Предложения со словосочетанием «в захватывающее путешествие»

Ваша нынешняя личность, дорогой читатель, это и есть такой сотворённый душой и отправленный ею в захватывающее путешествие дух.
Представьте себя в роли детектива, изучающего нормы и поведение общества, отправляющегося в захватывающее путешествие, чтобы выяснить «почему» и «как» происходит взаимодействие людей.
Моя главная цель – превратить своё повествование в захватывающее путешествие, способное увлечь вас вселенной DC, подтолкнуть к более близкому знакомству с ней, а возможно, даже разрушить несколько стереотипов, которые успели сложиться за последние 80 лет.
Зато нам известно, что несколько сотен тысяч лет спустя наш вид пустился в захватывающее путешествие по всему миру.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: свихиваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Добро пожаловать в захватывающее путешествие самопознания и развития!
В общем, я отправился в захватывающее путешествие длиною в жизнь.
Когда погода на время успокаивалась, а за окном расправлялась во весь свой рост флора, вытягивая могучие ветви к солнцу, – отец с сыном готовили французские тосты «на новый лад» и пускались на несколько дней в захватывающее путешествие.
Эта книга приглашает читателя в захватывающее путешествие в мир эффективных продаж, предоставляя ключевые знания, стратегии и инструменты, которые позволят продавцам убедительно преподносить любой товар или услугу.
Каждый день превращается в захватывающее путешествие, наполненное чарующими открытиями, когда мы смело раскрываемся перед моментом и погружаемся в него с глубочайшем чувством благодарности к окружающей нас реальности.
Вам предстоит отправиться в захватывающее путешествие в мир вкусов и ароматов вьетнамской кухни.
Настало время отправиться в захватывающее путешествие, которое непременно изменит вашу жизнь.
Приготовьтесь отправиться в захватывающее путешествие, которое вооружит вас знаниями и навыками, необходимыми для процветания в мире электронной коммерции!
Разве не восхитителен священный трепет, что зародился в душе ребёнка, который почти каждый день пускался в захватывающее путешествие на четырнадцатый этаж без родителей и взрослых вообще, в сопровождении только безмолвного, хотя и верного друга – кирпича?..
Добро пожаловать в захватывающее путешествие в мир оптимизации производительности компьютерных систем!
С картой в руках мы можем отправиться в захватывающее путешествие, но, как и перед любым путешествием, нам необходимо сначала подготовиться.
Конечности превратились в вёсла, и, повертев ими, я пустился в захватывающее путешествие через море кристальной чистоты.

Значение слова «захватывающий»

Значение слова «путешествие»

  • ПУТЕШЕ́СТВИЕ, -я, ср. Поездка или передвижение пешком куда-л. далеко за пределы постоянного местожительства с научной, общеобразовательной, спортивной и другими целями. Кругосветное путешествие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПУТЕШЕСТВИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «захватывающий»

  • Под посредственностью обычно понимают людей рядовых и обыкновенных. Между тем обыкновенность есть живое качество, идущее изнутри и во многом, как это ни странно, отдаленно подобное дарованию. Всего обыкновеннее гениальные люди… И еще обыкновеннее, захватывающе обыкновенна — природа. Необыкновенна только посредственность, то есть та категория людей, которую составляет так называемый «интересный человек». С древнейших времен он гнушался делом и паразитировал на гениальности, принимая ее как какую-то лестную исключительность, между тем как гениальность есть предельная и порывистая, воодушевленная собственной бесконечностью правильность.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «захватывающий»

ЗАХВА́ТЫВАЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от захватывать1.

Все значения слова «захватывающий»

Значение слова «путешествие»

ПУТЕШЕ́СТВИЕ, -я, ср. Поездка или передвижение пешком куда-л. далеко за пределы постоянного местожительства с научной, общеобразовательной, спортивной и другими целями. Кругосветное путешествие.

Все значения слова «путешествие»

Синонимы к слову «захватывающий»

Синонимы к слову «путешествие»

Ассоциации к слову «путешествие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я