Предложения со словосочетанием «выполнение желаний»

Пять кругов – выполнение желания, если оно, конечно, разумно.
Со своей стороны за такие благодеяния предусматривалось, чтобы потомки приносили им традиционные пожертвования, а также обеспечивали выполнение желаний в соответствии с предсказаниями или другими способами ворожбы.
В первом случае цена выполнения желания будет несоизмеримо выше, чем во втором, а радость и удовлетворение достижением – значительно меньше!
Поэтому в нижеприведенных книгах представлены разные подходы к выполнению желания стать богатым.
Абсолютный дейксис фиксирует недостижимость счастья, рая, вечной радости вследствие потакания своим примитивным желаниям, но и выполнение желаний не даёт счастья; отмечается пустота человеческих стремлений, отсутствие цели в жизни.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: арниковый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Отмечайте каждую выполненную задачу, каждый завершённый этап, приближающий вас к выполнению желания.
Когда контакт будет налажен – можно приступать к выполнению желаний.
Запрет или отсрочка выполнения желания приводит к бурной эмоциональной реакции.
Одного раза мало, если только это не какое-то ну очень простое и лёгкое в выполнении желание.
Лучшее, что вы можете сделать, – это настроиться на выполнение желаний. Для этого можно провести ритуал исполнения желаний или ритуал формирования намерений.
Некоторые везучие люди, кажется, обладают волшебной палочкой, когда дело доходит до убеждения других людей принять участие в своих планах, в достижении своих целей и выполнении желаний.
Я даже методику выполнения желания нашла, нужно просто загадать срок, через который оно должно исполниться…
– Я говорю лишь о том, что необходимо для выполнения желаний королевы, генерал.
Принуждение – это зло именно потому, что оно игнорирует человека в качестве мыслящей и оценивающей личности и превращает его в простой инструмент для выполнения желаний другого.
Мне уже казалось, что мой сценарий сейчас будет отвергнут, а у меня останутся обязательное к выполнению желание босса и сам босс в чертовски разъярённом состоянии.
Не в силах из него выйти, люди обречены на страдания от невозможности выполнения желаний.
К сожалению, наш телевизионный канал «Карусель» не способен на такое выполнение желаний.
Эта направленность означает, что это действие обусловлено желанием индивида, и соответствует представлением индивида о необходимости совершения действий для выполнения желания.
Выполнение желаний физиологических принципов необходимо, способны мы его лишь забывать, когда увлечены дурными мыслями, скрутите нас в невозможность тушку ощущать – мы будем думать не о нашей воле, нашем разуме или душе, – в плену материи для нас единственная ценность – радость мяса и костей в любой возможности себя свободно ощущать…
Получишь время и свободу для выполнения желаний.
Направленность на выполнение желания не означает, что выполняемые индивидом действия приведут к выполнению желания.
– Вы же просили очистить планету? Будем считать, это было выполнение желаний в рамках акции «Чистая планета».
Правильно, ключ к выполнению желаний надо искать в сказках. В народных – в том числе и в первую очередь.
Быстрее всего это начинают чувствовать жены, улавливая перемену в муже по взгляду, в котором проскальзывает пока ещё тщательно скрываемое даже от себя самого равнодушие, по его интонации – жёсткой, с ноткой металла: сказал – и как отрезал, забывая при этом, что мужчина создан исключительно для выполнения желаний женщины, имеющей контакт с космосом, и её недовольство отрицательно сказывается как на семье в целом, так и на каждом её члене в отдельности.
– Ну, вот, – облизнулся он своим зелёным языком, – теперь можно приступать к выполнению желаний, – вы ведь для этого здесь собрались.
– Не зная брода, не суйся в воду, – сообщил крысиный король. – Я думаю, для начала необходимо узнать условия выполнения желаний.
Если ты готова – можешь приступать к выполнению желаний смертных!
Если выполнение желания требует нескольких шагов, я могу разделить его на несколько дней – это ещё один способ «поухаживать за садом».
Я крайне редко берусь за выполнение желаний, так и знай, но ты мне почти племянничек – это раз, у тебя сейчас сложный жизненный период – это два, меня раздражают грустинки в твоих глазах – это три!
Май гад, видимо, был очень расположен выполнению желаний, а точнее дарам в нутро бассейна, потому что следом полетели бразильские очки.
Опять тоска, карты с утра до вечера сулили выполнение желаний.
Вероятность выполнения желания зависит от того насколько человек считает вероятным достижение этого своего желания; во многих случаях это будет связано с самооценкой, т.е. с тем, как человек оценивает собственные способности и качества.
Свечи, расположенные по кругу, создают «кольцо силы» и наделяют энергией, необходимой для выполнения желания.
– Опять попаданка, пожелавшая выйти замуж? – я включилась в беседу. – Какое, однако, чёткое выполнение желания. Бац – и сразу в постели и с кольцом.
Деньги с заданий мы в конце делим поровну, а так нам обещали в рамках возможного выполнение желаний.
Вы подумали – тем самым запустили процесс выполнения желания.
Отсюда попытка представить всякую силу как силу выполнения желаний, силу телесную, но представить её как ощущение бессилия и немощи, как это было с духовным, не приходит на ум.
Мотивации включали выполнение желаний.
Устанавливая камни на свои места нельзя нечаянно или по незнанию перепутать последовательность третьего и четвёртого камня, иначе выполнения желания обернётся вспять или даже привнесёт нежелательное влияние на ближайшее окружение.
И условием победы ставилось выполнение желания победителя.
Потому что когда я что-то хотела, то требовала от своих молодых родителей этого своего выполнения желания до тех пор, пока не получала от них всё.
Весь год он учился, трудился, помогал родителям и друзьям и однозначно был достоин выполнения желания.
Но каждый раз, как только он доходил в своих мечтах до выполнения желания, оно почему-то изменялось.
Оно достойно того, чтобы воплотить его в жизнь, но инструмента выполнения желаний у меня нет.
Таким образом, второй большой треугольник можно назвать треугольником условий или ландшафтов выполнения желания или намерения.
Ведь в случае выполнения желания этого ребёнка вряд ли я смогу забрать его душу для отработки на благо «Империи» – не испорченная она у него ещё.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «выполнение желаний»

  • Я не говорю, что он преднамеренно и тщеславно берет на себя выполнение этих непосильных задач; напротив, они тяготеют над ним фаталистически, и он, даже при желании, не может ускользнуть от них.
  • Орудием выполнения наших желаний служат нервы движения, идущие от мозга ко всем мускулам.
  • Успокоенные поведением сопровождаемого ими арестанта, поведением, не дававшим места малейшему подозрению даже желания им совершить бегство, жандармы-философы, как прозвал их Савин, при остановке поезда на станции Александрово, обрадованные удачным выполнением ими поручения начальства, разговорились со встретившимися им земляками, упустив лишь на одну минуту вверенного им и подлежащего передаче в руки русских жандармов арестанта.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «выполнение»

Значение слова «желание»

  • ЖЕЛА́НИЕ, -я, ср. 1. Внутреннее стремление, влечение к осуществлению чего-л., к обладанию чем-л. Гореть желанием. Сдерживать свои желания. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖЕЛАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «выполнение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выполнение»

ВЫПОЛНЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. выполнитьвыполнять. Выполнение задания. Выполнение плана. Выполнение работы.

Все значения слова «выполнение»

Значение слова «желание»

ЖЕЛА́НИЕ, -я, ср. 1. Внутреннее стремление, влечение к осуществлению чего-л., к обладанию чем-л. Гореть желанием. Сдерживать свои желания.

Все значения слова «желание»

Синонимы к слову «выполнение»

Синонимы к слову «желание»

Ассоциации к слову «выполнение»

Ассоциации к слову «желание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я