Предложения со словосочетанием «встроенный шкаф»

Слова разлетались, толкались, высокие потолки лепнина стильный камин много встроенных шкафов ромбовидный паркет это большая редкость возможность сделать дополнительную комнату или кабинет добавив мезонин…
Впереди стояло большое сооружение – огромный встроенный шкаф. В нём был целая куча различных вещей – от платьев до лыж и настольных игр.
И всё же смотреть в окно гораздо приятнее, чем на выкрашенную светло‑жёлтым стену или заставленные учебниками и пособиями полки встроенных шкафов.
В этом же пункте обязательно вспомнить о своих хобби, будь то коллекционирование марок (предусмотрите глубокие вместительные выдвижные ящики, защищённые от влажности) или катание на сноуборде (не обойтись без вместительного встроенного шкафа, куда можно убрать всё сезонное оборудование).
Чёрный костюм, вычищенный и выглаженный, висит на дверце встроенного шкафа.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: реверсионный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В гостиной были расставлены диваны и кресла, обитые ситцем в цветочек, имелись большой встроенный шкаф и телевизионный экран едва ли не во всю стену.
Одну из серых стен занимали два встроенных шкафа, служившие для доставки еды и одежды.
Перед выходом она надела красные туфли- лодочки и с сомнением оглядела себя в большое зеркало встроенного шкафа в прихожей.
В углу встроенные шкафы, один одёжный, сейчас пустой, а второй оружейный, тоже пустой, личного оружия у меня нет.
Так мы и сделали. Рядом с кроватью начиналась лестница, ведущая наверх, где в длинном встроенном шкафу мы держали одежду.
Вдоль одной стены тянулся встроенный шкаф с полками и крючками.
Проводив его взглядом, я направилась в столовую, но, заметив возле камина небольшой открытый встроенный шкаф, остановилась.
В одной из секций встроенных шкафов хранились настольные игры и пазлы, и обычно мы всё лето посвящали какой-то определённой забаве.
После этого предполагалось открыть встроенный шкаф у входных дверей, где обычно все студенты держали какие-то продукты, печенье к чаю, сахар и тому подобные маленькие радости жизни, и немедленно запихивать себе в рот всё, что только могло там поместиться.
Ещё пустые полки у стены и двери встроенного шкафа рядом, больше ничего.
С правой стороны по всей стене располагался встроенный шкаф с зеркалами, а с левой – стеклянный комод, на котором стояли рамки с фотографиями.
Кажется, у меня был запас вермишели быстрого приготовления, хлопья, яйца и бекон в холодильнике, – припомнила я, раздвигая створки встроенного шкафа, отсекающего одну из стен в комнате.
Слева от кровати находится встроенный шкаф со скошенным потолком.
Главная спальня была просторной, располагала собственной ванной комнатой и была укомплектована широкой кроватью с мягким изголовьем из серой ткани, высокими встроенными шкафами и удобным рабочим столом.
Это была спальня, оставленная очень лаконично, ничего лишнего, две узких тахты, письменный стол с ноутбуком, пара офисных кресел и три небольших встроенных шкафа для одежды.
И несколько дверок встроенных шкафов.
Во встроенном шкафу оказалась чистая одежда.
Обычный офисный кабинет, вдоль стен которого стояли встроенные шкафы с документацией, большой ноутбук на письменном столе, кресло для хозяина офиса, пара стульев для посетителей, а также несгораемый шкаф, установленный позади хозяйского кресла.
Несколько встроенных шкафов с неопределяемой ерундой, три ещё таких же капсулы, как у меня, одна огромная вертикальная колба с тёмным стеклом и два стола.
Пройдя через небольшую прихожую с зеркальным встроенным шкафом, я оказалась в гостиной, плавно переходящей в столовую.
Зацените удобства: входя в дом налево, вешалка (можно сделать встроенный шкаф) и не просматривается весь дом.
А когда круговой обзор закончился, человек быстро осмотрел встроенный шкаф, затем так же быстро прошёл в ванно-туалетное помещение и пробыл там не больше минуты – следовало, решая основную задачу, экономить время, которое, убывая, делало и его уязвимым предусмотренной законом статьёй о намеренном сокрытии сведений о случившемся преступлении.
Мама не любила этот чемодан – он был ею позабыт – «подзаброшен» на антресоли встроенного шкафа, потому что каждая тряпочка из него напоминала ей о бывшем муже, об упущенных возможностях, и так далее…
Большая удобная тахта у стены, рядом встроенный шкаф, а у окна стол с компьютером и учебниками.
– А это, должно быть встроенный шкаф, но только вот, какая старина!
Один подошёл к светлому встроенному шкафу.
Всем – и ее размерами, и огромным окном, и первыми в ее жизни объемными встроенными шкафами с антресолями, полочками, вешалками и ящичками, куда теперь могло влезть не только свое, но при желании и соседское барахло тоже.
Только здесь не забудь протереть полностью встроенные шкафы.
Во многих случаях внутренние поверхности самодельных встроенных шкафов просто оклеены обоями.
Прихожая в доме была большой, но из-за встроенных шкафов казалась меньше.
Конечно, поставили душевую кабину и соорудили встроенные шкафы, пришлось с последними побегать, так как такие сейчас были не в моде и их практически не выпускали.
Одной стороной она граничила с постаментами криогенных камер, другой была обращена к распахнутым дверцам узких встроенных шкафов, из которых кто-то торопливо и бессистемно вывалил на пол всё содержимое.
Мужчина тихонько раскрыл встроенный шкаф в коридоре, отыскал ключ от бабушкиной однокомнатной квартиры.
Другую стену занимал встроенный шкаф с раздвижными дверями.
В прихожей имелся встроенный шкаф для одежды, а узкая дверь вела в кладовку.
Коридор переделать в большую прихожую, установить белые встроенные шкафы по стенам.
Поставив мухоловку на разделочный стол в кухне, достала из нижнего ящика встроенного шкафа пару ярко-зелёных бутылей с жидким удобрением и «покормила» цветок, вылив по колпачку под корень.
Но, рассматривая сохранившиеся фотографии, ощущаешь холодок этой рациональности: кухня, скорее, напоминает операционную, со стеклянными перегородками, где всё упрятано в белоснежные недра встроенных шкафов, «голые», незатенённые шторами окна во всю стену, гладкая поверхность пустого письменного стола, украшенного только настольной лампой тёмного металла.
Большой удобный диван, служащий спальным местом, высокий торшер, книжные полки, обычный встроенный шкаф в тон стен и…все!
Я тихо вздохнула и поднялась, чтобы изучить содержимое встроенных шкафов рядом с мойкой.
Другую стену закрывал встроенный шкаф из ореха.
Хлопали двери в санузлы, открывались встроенные шкафы, мужчины что-то шарили в комнатах, кто-то открыл дверь на балкон – в квартиру ворвался весенний сквозняк.
Во встроенном шкафу обнаружила гирю и, разорвав по длине простынь, привязала к ней один конец.
В углу размещался встроенный шкаф для одежды.
– А вот! – подруга подошла к стене возле окна, открыла неприметную дверцу. За этой дверцей оказался глубокий встроенный шкаф с застеленными бумагой полками.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «встроенный шкаф»

Значение слова «шкаф»

  • ШКАФ, -а, предл. о шка́фе, в шкафу́, мн. шкафы́, м. 1. Род мебели, представляющий собой большой стоячий ящик с дверцами для хранения чего-л. Зеркальный шкаф (с зеркалом, вставленным в дверцу). Книжный шкаф. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ШКАФ

Значение слова «встроенный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «шкаф»

ШКАФ, -а, предл. о шка́фе, в шкафу́, мн. шкафы́, м. 1. Род мебели, представляющий собой большой стоячий ящик с дверцами для хранения чего-л. Зеркальный шкаф (с зеркалом, вставленным в дверцу). Книжный шкаф.

Все значения слова «шкаф»

Значение слова «встроенный»

1. страд. прич. прош. вр. от встроить

Все значения слова «встроенный»

Синонимы к словосочетанию «встроенный шкаф»

Ассоциации к слову «шкаф»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я