Предложения со словосочетанием «в области декольте»

Довольно рано появляются морщины на шее, а также в области декольте.
Надев полупрозрачную белую блузку с большим бантом прямо в области декольте, дополнив её прекрасной кожаной юбкой, я выглядела восхитительно.
Совсем не потому, что она стара, худа как доска и безобразна, хотя и делает периодически операции по подтяжке лица, шеи и в области декольте.
Нам выходить пора, у меня и без тебя дел полно, – он задержал взгляд на моей белой футболке в области декольте, хмыкнул и продолжил, – Даю тебе пять минут на сборы, жду тебя на улице.
Девушка в пышном шёлковом платье нежного голубого цвета с оборками на рукавах и кружевом в области декольте бежала босиком по лужам и грязи, промокшая насквозь под проливным дождём.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тунеядный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Оно было насыщенного зелёного цвета, приталенное, с сильным вырезом в области декольте, по краям которого висели небольшие белые рюшечки.
Именно этот уникальный принцип позволит нам стремительно добиться значительного эффекта в увеличении и коррекции груди, а также значительно улучшит состояние тканей самой железы и кожи в области декольте и шеи.
Другая часть (кому особенно нечем было похвалиться в области декольте) акцентировала длинные ноги, не менее тридцати пар которых теперь бродили в миниюбках и миниплатьях, демонстрируя колготки, телесные или чёрные с разнообразными узорами, и туфельки на шпильках и танкетке всевозможных моделей и цветов.
Наряжаемся дальше: на грудную клетку в области декольте помещаем красивое ожерелье, соедините лопатки и покажите, какое красивое украшение, приподнимите его на своей грудной клетке – пусть всё это заметят!
Его взгляд упирается в область декольте, скользит ниже. На задранный подол на полноватых ляжках. Туда, где бесстыдно виднеются края кружевных резинок чулок.
Жаркие поцелуи стали более страстными и постепенно спускаться по шее в область декольте.
Откидываю голову назад, и с моих губ невольно срывается тихий стон, когда горячие губы спускаются ниже в область декольте.
Молодая женщина на картине демонстрирует перламутровую кожу в области декольте и нежный румянец на светлой коже щёк.
В области декольте, нежная паутинка из зелёных нитей, нанизанные изумрудными камушками.
Её нежно-голубое длинное платье, расшитое золотыми нитями и украшенное синими камнями в области декольте, заставило поёжиться от холода.
А вместо голубого офисного костюма на её теле оказалось чёрное шёлковое платье с тонким кружевом в области декольте, скорее напоминавшее весьма откровенную ночную сорочку.
– Фу, какая же ты грубая, – поправляя своё платье в области декольте, с пренебрежением выразилась темноволосая.
Мой вечерний образ состоял из шёлкового платья-рубшки изумрудного цвета, без воротника , с маленькими пуговичками в области декольте и тоненьким пояском древесного оттенка подчёркивающим талию, длина его доходила до моей щиколотки.
Я скептически оглядела тёмно-зелёное в пол платье. С длинными рукавами и наглухо закрытое не только в области декольте, но и на горле.

Значение слова «область»

  • О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЛАСТЬ

Значение слова «декольте»

  • ДЕКОЛЬТЕ́, нескл., ср. 1. Вырез в женском платье, открывающий шею, плечи, верхнюю часть груди, спины. Глубокое декольте. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕКОЛЬТЕ

Афоризмы русских писателей со словом «область»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «область»

О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины.

Все значения слова «область»

Значение слова «декольте»

ДЕКОЛЬТЕ́, нескл., ср. 1. Вырез в женском платье, открывающий шею, плечи, верхнюю часть груди, спины. Глубокое декольте.

Все значения слова «декольте»

Синонимы к словосочетанию «в области декольте»

Ассоциации к слову «область»

Ассоциации к слову «декольте»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я