Предложения со словосочетанием «входной контроль»

Содержат материальные спецификации, сведения о способах изготовления и контроля изделия и его компонентов в процессе производства, в том числе входного контроля покупных изделий и материалов.
Конечно, кто-то может продолжать настаивать, что, например, входной контроль качества поступающих от поставщика материалов – это предварительный контроль (с точки зрения производства), а кто-то – что текущий (с точки зрения службы качества) или даже компенсирующий.
Неожиданно нас с представителем заказчика, так называли военных представителей, позвали на участок входного контроля.
У нас химик-аналитик (илл. 17) занимается входным контролем сырья, работает с претензиями, когда они появляются, и ищет сырьевые аналоги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: люминесцировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он рассказал, что на предприятии забота о качестве начинается с входного контроля материалов и комплектующих изделий.
Поставили входной контроль со спектрометром, а это – снижение выпуска.
Для этой цели в настоящее время наибольшее распространение получили стенды входного контроля подшипников качения, позволяющие выполнить отбраковку некачественных подшипников до операций сборки подшипниковых узлов.
Пройдя входной контроль, найдите на главном табло номер зала ожидания для вашего поезда (если на вокзалах есть несколько залов ожидания), в зале ожидания – по номеру поезда найдите выход на платформу.
В настоящее время на отечественном рынке доступны специальные диагностические стенды входного контроля подшипников качения в основном российских производителей [10].
Снижение качества изготавливаемых подшипников, широкое распространение контрафактной подшипниковой продукции, проведение тендерных закупок подшипников по минимальным ценам, появление восстановленных подшипников на рынке – всё это требует организации входного контроля подшипников качения на промышленных предприятиях-потребителях подшипниковой продукции.
Несмотря на незначительную часть подшипников, отбракованных по параметрам вибрации, использование стенда входного контроля позволило рационально использовать возможности подшипников качения.
Вернёмся к нашему примеру: заявка на приобретение компрессора поступила от инициатора, закупщик проверяет складские остатки и наличие бюджета, расценивает позицию и направляет пакет документов в тендерный комитет для проведения конкурсной процедуры, тендерный комитет проводит процедуру выбора поставщика и выносит решение, на основании решения заключается контракт на поставку и отслеживается его исполнение до поставки на склад, склад инициирует проведение комиссионного входного контроля и по его завершении размещает на хранение и ставит на учёт, происходит окончательный расчёт с поставщиком, инициатор принимает решение на доставку компрессора в цех или по передаче монтажной организации.
Но нас интересует входной контроль знаний, который проводится в форме тестирования, письменной работы (контрольная работа, диктант с грамматическим заданием, сочинение-рассуждение, сочинение на свободную тему) и др.
Он привозит звенья, проводим входной контроль, ставим, летаем, ждём с завода-изготовителя звенья первой категории…
При этом функции входного контроля не могут ограничиваться анализом документов на продукцию.
Наличие стенда входного контроля значительно сокращает количество бракованных подшипников, закупаемых предприятием-потребителем, что также снижает общие затраты предприятия.
На основе входного контроля выясняется, что в лучшем случае у них сформированы навыки обработки текстовой информации, создания мультимедийных презентаций, веб-сёрфинга и коммуникации посредством электронной почты, системы Skype и социальных сетей.
– Это упрощённая версия входного контроля сидов, – сухо прорычал медведь.
Входной контроль осуществляется в виде собеседования с детьми.
В начале октября 2018 г. проводился входной контроль эффективности двигательных действий айкидоистов.
Сравнительные результаты входного контроля спортсменов контрольной и экспериментальной групп приведены в таблице 4, а результаты повторного тестирования – в таблице 5.
Также в этом разделе указываются возможные наименования должностей в штатном расписании для работников, выполняющих эти функции («Лаборант химического анализа», «Лаборант входного контроля» и т. д.).
Пройдя строгий входной контроль, счастливчик проезжал тяжёлые железные створки, в полной мере сознавая, что его пропустили в рай.
Сначала, когда он выполняет все функции по ведению бухгалтерского учёта сам (делает входной контроль первичных документов, заносит информацию в бухгалтерскую базу данных, формирует налоговую отчётность и делает баланс), он на 100 % является просто специалистом.
Качество опилочного материала должно быть подтвер-ждено заключением лаборатории о безопасности в микробиологическом и микологическом отношении в соответствии с инструкцией по входному контролю подстилочного материала (Приложение 6).
Действия: Предусмотреть процедуру входного контроля качества подаваемых заявок и описать требования к информационному заполнению и активации.
Таким образом, цель входного контроля – оценить истинный уровень знаний поступивших студентов и «точку отсчёта» для дальнейшей работы.
Смотри сам: у вас установлен входной контроль почты.
Словом, к любым видам входного контроля.
Ну и хорошо, значит, финиш входного контроля
Безопасность пищевой продукции обеспечивается посредством организации входного контроля безопасности продовольственного сырья, предупреждения опасных воздействий технологического оборудования и инвентаря, производственных процессов, упаковки, контактирующей с продуктом, процессов хранения, перевозки (транспортирования) и реализации.
Детали подвергались входному контролю.
Эти люди выступают за законодательное закрепление входного контроля продукции, поставляемой в муниципальные учреждения.
Кроме того, нет входного контроля качества исходных материалов.
Оценка состояния измерений осуществляется для официального подтверждения наличия в лаборатории условий, необходимых для выполнения измерений и проведения исследований (испытаний), а также, для подтверждения возможности осуществления производственного контроля выпускаемой продукции, входного контроля сырья и материалов.
Они прошли входной контроль – вероятно, устройство миниатюрное и с экранированием, иначе их не пропустили бы.
По имеющемся сведениям, при организации участка входного контроля подшипников качения и выполнения выборочного контроля подшипников на одном из предприятий за год было проверено 670 подшипников, количество отбракованных подшипников составило 49 шт.
Используемые для этого методы виброметрии позволяют получить комплексную оценку и являются основными в операциях по входному контролю подшипников качения.
Специальные стенды для входного контроля позволяют эффективно и оперативно отбраковывать некачественные подшипники и использовать только те, которые отвечают установленным требованиям.
Воздух был осушен кондиционерами, объёмы прощупаны сканерами, и даже морды сержантов на входном контроле почти не изменились.

Ассоциации к слову «входной»

Все ассоциации к слову ВХОДНОЙ

Значение словосочетания «входной контроль»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «входной контроль»

1. спец. контроль качества сырья и изделий, поступающих на предприятие, в торговлю

Все значения словосочетания «входной контроль»

Синонимы к словосочетанию «входной контроль»

Ассоциации к слову «входной»

Ассоциации к слову «контроль»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я