Предложения со словосочетанием «выращивание кукурузы»

Целью данного исследования является комплексное понимание факторов, влияющих на успешное выращивание кукурузы в разнообразных климатических зонах.
В последующие эпохи формирования культуры выращивание кукурузы и культурные черты, такие как мифологический и религиозный комплекс, а также система счисления vigesimal (основание 20), распространились из мексиканских культур в остальную часть территории мезоамериканской культуры.
Оценка экономической эффективности: Исследование экономических аспектов выращивания кукурузы в разных климатических условиях с целью определения стоимости производства и рентабельности.
Формулирование практических рекомендаций для сельскохозяйственных производителей, способствующих оптимизации процессов выращивания кукурузы в зависимости от климатических особенностей.
Он трудился в колхозе «Венцы зари», славился выращиванием кукурузы на зерно.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: членный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И, наоборот, там, где дело выращивания кукурузы было предоставлено самотёку, урожай в колхозах и совхозах получен низкий.
Выращивание кукурузы имеет выдающееся значение для сельского хозяйства и продовольственной безопасности.
Выращивание кукурузы оказывает значительное воздействие на экономику сельского хозяйства.
Таким образом, выращивание кукурузы играет неотъемлемую роль в сельском хозяйстве, поддерживая продовольственную безопасность, стимулируя экономику, способствуя энергетической независимости и улучшая почвенную фертильность.
Вы с нами поделились технологией выращивания кукурузы, а мы вам поможем своими самыми передовыми в мире крио-технологиями, достижимыми лишь при коммунистическом строе.
Защита от заболеваний и вредителей также играет важную роль в успешном выращивании кукурузы.
Настоящее исследование призвано глубоко погрузиться в аспекты выращивания кукурузы, рассматривая его в различных климатических условиях.
Там её сажали, убирали и закладывали в силосные ямы, которые по сравнению со стогами сена требуют значительных затрат, как требует затрат и сам процесс выращивания кукурузы.

Значение слова «выращивание»

Значение слова «кукуруза»

  • КУКУРУ́ЗА, -ы, ж. 1. Травянистое растение сем. злаков, с толстым высоким стеблем и крупными съедобными желтыми зернами, собранными в початок; маис. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КУКУРУЗА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выращивание»

ВЫРА́ЩИВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. выращивать. Выращивание плодовых деревьев. Выращивание кадров.

Все значения слова «выращивание»

Значение слова «кукуруза»

КУКУРУ́ЗА, -ы, ж. 1. Травянистое растение сем. злаков, с толстым высоким стеблем и крупными съедобными желтыми зернами, собранными в початок; маис.

Все значения слова «кукуруза»

Синонимы к словосочетанию «выращивание кукурузы»

Ассоциации к слову «выращивание»

Ассоциации к слову «кукуруза»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я