Предложения со словосочетанием «в нейтральных мирах»

– Почему ты так хочешь попасть в нейтральные миры, рискуя до такой степени, что переходишь через стену даже не найдя себе отряда, который бы мог прикрыть тебя в случае необходимости?
– Конечно, знаю, – удивлённо ответил демон, – такие костюмы делают только мастера в нейтральных мирах.
Как раз вся основная сложность и заключалась в том, чтобы каким-то образом попасть именно в нейтральные миры.
О том, как попасть в нейтральные миры, рассказал ему отец, который и сам наёмничал тут какое-то время. Он и обучил его всему, что знал сам и смог узнать здесь.
Этот портал ведёт в нейтральный мир, и это уже известно очень давно.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: струма — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В нейтральных мирах, этом пересечении торговых путей из сотен ближних и дальних планов реальности, можно было найти всё, что угодно.
По сути, как я теперь понял, все источники магии в нейтральных мирах и были подобными пробоями в эту глобальную сеть.
Второй и наиболее важной причиной в необходимости артефактов для перехода в нейтральные миры служило то, что портальную арку можно было активировать лишь при помощи подобных артефактов.
И если это станет работать, то клиенты, с той скоростью распространения слухов, что существует в нейтральных мирах, сами скоро о нас узнают и потянутся к нам.
– Ты имеешь в виду портальную арку, ведущую в нейтральные миры. Кто-то должен её для него активировать.
– Неужели вы думаете, что мы не узнаем главу одного из самых старейших учебных заведений в нейтральных мирах?
В нейтральных мирах, даже чтобы тебя приняли в простой, но достаточно спаянный и успешный отряд, нужно заработать какое-то имя и репутацию.
Что-то сам я, пока был в нейтральных мирах, ничего не слышал о том, что оттуда есть какие-то сложности добраться в любые другие миры.
По сути, теперь для меня открыт обходной путь в любой нейтральный мир, минуя подконтрольные гильдиям внутренние порталы в нейтральных мирах.
Я же, ранее столкнувшись со странностью отработки основных постулатов в этом мире, мог предположить, что и портал тут работает не совсем корректно, и если он и отправляет народ в нейтральные миры, то не факт, что в один и тот же.
Нас в нейтральном мире как раз тогда в лавке и загнали в ловушку, вернее клетку внутри той лавки, где и была устроена ловушка, практически полностью сделанная из этого металла, да и те архангелы тоже были вооружены мифриловыми мечами.
Завезены в нейтральные миры как боевые животные.
Считаются одними из лучших воинов в нейтральных мирах.

Ассоциации к слову «нейтральный»

Все ассоциации к слову НЕЙТРАЛЬНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в нейтральных мирах»

  • Поклонники заранее уже готовили своему идолу блистательную овацию, а публика нейтральная вообще интересовалась увидеть воочию того, о ком столько кричали и писали, кого так страстно превозносили и так страстно порицали и в обществе, и в литературе, и кого наконец в журнальном мире столь много боялись либо из раболепия пред авторитетом, либо из трусости пред его бесцеремонно-резким словом в полемике.
  • Но «князь мира сего» не есть нейтральное лицо, помещенное в нейтральную зону между царством Божьим и царством дьявола, это есть лицо в высшей степени агрессивное и наступательное, всегда посягающее на свободу духа и на сферу царства Божия.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «нейтральный»

  • НЕЙТРА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Придерживающийся нейтралитета по отношению к воюющим государствам. Нейтральные страны. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕЙТРАЛЬНЫЙ

Значение слова «мир»

  • МИР1, -а, мн. миры́, м. 1. Совокупность всех форм материи в земном и космическом пространстве; Вселенная. Происхождение мира.

    МИР2, -а, м. 1. Согласие, отсутствие разногласий, вражды или ссоры. Жить в мире. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МИР

Афоризмы русских писателей со словом «мир»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нейтральный»

НЕЙТРА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Придерживающийся нейтралитета по отношению к воюющим государствам. Нейтральные страны.

Все значения слова «нейтральный»

Значение слова «мир»

МИР1, -а, мн. миры́, м. 1. Совокупность всех форм материи в земном и космическом пространстве; Вселенная. Происхождение мира.

МИР2, -а, м. 1. Согласие, отсутствие разногласий, вражды или ссоры. Жить в мире.

Все значения слова «мир»

Синонимы к словосочетанию «в нейтральных мирах»

Ассоциации к слову «нейтральный»

Ассоциации к слову «мир»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я