Предложения со словосочетанием «время просмотра»

Вы когда-нибудь чувствовали, как сильно бьётся сердце во время просмотра фильма ужасов?
Для начала сокращаем время просмотра телевизора и вырабатываем в себе новую привычку – гулять перед сном полтора-два часа.
Сравнение времени просмотра новостей и информации о текущих событиях в сети взрослыми американцами в марте 2019 г., то есть до пандемии, и в марте 2020 г., в её начале, показывает почти трёхкратный рост.
Голову во время просмотра телепередач держать прямо, не наклоняя вперёд.
Периодически во время просмотра передачи зажмуривайте глаза, потом несколько раз поморгайте и смотрите снова.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: незаполненность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но, согласитесь, что подняться домой по лестнице, а не на лифте, во время просмотра кинофильма помассировать свои руки, положить ноги на стул на уровне живота во время чтения книги, нужно не так уж и много времени.
Во время просмотра материала общались, что называется, пунктирно, не более того.
Через две недели обе группы прошли сканирование мозга во время просмотра фотографий, на которых были запечатлены страдающие люди.
Эти устройства с лихвой перекрыли сокращение времени просмотра телепрограмм, и главным среди них был смартфон.
Во время просмотра сайта, когда модем находится в режиме ожидания, программа может подгружать другие страницы, на которые ссылается текущая.
Особенно он возбудился во время просмотра утренней сделки на видеомагнитофоне.
Первое время просмотр фильмов был не развлечением, а нелёгким трудом.
Это может быть сокращение времени просмотра телевизора или вы можете слушать аудиокнигу по пути на работу вместо того, чтобы неспешно читать её за завтраком.
Так, один многоопытный торговец поддельными произведениями искусства признался со смехом, что однажды идея аферы пришла ему в голову во время просмотра сериала об английских антикварах, все события и персонажи которого были вымышлены.
Мы можем делать это ненавязчиво: дома, на работе, в ресторане, во время просмотра телевизионных ток-шоу, не раздражая людей и не привлекая их внимания к нашей заинтересованности!
Это помогает объяснить, почему в одном исследовании за другим мы наблюдаем, как использование смартфонов и проявление многозадачности в медиапространстве во время просмотра традиционной телепередачи резко возрастают в рекламные паузы.
Во время просмотра можно ставить мультфильм на паузу и комментировать поведение персонажа, выражаемую им эмоцию, и обращать на это внимание ребёнка.
Участники эксперимента, которые во время просмотра видео с кровавыми последствиями автокатастроф набирали на клавиатуре определённый набор букв, пережили меньше флешбэков, чем те, которые ничего не делали по ходу ролика.
Шум телевизора не стихал даже глубокой ночью, так как отец часто засыпал во время просмотра очередной передачи.
Я беседовал с парнем, и, если верить его воспоминаниям и ощущениям в тот день, эмоции у него могли активироваться либо во время твоего танца, либо во время просмотра картин в галерее.
Дескать, надобно увеличить время просмотра страницы на столько-то, а глубину просмотра – на столько-то, а показатель отказов – на столько-то.
Нужно ли ограничивать время просмотра, контролировать, какие мультики он смотрит?
Важнее то, что даже во время просмотра записи моими же глазами я просто не успел за движениями крылатого, даже несмотря на то что сам, ввиду экстренности ситуации, двигался намного быстрее своей обычной скорости.
Полученную статистику анализируют по числу полных просмотров, лайков, комментариев, репостов, среднему времени просмотра, чтобы оценить популярность ролика внутри его категории.
– Нет. Она, как обычно, уснула во время просмотра мультика. У неё был трудный день. Мне сегодня привезли всех трёх внуков.
Но мужчине совершенно не объяснить, что решение перекрасить волосы может прийти в половине одиннадцатого вечера, во время просмотра мелодрамы, где главная героиня соблазняла героя ослепительно-белыми прядями.
Ища любые способы заработка, я согласился уделять время просмотру рекламных предложений, за что получал на баланс пару нанобиткойнов в день.
Используя метод айтрекинга, или окулографии, компания Lumen Research оценила влияние времени просмотра рекламы на её запоминаемость.
Как это всегда бывает во время просмотра старых фотоальбомов, в этом альбоме есть множество причин ощутить неловкость.
И ешьте без кетчупа, без масла во время просмотра теленовостей для улучшения пищеварения и настроения.
Чтобы было ощущение как в кинотеатре во время просмотра прекрасного, талантливого фильма, когда весь зал смеётся и вздыхает на одних и тех же моментах.
Во время просмотра картинок наш мозг получает разные импульсы, и это даёт основу для генерирования новых идей.
Во время просмотра программы зритель может испытывать умиление, грусть, радость, вдохновение, азарт…
Логическими рассуждениями я успокаивала себя на обратной дороге к дому, во время просмотра какой-то музыкальной передачи, что послужила развлечением на вечер.
При этом в самом недалёком будущем кормить его будет, как раз то, что он должен получить во время учёбы, а не во время просмотра футбольных матчей.
Недавно во время просмотра любимого утреннего телешоу моё внимание привлёк анонс новой передачи, которая называлась «Чем раньше, тем лучше».
Теперь даже перед и во время просмотра роликов на YouTube.
Может быть, вчера во время просмотра ужастика?
Мы знаем, что кормить ребёнка во время просмотра мультфильмов неправильно, но когда стоит выбор между правильностью и тем, что ребёнок может просто умереть от голода, то выбор очевиден.
После фильма, точно такой-же толпе людей, я старался протиснуться в туалет, а то во время просмотра кино, напился колы, вот и прижало под конец.
Во время просмотра подобного материала, девушка считала, что этот порядок вещей не правильный, что нужно всё поменять, но знала, что одна она ничего не добьётся, да и сотня человек тоже ничего не смогут сделать.
Особенно отчётливо многие из нас поняли это во время просмотров популярного цикла программ «Битва экстрасенсов».
Ощущение нереальности происходящего, как во время просмотра какого-то жуткого фильма, вновь вернулось ко мне.
Например, когда нужно готовиться к экзаменам в институте, или выполнить безотлагательную работу, от которой, возможно, зависит будущее повышение по карьерной лестнице, на вас «вдруг» наваливается такая лень, такая физическая слабость, что у вас просто не остаётся выбора- приходиться отказаться от планов, и посвятить время просмотру телевизора.
Конечно, можно было уделить немного времени просмотру прекрасных произведений искусства, но мужчины решили не тратить время даром, а сразу направились в дальний конец комнаты.
Они рождались утром, в часы досуга, во время просмотра кинолент авторов зарубежных и отечественных фильмов.
Среди моих однокурсников он стал известен тем, что как-то заснул во время просмотра учебного фильма по какому-то классическому произведению, и когда главный герой закричал: «Командир, что делать?» – не просыпаясь, громко приказал: «Всем перестроиться и повторить атаку».
Например, анализируя активность мозга человека во время просмотра видеоролика, можно в общих чертах узнать содержание этого ролика.
Потом, во время просмотра кадров о трюмных пассажирах «Титаника», я вспомнил отдельные моменты этого моего «советского круиза».
Нарисованные смайлики не только привлекали внимание зрителей, но и намекали им на то, какие эмоции они испытают во время просмотра кинокартины.

Значение слова «время»

  • ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВРЕМЯ

Значение слова «просмотр»

Афоризмы русских писателей со словом «время»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «время»

ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п.

Все значения слова «время»

Значение слова «просмотр»

ПРОСМО́ТР, -а, м. 1. Действие по глаг. просмотретьпросматривать (в 1 и 2 знач.). Коллективный просмотр спектакля. Просмотр газеты.

Все значения слова «просмотр»

Синонимы к словосочетанию «время просмотра»

Ассоциации к слову «время»

Ассоциации к слову «просмотр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я