Предложения со словосочетанием «высокие заработки»

Вашей целью может стать более высокий заработок, успехи в личной жизни, развитие навыков, прогресс в учёбе или работе – всё, что угодно.
И вот сейчас, когда прошло 3 года, у клиента родился сын, которому через 17 лет поступать в вуз, и накопить на его образование уже не удавалось, несмотря на достаточно высокий заработок.
Итак, если ты видишь объявление, обещающее высокий заработок без особых усилий, знай – перед тобой либо сетевой маркетинг, либо аферисты.
Как подчёркивают экономисты, участники финансовых рынков мотивируются высоким заработком, что заставляет их рационально обрабатывать информацию.
Заработки американского или немецкого рабочего, инженера, учителя могут быть в десятки раз выше заработков советского…

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: радужина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но эти высокие заработки неизбежно привлекли бы в эту отрасль производства дополнительную рабочую силу.
Не стоит забывать, что государственная служба, а особенно силовые структуры, дают молодому специалисту относительно высокий заработок практически сразу, невзирая на полное отсутствие опыта.
Фактически, почти половина их высокого заработка уходит на обслуживание банковских кредитов.
За 4 года моей инвестиционной деятельности и работы с людьми разных профессий я заметил, что высокий заработок ещё не гарантирует богатой и счастливой жизни.
Она облегчает поиск привлекательной работы, расширяет возможности получения высоких заработков, обеспечивает вхождение в ряды руководителей бизнеса и условия для смены рода деятельности, создаёт основу для овладения новейшими теориями и методами бизнеса.
Из-за общего низкого уровня морали низших слоёв общества, высокие заработки приведут к невоздержанности во всех её проявлениях, в частности, к пьянству и дебоширству.
К третьей категории относятся спортсмены-ветераны (представители спортивных игр, отдельных видов единоборств, фигурного катания и др.), которые, поддерживая средний для себя уровень физической подготовленности и обладая очень высоким техническим мастерством, достаточно долго продолжают выступать ради привлечения зрителей и сохранения тем самым собственных высоких заработков.
Другой увидел в предпринимательстве источник высокого заработка и существенного повышения качества своей жизни.
Столь высокие заработки говорили о популярности автора среди издателей, а также о качестве его материалов и их благоприятном влиянии на тираж.
Предлагаемая работа уникальна и предоставляет возможность высокого заработка.
Если у вас высшее техническое или гуманитарное образование, то работа на государственной службе, как известно, не принесёт высокого заработка.
Вообще, несмотря на довольно высокие заработки, мои денежные дела, если представить их в виде графика, более всего напоминают кардиограмму.
Предпочтение выполняемой работы высокому заработку – ответы 4, 16. Максимально – 4 балла.
Высокие заработки начинаются с 6-го месяца работы, когда освоены азы риэлторского мастерства и наработана клиентская база.
Не надейся на быстрый высокий заработок – готовься к серьёзной и кропотливой работе, только она приведёт тебя к результату и к успеху.
Если человек не имеет кредитов, то в целом у него недостаточно высокий заработок, чтобы чувствовать себя свободно.
Однако впоследствии экономическая эффективность от инвестиций в человеческий капитал у студента станет намного выше, так как позволит ему не только получать высокие заработки, но и продвигаться по служебной лестнице, самоутверждаться в долгосрочной перспективе, и мотивация его труда будет гораздо выше, чем у человека, оставшегося на прежнем уровне.
Стабильно высокий заработок, – он криво усмехнулся.
Лёд как новое агрегатное состояние воды станет новым полезным ресурсом, а переработка его в воду – новым видом высокого заработка.
Стабильную работу с высоким заработком найти сейчас нелегко.
Так и ответ на поставленный вопрос, почему в наше время высокий заработок гарантирует низкую ответственность, в любом случае верен.
Несмотря на высокий заработок отца, девочка росла неизбалованной, напротив, родители всегда учили, что для получения желаемых результатов нужно усердно трудиться как над собой, так и над окружающими тебя вещами.
Забрав ребёнка из школы, родители лишали его шанса на попытку добиться высоких заработков, обрекая на физический низкооплачиваемый труд.
Следовательно, заработок работника коллективного предприятия намного выше заработка наёмника – к обычной заработной плате добавляется ещё и часть предполагаемой прибавочной стоимости, благодаря чему и возникает мощный стимул к труду.
Чем лучше исполняется роль «зазывающим», тем больше азарт толпы и тем выше заработки напёрсточников.
Но если вы работаете в течение 70 лет после окончания обучения, то получаете более высокие заработки гораздо дольше.
Авторитету председателя добавляло и то, что в отличие от председателей других артелей, задиравших свой заработок на порядок выше заработка простого старателя, он минимизировал этот разрыв для себя до смехотворного минимума.
Это также значит, что они были достаточно сильны, чтобы не быть отодвинутыми от таких высоких заработков крупными геополитическими игроками.
Без них высокие заработки вообще едва ли возможны.
Поскольку же рост доходов и интенсивности хозяйства, как правило, влечёт за собой возрастающую заинтересованность предпринимателя, то он, повышая расценки и предоставляя тем самым рабочим возможность получить необычно высокий заработок за короткий срок, пытается заинтересовать их в увеличении производительности их труда.
Богатым же важны не столько высокие заработки, сколько накопление капитала.
Они учили профессии, к ним прислушивалось начальство, у них всегда высокий заработок, да и начальство их не обижало премиями и дополнительными поощрениями.
Экономического расцвета и устойчивости государства можно добиться лишь созданием надлежащих условий для законного высокого заработка граждан и неукоснительным пресечением каналов неправедного обогащения.
Меня интересует высокий заработок.
Именно в начале лихих девяностых, когда миллионы людей бедствовали, родилась легенда, отчасти справедливая, об очень высоких заработках риэлторов.
Но я не могу похвастаться высокими заработками, а теперь мне ещё и негде жить – спасибо богатеньким капиталистам, таким как ты, которые думают только о собственной наживе.
Быть магом не только почётно, это ещё и стабильный высокий заработок.
Перемани рабочих высокими заработками!
Живут у нас в основном горняки, с весьма высокими заработками. «Жигули», «Москвичи» и даже «Волги» здесь не редкость.
Эти люди оказались на маленьком, летящем среди бездны пространства шарике либо по принуждению, либо соблазнившись высоким заработком, что сулила им корпорация.
Мраморные лестницы, дорогая мебель и высокие расценки не являются гарантией высоких заработков сотрудников и хороших условий их работы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «высокие заработки»

  • Так как в сумму дохода вошли также кормовые и пособия от казны и деньги, полученные по почте, и так как доход ссыльного составляется главным образом из заработков, которые дает ему казна, платя ему подчас умышленно высокую цену, то добрая половина дохода оказывается фикцией и долг в казну на самом деле выше, чем он показан.
  • [В Мауке Семенов держит лавку, которая летом торгует очень недурно; цены на съестные припасы высокие, так что поселенцы оставляют здесь половину своего заработка.
  • Глеб провел ладонью по высокому лбу и сделался внимательнее: ему не раз уже приходила мысль отпустить сына на заработки и взять дешевого батрака. Выгоды были слишком очевидны, но грубый, буйный нрав Петра служил препятствием к приведению в исполнение такой мысли. Отец боялся, что из заработков, добытых сыном, не увидит он и гроша. В последние три дня Глеб уже совсем было решился отпустить сына, но не делал этого потому только, что сын предупредил его, — одним словом, не делал этого из упрямства.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «высокий»

  • ВЫСО́КИЙ, -ая, -ое; -со́к, -сока́, -со́ко и -соко́, -со́ки и -соки́; вы́ше; вы́сший и высоча́йший. 1. Имеющий большое протяжение снизу вверх; противоп. низкий. Высокий человек. Высокий дом. Высокая гора. Высокая трава. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫСОКИЙ

Значение слова «заработок»

Афоризмы русских писателей со словом «высокий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «высокий»

ВЫСО́КИЙ, -ая, -ое; -со́к, -сока́, -со́ко и -соко́, -со́ки и -соки́; вы́ше; вы́сший и высоча́йший. 1. Имеющий большое протяжение снизу вверх; противоп. низкий. Высокий человек. Высокий дом. Высокая гора. Высокая трава.

Все значения слова «высокий»

Значение слова «заработок»

ЗА́РАБОТОК, -тка, м. 1. Плата за работу. Месячный заработок.

Все значения слова «заработок»

Синонимы к словосочетанию «высокие заработки»

Ассоциации к слову «высокий»

Ассоциации к слову «заработок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я