Предложения со словосочетанием «всевозможные проекты»

Это же увлечение сказывалось в потоке приветственных писем и открыток в русское посольство, во всевозможных проектах различных газет.
Всевозможные проекты уничтожения денег приводят только к усложнению вопроса, так как нельзя обойтись без меновых знаков.
В 24-е сутки лучше всего гадать на темы, касающиеся дальнейшей судьбы всевозможных проектов.
За очень короткий промежуток времени организация наняла сотни людей, поручив им всевозможные проекты.
Экзамены, защита всевозможных проектов, совещания, ситуации, когда нужно отстоять свои права, – вот далеко не полный перечень случаев, когда нам очень нужна поддержка кого-то, кто принимает решения и чьё мнение авторитетно для других.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пришпиливание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если модернизм предпочёл красоте всевозможные проекты и утопии, то в постмодернизме появляется «интересное» в его связи с «реальным».
Всевозможные проекты уничтожения денег приводят только к усложнению ситуации, так как без этого универсального эквивалента стоимости нельзя обойтись.
В этот же переломный момент на землю пролился метеоритный дождь из всевозможных проектов будущего.
Работал и работаю во всевозможных проектах и перепробовал великое множество сфер деятельности.
Если вас одолевает лень, нежелание что-либо делать, вы начинаете кучу всевозможных проектов и бросаете их, то стоит в первую очередь задумываться: а какой мотив?
Нужно сказать, что это было время всевозможных проектов.
При ней разрабатывалось множество всевозможных проектов, но что характерно, ни один из них не посягал на монархию.
Это старый социалистический принцип: деньги не должны работать, они должны вкладываться во всевозможные проекты, причём, насильственным путём.
Владелец, как я понял, не очень крупной фирмы, занимающейся поисками на бывшей родине всевозможных проектов, которые после определённой подготовки впоследствии можно с выгодой перепродать крупным, солидным компаниям.
Нет, оплачивать всевозможные проекты будущей жены он готов.
По его просьбе я рассчитал два десятка всевозможных проектов, а точнее – смешал их с землёй.
На появление всевозможных проектов по сохранению и развитию народной материальной культуры повлияло не только общественное мнение (деятельность учёных, художников, меценатов и др.), но и рынок, который всё более ширился.
Многим кажется, что инвестирование это сугубо денежная сторона вопроса и многим представляется некий человек с набитыми карманами, который даёт деньги на развитие всевозможных проектов, но это не так.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «всевозможные проекты»

  • Как все увлеченные своей идеей люди, Бахарев не хотел замечать коварного поведения своего друга и, потягивая портер, нетерпеливо выгружал обильный запас всевозможных проектов, нововведений и реформ по заводам.
  • Каждый март нас приглашали на Зеленую Косу два письма: одно важное, строгое, полное нотаций — от княгини, другое очень длинное, веселое, полное всевозможных проектов — от соскучившейся об нас княжны.
  • Он все почти время моего редакторства состоял при"Библиотеке""ход ил в нее ежедневно с всевозможными проектами — и статей, и разных денежных комбинаций, говорил много, горячо, как-то захлебываясь, с сильным еврейским прононсом. И всегда он был без копейки, брал авансы, правда по мелочам, и даже одно время обшивался на счет редакции у моего портного.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «всевозможный»

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «всевозможный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «всевозможный»

ВСЕВОЗМО́ЖНЫЙ, -ая, -ое. Самый разнообразный, какой только возможно себе представить.

Все значения слова «всевозможный»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «всевозможные проекты»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я