Предложения со словосочетанием «в области недвижимости»

Имеет высшее образование в области недвижимости, опыт работы на рынке более 20 лет.
Правда, результатом новой тактики стало появление очередного пузыря – на сей раз в области недвижимости.
Впервые я предлагаю практические рекомендации в области недвижимости, рассказывая о её покупке и продаже, получении ипотечного кредита, ведении дел с брокерами, реконструкции и отделке зданий.
Некоторые аспекты этой проблемы затрагиваются также девелоперами и экспертами в области недвижимости, туризма, экологии, планирования городов и муниципального управления, систем коммуникации, транспорта и автомагистралей.
Она член RICS (Royal Institution of Chartered Surveyors, Королевского общества сертифицированных специалистов в области недвижимости), дипломированный юрист-экономист (Германия), доцент европейской академии оценщиков недвижимости eSA (Лейпциг), независимый оценщик недвижимости DIN EN ISO/IES 17024 (Европа).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: контагий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Затем мы изменили бизнес-модель, занявшись обучением в области недвижимости, и теперь наши доходы превышают 100 миллионов фунтов стерлингов.
Кремниевая долина – одно из самых дорогих мест в стране не только в области недвижимости, здесь всё очень дорого.
В 2016 году мы были признаны лучшей компанией года, а в 2017-м – лучшей тренинговой компанией в области недвижимости.
За время работы встретила на своём профессиональном пути большое количество замечательных специалистов в области недвижимости.
Сатурн-Сатурн: серьёзные обязательства и вознаграждение за них неразлучны под влиянием этого аспекта, который особенно благоприятен для продвижения в карьере и инвестиций в области недвижимости.
Учитывать её факторы должен каждый специалист в области недвижимости.
Последующие 12 лет занятия мелким бизнесом, посредничество в области недвижимости и занятия вообще всем, что попадалось под руку, не принёсшие мне ни больших денег, ни славы, только дикий стресс, постоянное напряжение и мощную школу жизненного опыта и общения с людьми.
Потому что со своим личностным багажом вы сумеете быстро сделать успешную карьеру в области недвижимости.
Занимаюсь корректировкой и составлением проектно-сметной документации, а также провожу консультации по инвестированию в области недвижимости.
Для организации успешного бизнеса в области услуг совершенно не обязательно иметь лучшее местоположение (что, к примеру, важно в области недвижимости).
В целом, подбор недвижимости – это сложный процесс, который требует знаний и опыта в области недвижимости.
У этого варианта есть несколько способов получения справедливой прибыли –По сравнению с другими различными стратегиями в области недвижимости и нишами для накопления богатства, инвестиции в аренду, вероятно, являются наиболее выгодными.
Так как это были не просто обычные банкиры – они работали с закладными в области недвижимости, – я предполагал, что им хорошо известны те финансовые основы, о которых я обычно говорю, или, по крайней мере, они в какой-то мере с ними знакомы.
Об этом на конкретных примерах из опыта своей работы расскажет автор книги – судебный строительно – технический эксперт в области недвижимости.
К тридцати годам он стал одним из успешных агентов в области недвижимости.

Значение слова «область»

  • О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЛАСТЬ

Значение слова «недвижимость»

Афоризмы русских писателей со словом «область»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «область»

О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины.

Все значения слова «область»

Значение слова «недвижимость»

НЕДВИ́ЖИМОСТЬ, -и, ж. Недвижимое имущество.

Все значения слова «недвижимость»

Синонимы к словосочетанию «в области недвижимости»

Ассоциации к слову «область»

Ассоциации к слову «недвижимость»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я