1. Хороший результат, благоприятные последствия для кого-, чего-л. С пользой для дела. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗА

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «польза»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «польза»

ПО́ЛЬЗА, -ы, ж. 1. Хороший результат, благоприятные последствия для кого-, чего-л. С пользой для дела.

Все значения слова «польза»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «в пользу клиента»

Ассоциации к слову «польза»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я