Предложения со словосочетанием «высокооплачиваемые специалисты»

Китайские мастера сумели быть убедительными, что вывело их на уровень высокооплачиваемых специалистов.
А наборщики вообще были самыми высокооплачиваемыми специалистами позднего XV века!
До появления облачных провайдеров фирмам и организациям приходилось покупать и обслуживать собственные серверы и программное обеспечение и иметь команду высокооплачиваемых специалистов для поддержки и апгрейда систем.
Одним, чтобы понимать, как построить успешный бизнес, другим чтобы стать высокооплачиваемыми специалистами и построить успешную карьеру.
При этом он сам имел возможность пользоваться услугами высокооплачиваемых специалистов, когда хотел.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прозелитка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но лучшие спортсмены советской страны считались высокооплачиваемыми специалистами.
Безусловно, эта сфера нуждалась в деятельности фонда, и на бумаге всё казалось очень продуманным, но для успеха надо было привлечь высокооплачиваемого специалиста и завладеть вниманием новой группы партнёров.
Их отливали из дорогого металла высокооплачиваемые специалисты, а для перевозки орудий на поле боя требовалось беспрецедентное количество тягловых животных.
Кроме того следовало строго следить за разделением труда, не прибегая к помощи высокооплачиваемого специалиста в деле, которое мог бы выполнить менее ценный работник.
Год за годом юноша или девушка постигает тайны бизнеса, шагает по карьерной лестнице, и к периоду расцвета сил и ума вырастает в крупного высокооплачиваемого специалиста, полностью преданного компании.
В первую входили высокооплачиваемые специалисты и менеджеры среднего звена – переживающие кризис среднего возраста, получившие неожиданный «отпуск» между старой и новой работой, находящиеся на грани нервного срыва из-за того, что несколько лет работали без отдыха.
На должность высокооплачиваемого специалиста, суть работы которого совершенно не важна.
И у программиста, хоть он и является высокооплачиваемым специалистом, слуг нет – разбираться с программами и сайтами ему приходится самостоятельно.
Смысл в следующем – часто компании берут высокооплачиваемых специалистов, исходя из наличия у них актуальной и «живой» базы контактов.
Моя история – про то, что стать узнаваемым и высокооплачиваемым специалистом сможет каждый.
Тысячи иностранных компаний в 2022–2023 годах изменили свою торговую и промышленную политику, сотни компаний уволили высокооплачиваемых специалистов, закрыв бизнес из-за санкций, десятки иностранных компаний были проданы российским собственникам.
Тем, кто заполучил «банду», легче организовать банк, в котором отпрыски хороших родителей работают высокооплачиваемыми специалистами.
Кто повёлся на массовое требование наличия высшего образования, на престижность работы, на будущую карьеру высокооплачиваемого специалиста, кто поступил ради этого в высшее учебное заведение, тот не прошёл тест.
Четыреста высокооплачиваемых специалистов эмчээс, сорок ведущих светил страны в области паталогоанатомии, десятки самолётов, вертолётов, тракторов…
Люди за сумасшедшие деньги потеют в тренажерных залах, выбиваются из сил на беговых дорожках, морят себя голодом, сидя на предписанных высокооплачиваемыми специалистами диетах, – словом, из кожи вон лезут, стремясь сохранить и укрепить здоровье, – и при этом ежедневно подолгу вдыхают вот этот ядовитый коктейль, в котором соединений тяжёлых металлов и свинца больше, чем воздуха как такового.
Во-первых, несколько лет назад вошло в моду нанимать их на стороне: на место преступления стали приезжать высокооплачиваемые специалисты в белых комбинезонах с надписями вроде «Криминологические услуги инкорпорейтед» на спине.
То бишь, ты у нас теперь высокооплачиваемый специалист!
Мы-то, наивные, смотрели на эти «Мерседесы» при первом визите в квартиру и думали, что здесь живут высокооплачиваемые специалисты.
А если уж ему в раннем детстве не повезёт сделаться случайным свидетелем каких-нибудь недозволенных сцен из жизни родителей, то всё пропало: ходить ему потом всю жизнь к высокооплачиваемому специалисту развеивать туман в помутнённом сознании.
Там обещали за три месяца сделать из неумехи высокооплачиваемого специалиста.
Он жил по схеме: после окончания учёбы в институте поставил целью стать высокооплачиваемым специалистом, потом жениться, потом заниматься гармоничным развитием в своё удовольствие.
Он также не стремился стать высокооплачиваемым специалистом в области юриспруденции или экономики, поскольку и то и другое вызывало у него нестерпимую зевоту.
Смешно вспомнить, но когда-то я получал 230 рублей (300 USD) и считался высокооплачиваемым специалистом.
У него либо своё дело, свой бизнес, либо он работает высокооплачиваемым специалистом как психолог, врач, учёный-исследователь, разработчик в сфере высоких технологий, инженер высокой квалификации.
Именно это знание побуждает сменить дорогой прикид на рваные джинсы; жизнь среди городских удобств на трудности освоения земли в экопоселениях; карьеру высокооплачиваемого специалиста на дауншифтинг в деревне для поиска себя и обучение снуля новому делу, когда в старом достигнут высший пилотаж.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «высокооплачиваемые специалисты»

  • Но прошла неделя, другая, третья, и в обществе не было заметно никакого впечатления; друзья его, специалисты и ученые, иногда, очевидно из учтивости, заговаривали о ней. Остальные же его знакомые, не интересуясь книгой ученого содержания, вовсе не говорили с ним о ней. И в обществе, в особенности теперь занятом другим, было совершенное равнодушие. В литературе тоже в продолжение месяца не было ни слова о книге.
  • ― Да вот написал почти книгу об естественных условиях рабочего в отношении к земле, ― сказал Катавасов. ― Я не специалист, но мне понравилось, как естественнику, то, что он не берет человечества как чего-то вне зоологических законов, а, напротив, видит зависимость его от среды и в этой зависимости отыскивает законы развития.
  • — Ну, — отвечают, — чтоб всем-то хорошо — вы уж это оставьте, это специалисты выдумали, и это невозможно.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «высокооплачиваемый»

Значение слова «специалист»

  • СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛИСТ

Афоризмы русских писателей со словом «специалист»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «высокооплачиваемый»

ВЫСОКООПЛА́ЧИВАЕМЫЙ, -ая, -ое. Оплачиваемый по высоким тарифам. Высокооплачиваемые должности.

Все значения слова «высокооплачиваемый»

Значение слова «специалист»

СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник.

Все значения слова «специалист»

Синонимы к словосочетанию «высокооплачиваемые специалисты»

Ассоциации к слову «специалист»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я