Предложения со словосочетанием «выполнение теста»

Любая индивидуальная манера выполнения теста является приемлемой.
Перспективой развития методов изучения интеллекта считается переход от глобальных оценок успешности выполнения тестов к анализу параметров когнитивных процессов.
Для выполнения теста вам понадобится секундомер или часы с секундной стрелкой.
После выполнения тестов проводится анализ результатов, выявляются тенденции и проблемы.
Выходит, по большей части заучивание уравнений и выполнение тестов не приносят особой пользы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подмоститься — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При выполнении тестов обязательно записывайте температуру, при которой вы заливали воск в контейнер, добавляли ароматизатор/краситель.
Результаты выполнения тестов вы можете обсудить с преподавателем.
Переход от глобальных оценок успешности выполнения тестов к анализу параметров когнитивных процессов расширил возможности изучения общих познавательных способностей.
Преподавателю не стоит привязывать результаты выполнения тестов к оценке.
У каждого человека может быть своя личная манера выполнения теста.
Для правильного выполнения теста на «сложение» им нужно было сделать мысленное заключение об эквивалентности друг другу отдельных цифр и соответствующих комбинаций двух цифр.
Сегодня несколько лет спустя можно говорить о том, что такое выполнение теста является диагностическим признаком при его интерпретации.
Выполнение тестов: на этом этапе проводятся тесты в соответствии с планом тестирования. Результаты тестирования записываются и анализируются.
Oxford Placement Test – это стандартизированный адаптивный тест для проверки уровня английского языка, который меняет набор вопросов по ходу выполнения теста (степень сложности и число заданий зависят от уровня студента).
Необходимо иметь в виду, что мышечную слабость может имитировать боль, возникающая при сокращении мышцы, либо попросту плохое понимание больным инструкций по выполнению теста.
Предлагаются результаты апробации методической схемы конструирования шкал опросника на основе вербальных данных, полученных в ситуации выполнения испытуемыми задачи на свободную вербализацию, продуцируемую в ситуации выполнения теста «Незаконченное предложение».
Теперь мы написали сразу правильную реализацию и молились, пока выполнялись тесты (довольно короткие молитвы, честно говоря – выполнение тестов занимает миллисекунды).
При выполнении тестов студентам необходимо выбрать правильный ответ из нескольких предложенных для ответа вариантов.
Мы снимали на видео пациентов во время выполнения теста Timed Up and Go (человек встаёт со стула, проходит два с половиной метра, поворачивается, возвращается к стулу и снова садится).
Дорогой читатель, призываю к помощи твоего внутреннего ребёнка для выполнения теста по ценностям и талантам.
После выполнения теста рисунки высылаются в наш центр, и мы, после обработки результатов, отсылаем обратно объяснение результатов теста вместе со специальными упражнениями, подобранными индивидуально.
При выполнении тестов одним и тем же человеком возможны разные результаты.
Независимо от того, как были распределены результаты по выполнению теста в классе, в качестве показателя выбирался средний результат.
После выполнения теста незаметно для участников измерялась скорость их движения.
Совет.В ходе выполнения теста придерживайтесь для устойчивости за опору или партнёра.
При этом показатели выполнения тестов на внимание, сообразительность и скорость реакции на фоне значительного укорочения времени сна у яхтсменов также ухудшились.
Вы даже можете не обращать внимания на качество выполнения теста.
В многолетней практике использования диагностики подсознания выяснилось, что даже уже само выполнение теста, рисование 28 рисунков с полярными заданиями, обладает способностью изменять к лучшему ситуацию человека.
После выполнения теста вы приглашаете кандидатов на собеседование, предлагая перед этим изучить сайт детского клуба или информацию в соответствующих группах в соцсетях.
Успешное выполнение теста не менее чем с тридцатью факторами успеха подскажет, насколько развито воображение у будущего мастераи будет ли ему под силу держать в голове бесчисленное количество проблем, подлежащих своевременному и качественному разрешению.
Ментальный опыт каждого человека специфичен по своему составу и строению, а также с точки зрения особенностей его эволюции в онтогенезе, поэтому при анализе индивидуальных различий – как в плане выполнения тестов интеллекта, так и в плане реальных интеллектуальных достижений – следует учитывать индивидуально-своеобразные формы познавательного отношения человека к происходящему.
Учебный процесс в высшей школе включает в себя теоретическое обучение (аудиторные занятия – лекции, практические и лабораторные занятия, самостоятельную работу студентов – изучение отдельных разделов дисциплин, подготовку к занятиям, зачётам, экзаменам, написание курсовых и контрольных работ, выполнение тестов) и различные виды практики.
Если для решения задач из области, например, математики или физики необходимо располагать хотя бы минимальными знаниями этих областей, то для выполнения тестов интеллекта, построенных на материале абстрактных фигур, этого не требуется.
Благодаря математической обработке результатов изменение состояния подсознания оценивается численно, таким образом, что после выполнения теста можно точно определить, до какой степени накопилась агрессия в подсознании у человека, и также понять, что происходит сейчас с «чашей подсознания» по данной теме – наполняется ли она быстро (с «красным краном»), умеренно (с «оранжевым краном»), медленно (с «жёлтым краном») или же вычерпывается «зелёным черпачком».
Как видите, выполнение теста требует внимательности.
В процессе проведения контроля знаний в аудитории мы сообщаем обучаемым правила тестирования – сколько отводится времени на выполнение теста, на сколько вопросов им надо ответить, как оцениваются ответы и тому подобное.
Как правило, ответы на вопросы присутствуют на сайте заказчика и алгоритм выполнения тестов описан в инструкции.
Время на выполнение теста – одна стража.
При выполнении тестов ситуация совсем другая.
Неправильная подготовка – это бесконечное выполнение теста «методом тыка» (или методом «гадания на кофейной гуще», когда, например, увидев причастный оборот в предложении, это предложение и указывают, – а, может, там никакой ошибки нет) без предварительной отработки навыка различения предложений с грамматическими ошибками.
На нашем сайте www.7rays.ru в разделе «Диагностика подсознания» помещён алгоритм самостоятельного выполнения теста.
И, как и в школьных классах, в индивидуальном обучении ошибки в определении склонения существительных являются причиной орфографических ошибок в диктантах и при выполнении тестов.

Значение слова «выполнение»

Значение слова «тесто»

  • ТЕ́СТО, -а, ср. 1. Густая вязкая масса, образующаяся при замешивании муки с водой или молоком. Ставить тесто. Месить тесто. Сдобное тесто. Тесто на дрожжах. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕСТО

Афоризмы русских писателей со словом «выполнение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выполнение»

ВЫПОЛНЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. выполнитьвыполнять. Выполнение задания. Выполнение плана. Выполнение работы.

Все значения слова «выполнение»

Значение слова «тесто»

ТЕ́СТО, -а, ср. 1. Густая вязкая масса, образующаяся при замешивании муки с водой или молоком. Ставить тесто. Месить тесто. Сдобное тесто. Тесто на дрожжах.

Все значения слова «тесто»

Синонимы к слову «выполнение»

Синонимы к слову «тесто»

Ассоциации к слову «выполнение»

Ассоциации к слову «тесто»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я