Предложения со словосочетанием «выигрышная стратегия»

Имея твёрдое понимание Web3 media и талантливую команду, пришло время разработать выигрышную стратегию для вашего стартапа.
Вам нужно понять, чего хотят клиенты, какие монологи звучат в их голове, чтобы построить выигрышную стратегию для привлечения трафика, правильно сформулировать рекламные сообщения.
Забегая вперёд, скажу, что если удалось открыть новый рынок, то, на мой взгляд, самая выигрышная стратегия развития на этом рынке – расширение функциональности с параллельным увеличением её качества.
Использовать миф в качестве основы – выигрышная стратегия создателя картины.
Проблема поиска выигрышных стратегий и лучших практик управления, которые могли бы обеспечить долгосрочный прибыльный рост, отнюдь не нова.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аммонизация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Казалось бы, идеальная, абсолютно выигрышная стратегия, не так ли?
Поэтому большая часть людей двигается в сторону развития осознанности, чтобы механические действия заменить перениманием выигрышных стратегий и увеличить эти 5–8 процентов.
Быть одержимым клиентами, а не своим продуктом, – вот выигрышная стратегия.
Авторы показывают, как можно обрести больший контроль над ситуацией, когда проваливаются попытки решить проблему с помощью здравого смысла, благодаря практическим, эффективным и выигрышным стратегиям вмешательства.
Кроме того, важным аспектом выигрышной стратегии стартапа является использование различных каналов распространения контента для эффективного охвата целевой аудитории.
Слишком легко скатиться к одной-единственной выигрышной стратегии.
Очень умные люди изучают рынок, его тенденции, анализируют возможности и риски, быстрорастущие потенциальные ниши, смотрят на сильные и слабые стороны компании и вычисляют наиболее выигрышную стратегию, которая может обеспечить быстрейший рост.
Работая с крупными компаниями в различных частях мира и отраслях, мы обнаружили, что методика создания цифровой бизнес-модели помогает командам управленцев справляться с угрозами и пользоваться возможностями для разработки выигрышных стратегий.
Я могу найти выигрышную стратегию в трейдинге, выполнять её и получать стабильный профит.
Именно оно позволило им использовать выигрышную стратегию.
В условиях нестабильности и спонтанных решений это оказалось выигрышной стратегией.
Единственной выигрышной стратегией продолжения кампании виделось ведение активной манёвренной морской войны.
Важно уточнить, как именно парадоксы, точнее парадоксальные идеи и суждения могут влиять на выбор выигрышной стратегии поведения.
Как подсказывает обычная арифметика и подтверждает история, выигрышная стратегия инвестирования состоит в том, чтобы приобрести акции всех котирующихся на рынке национальных компаний по самой низкой цене.
На наш взгляд, лишь немногие компании придерживаются понятной, дающей возможность выбора, основательной выигрышной стратегии.
Быть собой, раскрывать себя миру, привлекать внимание к своей личности, а не носить чужие маски – более счастливая и выигрышная стратегия сегодня.
В этом вся суть культуры – она помогает вам лучше делать то, что вы делаете, но не гарантирует выигрышную стратегию и не ликвидирует доминирующего конкурента.
Одна из выигрышных стратегий роста из специалиста в руководителя – сначала брать понемногу задачи руководителя и учиться с ними справляться.
Приход в этот мир с незрелым мозгом в случае нашего вида зарекомендовал себя очень выигрышной стратегией.
Найдите лидера, способного сформулировать и реализовать выигрышную стратегию.
Вычисления давали прогноз по стоимости конкретных позиций, но не предлагали выигрышную стратегию.
Вместе мы не просто будем искать новую выигрышную стратегию, а попытаемся в корне изменить игру.
В связи с этим важно найти ответ на вопрос, насколько выигрышная стратегия зависит от сознания человека.
А раз так, то человек с глобальных позиций рассчитывает варианты развития дальнейших событий (Предвосхищающий), продумывает возможности воплощения конкретных сценариев, вырабатывает выигрышную стратегию поведения, ведёт себя в соответствии со своей стратегией вдумчиво и умно.
Куда более выигрышной стратегией оказывается прямое и открытое признание действительности, даже если это является неприятным знанием.
Второй шаг подразумевает прояснение механизмов «работы» парадоксов и их влияние на выбор выигрышной стратегии поведения.
На рынке появляются общие тенденции и закономерности в поведении игроков, например хеджирование рисков, что необходимо использовать для построения выигрышной стратегии.
В шахматах не существует универсальной выигрышной стратегии для какой-либо из сторон.
Так, никто из нас не любит проигрывать – и в меняющихся обстоятельствах мы все будем стараться выбрать выигрышную стратегию.
Из простой арифметики следует (а история это подтверждает), что выигрышная стратегия биржевого инвестирования состоит в приобретении акций всех котирующихся на рынке национальных компаний по самой низкой цене.
Так всегда было раньше – любая непонятная задача раскладывалась на кубики . стрелочки, правила и находилась выигрышная стратегия победы.
Однако если дать Hunt the Wumpus второй шанс, то можно увидеть, что это пусть и простенькая, но игра, способная увлечь на несколько партий – до тех пор, пока не будет выработана выигрышная стратегия.
– Проигрышная ситуация. Нет выигрышной стратегии.
Нет, он и больше успел бы разрушить, но переговаривающиеся между собой по сети игроки наконец смогли нащупать выигрышную стратегию противостояния гигантскому плотоядному монстру.
У них есть много общего, есть счастливая любовь, они используют одинаковые выигрышные стратегии.
Да и вообще, играть против системы глупо, обязательно останешься в полном одиночестве, один против всех – это если играть бессистемно; а если в твоих действиях будет система, не окажется ли в результате то, что ты полагаешь выигрышной стратегией, частью…
На днях к нам стали подтягиваться продавцы выигрышных стратегий игры на слотах.
Отличная тактика, являющаяся залогом выигрышной стратегии.
По началу это казалось выигрышной стратегией.

Значение слова «выигрышный»

  • ВЫ́ИГРЫШНЫЙ, -ая, -ое. 1. Дающий право на выигрыш (в 1 знач.). Выигрышный заем. Выигрышные вклады. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫИГРЫШНЫЙ

Значение слова «стратегия»

  • СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРАТЕГИЯ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выигрышный»

ВЫ́ИГРЫШНЫЙ, -ая, -ое. 1. Дающий право на выигрыш (в 1 знач.). Выигрышный заем. Выигрышные вклады.

Все значения слова «выигрышный»

Значение слова «стратегия»

СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара.

Все значения слова «стратегия»

Синонимы к словосочетанию «выигрышная стратегия»

Ассоциации к слову «стратегия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я