Предложения со словосочетанием «в глубокий нокаут»

Вроде бы отправленный в глубокий нокаут зеркальный двойник попытался откатиться в угол, но я сразу же врезал ему с ноги.
Если бы я заранее знал о таком последствии их беседы, валялся бы тот клоун в скверике в глубоком нокауте!
Даже если всё, что вам удалось, это неуверенно махнуть кулаком в сторону напавшего на вас, а после этого вы оказались в глубоком нокауте, вы не проиграли, вы сделали всё, что от вас зависело в данной ситуации, просто нападавший оказался сильнее, такое бывает, но если получилось наоборот и ваша сила является преобладающей в этой драке, контролируйте свои эмоции, вам необходимо сразу же остановиться, как только вы увидели, что сопротивление противника прекратилось и он для вас больше не представляет никакой угрозы, ни в коем случае не добивайте ни руками, ни тем более ногами, поверженного лежащего противника, этим вы ничего никому не докажете, а вот видеокамеры и свидетели которые будут точно, сделают своё дело и в лучшем случае, вы отделаетесь оплатой расходов на лечение вашего противника или условным сроком, а в худшем поедете валить лес или кормить клопов на тюремной шконке.
Ну это было уже не важно, дроу находились в глубоком нокауте, но были живы.
Даже несильный прямой удар в подбородок, может отправить вашего противника в глубокий нокаут (подтверждено всеми известными на сегодняшний день единоборствами).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: трёхдольный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но какой-то краткий миг, и ситуация полностью изменилась – паренёк вдруг стремительным прыжком разорвал дистанцию и отправил в глубокий нокаут одного из охранников, зарядив ему в опрометчиво открытое забрало.
Повезло, что не потерял сознание и не ушёл в глубокий нокаут.
А сейчас я могу пробежать двадцать километров и не сбить дыхание, мы как-то устроили с братом шутливый спарринг, так я уложил его через три минуты в глубокий нокаут, пришлось бежать за нашатырём.
– Прости, малыш, – сказал он, нежно похлопав по щеке. Парнишка отдыхал в глубоком нокауте.
Однажды на тренировке он послал чемпиона мира в глубокий нокаут, за что был дисквалифицирован, оштрафован и был вынужден перейти из бокса в кикбоксинг.
Двумя движениями послал в глубокий нокаут стоящего напротив и сбил с ног его соседа, так что тот ударился затылком и сник.
Нападавший был отброшен ударом метра на три назад, где и свалился в глубоком нокауте.
Фактурный злодей выронил нож, повалился в глубокий нокаут.
Оказавшись на полу, она увидела, как следующий удар в челюсть отправил пьяного парня в глубокий нокаут.
Один удар с правой в челюсть, и второй с левой в живот, отправил нападавшего в глубокий нокаут.
При этом женщина была довольно крупных габаритов и при желании могла отправить своего худосочного супруга в глубокий нокаут.
Когда же сержант, не раздумывая, носком всё того же сапога врезал ему по лицу так, что из носа обильным потоком пошла кровь, он, забыв про законы кавказского сообщества, проверенным апперкотом послал дегестанца в глубокий нокаут, в котором тот пребывал чуть ли не четверть часа.
После удара защита с хлопком лопнула, и несколько стрел отправили волшебника в глубокий нокаут.
Правой рукой, одним резким, невероятно сильным ударом, чётко поставленным в ухо, удалось отправить нерасторопного охранника в глубокий нокаут.
Или действительно с последним ударом отправился в глубокий нокаут, или уже давно пришёл в себя и решил, что лучше пока не привлекать к себе внимания.
Тот мужчина в майке, получивший удар по лицу, ещё пребывал в глубоком нокауте.
Водитель, которому уже дважды полагалось лежать в глубоком нокауте, подхватил штангистку, не давая упасть.
Этот огромный мешок из мяса и костей уложил в глубокий нокаут уже двоих борцов и готов был порвать ещё дюжину.
Увидев беглецов, охранник несказанно удивился, но тут же забыл о них, поскольку попал в глубокий нокаут от простейшего, но сильного прямого в челюсть.
Кроме этого, дядька показывал фокусы с ножом и пистолетом и пачками отправлял людей в глубокий нокаут при помощи зубочистки.
Прыжком сократив расстояние, мой напарник здоровой рукой нанёс три резких удара по корпусу, а затем с локтя зарядил в челюсть, отправляя соперника в глубокий нокаут.
Значит я не ранен, а просто в глубоком нокауте.
В следующий момент ударом кулака в основание черепа он отправил бандита в глубокий нокаут.
Сильно помяли парня – оказал достойное сопротивление, отправил в глубокий нокаут двоих и ещё одному бойцу руку сломал.
Едва уловимый глазом удар локтем в носогубную складку отправил второго братка в глубокий нокаут.
Первым делом он пинком под подбородок вырубил воющего на коленях главаря, затем сильным ударом ступни в солнечное сплетение послал в глубокий нокаут первого из набегавших хануриков, а третьего встретил коротким апперкотом.
Капитану хватило всего трёх ударов, чтобы отправить в глубокий нокаут обоих бандитов.
Дальше я резким и сильным ударом кулака под мозжечок, надолго отправил третьего в глубокий нокаут, из которого он вряд ли выйдет адекватным человеком.
Сокрушительный, невозможный по силе удар отправил несостоявшегося насильника в глубокий нокаут.
Покойный боксёр, даже будучи совершенно пьяным, лёгким шлепком по заднице отправил бы такого кандидата в глубокий нокаут.
Приезжий рассмеялся так легко и непринуждённо, словно это не он только что отправил в глубокий нокаут стокилограммового верзилу.
Человек бы завис в глубоком нокауте, а зверю понравилось.
Один, обритый наголо, застыл в глубоком нокауте.
Второго он послал в глубокий нокаут локтем в висок…
Проверив затылком её крепость, этот кретин погрузился в глубокий нокаут.
Несколько быстрых, почти невидимых глазу ударов отправили вооружившихся ножами членов банды в глубокий нокаут.
Второй санитар валялся в глубоком нокауте со сломанной челюстью.
Удар прикладом по затылку отправил ретивого выскочку в глубокий нокаут.
Пока безоружный детектив анализировал необычную ситуацию, пришедший в себя горячий кавказский парень нанёс ответный удар в область скулы, отправив беднягу в глубокий нокаут.
Но сбоку то ли умер, то ли ушёл в глубокий нокаут раненный.
Чтобы зажечь разговор за столом, я могу подбросить даже провокационный вопрос, и если бы мои собеседники не знали, что я могу отправить кое-кого в глубокий нокаут, то быть бы мне часто битым.
Несколько хуков в челюсть и длинный прямой в корпус отправляют копа в глубокий нокаут.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в глубокий нокаут»

  • Мельком, словно во сне, припоминались некоторым старикам примеры из истории, а в особенности из эпохи, когда градоначальствовал Бородавкин, который навел в город оловянных солдатиков и однажды, в минуту безумной отваги, скомандовал им:"Ломай!"Но ведь тогда все-таки была война, а теперь… без всякого повода… среди глубокого земского мира…
  • И началась тут промеж глуповцев радость и бодренье великое. Все чувствовали, что тяжесть спала с сердец и что отныне ничего другого не остается, как благоденствовать. С бригадиром во главе двинулись граждане навстречу пожару, в несколько часов сломали целую улицу домов и окопали пожарище со стороны города глубокою канавой. На другой день пожар уничтожился сам собою вследствие недостатка питания.
  • И было, впрочем, чему изумиться: кругом не было никакого признака поселенья; далеко-далеко раскинулось голое место, и только вдали углублялся глубокий провал, в который, по преданию, скатилась некогда пушкарская девица Дунька, спешившая, в нетрезвом виде, на любовное свидание.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «глубокий»

  • ГЛУБО́КИЙ, -ая, -ое; -бо́к, -бока́, -бо́ко и -боко́; глу́бже, глубоча́йший. 1. Имеющий большую глубину (в 1 знач.). Глубокий колодец. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГЛУБОКИЙ

Значение слова «нокаут»

  • НОКА́УТ, -а, м. Спорт. Положение в боксе, когда боксер сбит на пол, в течение десяти секунд не может встать для продолжения боя и считается побежденным. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОКАУТ

Афоризмы русских писателей со словом «глубокий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «глубокий»

ГЛУБО́КИЙ, -ая, -ое; -бо́к, -бока́, -бо́ко и -боко́; глу́бже, глубоча́йший. 1. Имеющий большую глубину (в 1 знач.). Глубокий колодец.

Все значения слова «глубокий»

Значение слова «нокаут»

НОКА́УТ, -а, м. Спорт. Положение в боксе, когда боксер сбит на пол, в течение десяти секунд не может встать для продолжения боя и считается побежденным.

Все значения слова «нокаут»

Синонимы к словосочетанию «в глубокий нокаут»

Ассоциации к слову «глубокий»

Ассоциации к слову «нокаут»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я