Предложения со словосочетанием «в зависимости от должности»

Общая оценка кандидата в зависимости от должности и качеств имеет различный уровень значимости, который определяется специальным методом.
Они едут на колесницах, а впереди них несут пучки прутьев, секиры и прочие знаки отличия в зависимости от должности, которую умерший занимал в государстве при жизни.
Обязанности работника в зависимости от должности, специальности и квалификации конкретизируются тарифно-квалификационными справочниками работ и профессий рабочих, квалификационными справочниками должностей служащих, техническими правилами, должностными инструкциями и положениями о структурных подразделениях организации.
Выбор оптимального вида и формы собеседования – снова говорим о том, что в каждой конкретной ситуации вид и форму будем выбирать в зависимости от должности, сотрудника и «массовости» подбора.
Хм, как видите, градация премии в зависимости от должности и звания тоже имеется.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: цепче — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Кроме упомянутого выше разделения управленческой деятельности по видам, различают её технологическое разделение, позволяющее выделить типичные работы, для которых целесообразно разрабатывать процедуры их выполнения и квалификационное разделение управленческой деятельности в зависимости от должности, квалификации и сложности деятельности должностных лиц, занятых в управлении.
Строевой сержант получал в месяц на руки от 10 до 14 рублей в зависимости от должности «на курево».
Эти квалификационные требования в зависимости от должности могут носить как рекомендательный, так и обязательный характер.
Требования к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел, и сотрудников органов внутренних дел в зависимости от должностей и особенностей прохождения службы на отдельных должностях устанавливаются руководителем федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел.
Знакомство с руководством: в зависимости от должности новичка определяем порядок знакомства с компанией – для руководителей представленный порядок может быть обратным.
Я говорю «мы», потому как каждый сотрудник организации в зависимости от должности получает долю акциями компании.
Требования к сотрудникам были средние, а цифры зарплат скакали в зависимости от должности.

Значение слова «зависимость»

Значение слова «должность»

  • ДО́ЛЖНОСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. Служебное положение, место в каком-л. учреждении, предприятии и т. п. и связанные с ним служебные обязанности. Административная должность. Выборная должность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОЛЖНОСТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «зависимость»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «зависимость»

ЗАВИ́СИМОСТЬ, -и, ж. 1. Состояние и положение зависимого. Крепостная зависимость.

Все значения слова «зависимость»

Значение слова «должность»

ДО́ЛЖНОСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. Служебное положение, место в каком-л. учреждении, предприятии и т. п. и связанные с ним служебные обязанности. Административная должность. Выборная должность.

Все значения слова «должность»

Синонимы к словосочетанию «в зависимости от должности»

Ассоциации к слову «зависимость»

Ассоциации к слову «должность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я