Предложения со словосочетанием «в закрытой лаборатории»

– Пойдёмте в закрытую лабораторию, – нетерпеливо приплясывая, поторопила его я.
– Я, конечно, не историк, но понять, что в 1942 году флаеров не существовало, да что там… даже в наше время были изобретены и испытывались только опытные образцы в закрытых лабораториях.
Например, что вы сказали бы, если б я рассказал о возможности создать копию живого в то время, когда только подобные разработки велись в закрытых лабораториях?
Я обеспечу вам доступ в закрытую лабораторию и прослежу, чтобы вас не беспокоили.
– Нет уж, – нахмурилась учёная. – Ещё попадёте в закрытые лаборатории, и потом разбирайся с последствиями.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подсмотр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А человеческие маги крайне изобретательны, и лучшее, что с тобой может случиться, если в их руках окажется живой дракон, это ты кончишь свои дни в закрытой лаборатории на какой-нибудь сверхсекретной военной базе.
Раньше работая в закрытой лаборатории, мне встречался такой металл, его название родий, – прошепелявил он.
Он переписывал отчёты, раскладывал грузы по полкам магазинов, иногда даже писал результаты экспериментов в закрытых лабораториях.
Шёл 2025 г. Группа учёных в закрытой лаборатории работает над созданием искусственного человека, а вернее девушкой с искусственным разумом.
– Возникли некоторые сложности. Всё связанное с исследованиями засекречено на самом высоком уровне, а учёных отправили в закрытую лабораторию.
По всему городу пойдёт заражение мутирующим геном, созданным в закрытой лаборатории.
Помимо этого использовалась система гидропоники, а также выращивание растений на очищенной почве в закрытых лабораториях с чистым воздухом.
Целый месяц я тайком трудился по ночам, оставаясь в закрытой лаборатории, и практически закончил работу.
Там в закрытых лабораториях проводились исследования на совместимость в браке, и результаты рассылались родителям детей.
Трудился мужчина в закрытой лаборатории по исследованию биологической кибернетики.
Описание: Вы наверняка слышали о секретных научных исследованиях, ведущихся в закрытых лабораториях по всему миру.
Но так как в данное время этот сумасшедший гений находится в закрытой лаборатории, то мы не смогли его выпустить за границу, для получение заслуженного миллиона долларов.
Данные относительно возможности подобных работ в закрытых лабораториях частных компаний пока собраны в недостаточном объёме, и поэтому необходимо хотя бы ещё два-три дня для получения дополнительной информации.
Меня в это время, переводят в закрытую лабораторию, здесь я живу и работаю в полном одиночестве.
Так же точно, как смогло отстоять однажды свою независимость – по крайней мере, после двух последних недель, почти без перерывов проведённых в закрытых лабораториях столицы, мужчина был в этом более чем уверен.
Уволившись из больницы, подыскала место в закрытой лаборатории, где кормили бесплатными обедами и оплачивали проезд.
Об этом они узнали, когда их привезли в закрытую лабораторию, где за толстым пуленепробиваемым стеклом действительно копошились ёжики.
Мы были наедине в закрытой лаборатории, и вдруг стало понятно, что она специально это подстроила.
Он пережил пандемию, однако оказался одним из тех, кого правительство забрало в закрытые лаборатории для проведения исследований.
– Я ведь могу рассчитывать, что после этого толпы студентов не ринутся в закрытые лаборатории?
Он видел, как бьётся человеческое сердце, знает, как устроен чёрный чемоданчик президента, бывал в закрытых лабораториях, знает, как выглядит растение, выращенное из семечка, которое замёрзло во льдах 30 тысяч лет назад, видел то, что видят космонавты с «Мира» в прямой трансляции, был внутри моста во время разводки, щекотал себе нервы экстремальными засадами, встречался взглядом с человеком, осуждённым на пожизненное заключение.
Ни одно из них не было в состоянии нормально двигаться, вываливаясь из орка в закрытую лабораторию как куль с тряпьём.
Технологии, разрабатываемые в закрытых лабораториях, кем и как они будут использованы, как повлияют на общество, как изменят жизнь человека, модифицируют тело, трансформируют сознание…
После подписания согласия на участие в эксперименте по испытанию препарата, больного доставляли в закрытую лабораторию.
Если до войны улучшения проходили в закрытых лабораториях и лишь для избранных, а общество отрицало подобное, после войны всё изменилось.
Может, учёные в верхах правления, сидящие в закрытых лабораториях, и знали это, но обыватель мог видеть лишь только одно.
Проведут тесты в закрытых лабораториях.
– Верно. Этот профессор, который украл документы, трудился в закрытой лаборатории, где раньше проводили исследования, связанные с «Цветом нации».
Может я и не создаю должного впечатления, но вообще-то я учёный, и последние годы работал в закрытой лаборатории.
Этот дом проектировал архитектор, который в советское время работал в закрытой лаборатории над созданием космических поселений.
Предположительно, источник инфекции находился в закрытой лаборатории, занимавшейся исследованием оспы, расположенной на значительном расстоянии от комнаты, в которой работал фотограф.

Значение слова «закрытый»

Значение слова «лаборатория»

  • ЛАБОРАТО́РИЯ, -и, ж. 1. Учреждение или его отдел, ведущие экспериментальную научно-исследовательскую работу, а также помещение, оборудованное для проведения научных, технических и других опытов. Химическая лаборатория. Аэродинамическая лаборатория. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛАБОРАТОРИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «закрытый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «закрытый»

ЗАКРЫ́ТЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. прош. от закрыть.

Все значения слова «закрытый»

Значение слова «лаборатория»

ЛАБОРАТО́РИЯ, -и, ж. 1. Учреждение или его отдел, ведущие экспериментальную научно-исследовательскую работу, а также помещение, оборудованное для проведения научных, технических и других опытов. Химическая лаборатория. Аэродинамическая лаборатория.

Все значения слова «лаборатория»

Синонимы к словосочетанию «в закрытой лаборатории»

Ассоциации к слову «закрытый»

Ассоциации к слову «лаборатория»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я