Карта словосочетания «время клиента» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «время клиента»

Но и после этого он бы не узнал, сколько времени клиент должен отстоять в очереди, чтобы принять решение никогда больше не приезжать в это заведение.
Через некоторое время клиент получает результат в виде аудиофайла, исполненного диктором.
Время от времени клиент негодовал и ругался, угрожая компании расторжением договора.
Кроме решения сегодняшних проблем, со временем клиент ощутит более масштабные результаты – уверенность в себе, гибкость и изобретательность, эмоциональную зрелость.
Но перед тем как ответить в неурочное время клиенту, коллеге или руководителю, проанализируйте ситуацию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: схряпать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В плане чётко написано, что в такое-то время клиент должен будет согласовать часть нашей работы.
– В ваше время клиентам показывали журнал мод, – объяснил портной, – а это наше современное устройство.
Предостерегаю: к этому времени клиент уже достиг кондиции и переминается с ноги на ногу.
Чем больше времени клиент тратит, пытаясь «добраться» до сотрудника, тем негативнее его эмоции.
Со временем клиенты чаще стали звонить на завод, а не ко мне в офис, и звонки пошли напрямую на «Южуралгидромаш».
При отсутствии этой площади теряется время клиентов (и, возможно, сами клиенты).
Многим копирайтерам хочется детально расписать способы решения, но делать этого не стоит, ведь важно уважать время клиента.
Проекты у меня часто бывают сложными, и обычного текста или устной речи бывает недостаточно для понимания, в то время как использование наглядных бизнес-моделей снижает затраты времени клиента на чтение и понимание моих предложений, и практически исключает проблемы взаимопонимания в этом вопросе.
Но в последнее время клиенты исчезли, а мои сбережения давно подошли к концу.
Через какое-то время клиенты стали мне говорить, что занятие заканчивается раньше, педагог не знает, чем занять детей.
За это время клиент мог найти другой источник финансирования, принять предложение другого продавца или просто передумать.
Со временем клиентов становилось всё больше, мы зарегистрировали компанию и даже открыли офис.
А спустя время клиент сообщает мне, что тревожность отступила, и уже целый месяц он ощущает спокойствие.
Если бы ему удалось хотя бы одного отвлечь на себя, дать время клиентам отреагировать…
В это время клиент ещё раз может сказать заместителю о том объекте, чью роль он играет.
Она открывала салон, принимала звонки, назначала время клиентам.
Через некоторое время клиенту понадобиться физическая помощь, и она должна быть оказана, например, в тепле, в воде, в защите от ветра и снега.
Через некоторое время клиент выделит психотерапевта из окружающего мира, понимая, что ему кто-то помогает жить.
Время от времени клиент скажет вам, насколько вы ему помогли, и это будет замечательно.
Примечательно, что через некоторое время клиенты часто сами начинают отвечать на грубые посты и становятся лучшими адвокатами банка.
Во время кризиса очень важно повышение уровня сервиса и экономии времени клиента.
И первое время клиентов там почти не было.
Репутация организации – это сочетание всех ожиданий, представлений и мнений, выработанных с течением времени клиентами, сотрудниками, поставщиками, инвесторами и широкой общественностью в отношении качеств, характеристик и поведения организации, которые основаны на личном опыте, слухах или наблюдение за прошлыми действиями организации.
Соответственно, большую часть времени клиент остаётся один, и в области психологии это очень большая проблема, потому что эти люди обратились за помощью, чтобы в конечном итоге больше не быть одинокими или не бороться в одиночку со своими проблемами.
Первое время клиенты шли неплохо благодаря новизне магазина.
– Мам, в наше время клиентам благодарны только за то, что они есть. – устало ответила я.
Этот магазин делает время от времени клиентам личные предложения, действующие какое-то время.
При этом нужно говорить о том, что на продажи воздействуют многие факторы, в том числе связанные с производством и с экономией затрат, которая особенно необходима, так как в кризисные времена клиенты склонны покупать товары (или услуги) по более низким ценам.
Он говорит о том, что некий промежуток времени клиенту будет задаваться один и тот же вопрос: что он чувствует в данный момент, – и ситуация будет развиваться таким образом, что игнорировать данный вопрос просто не получится.
В это время клиент полез во внутренний карман пиджака.
Если в это время клиент напряжён и взволнован, а до этого, возможно, был чем-то раздражён, пигментация покажется ему более неприятной, чем в другое время.
Не смотря на не позднее время клиентов было много.
Спустя какое-то время клиенту убрали всё привилегированные условия, потому что это было невыгодно, и он вообще «отвалился».
В это время клиент нервно бегал по переговорной. Я зашла туда, чтобы показать ему проект доверенности, и чтобы он ещё раз проверил данные.
– Выписать минимум по 10 слабых сторон каждого из конкурентов (обязательно делайте исследования чатов, групп и форумов, где проводят время клиенты конкурентов и заодно ваши клиенты – исследуйте негативные отзывы, позитивные, записывайте на что клиент жалуются, желательно словами клиента, даже если это нецензурно)
По большому счёту ветеринару особо в компании делать было нечего, потому что с непосредственными потребителями ветпрепаратов компания практически не общалась, предпочитая оптовых покупателей; однако время от времени клиенты настаивали на общении со специалистом.
Примерно в это время клиенты начнут задавать реальной поддержке вопросы, почему им не упала крипта по спецпредложению, и вся схема вскроется.
Поначалу он, как и положено в романах и фильмах нуар, коротал время в ожидании телефонных звонков, пялясь в потолок, однако с течением времени клиенты появились.
Впервые за очень долгое время клиент вызывал в ней нечто большее, чем просто лёгкая симпатия и интерес.
Я не могу позволить тратить время клиента впустую.
Тем временем клиент прошёл к бармену, обворожительно улыбнулся, заказал кофе.
– Достаточно, – сказал киллер, закуривая. – В какое время клиент обычно уезжает из офиса?
Ибо это всего лишь обмен благодеяниями: в своё время клиент отблагодарит патрона, окажет нужную услугу в нужное время, и всё их взаимоотношения – это постоянный обмен дарами, а деньги – всего лишь самые удобные и самые любимые римлянами дары.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «время клиента»

  • Еще задолго до этого времени первым блеснул парижский парикмахер Гивартовский на Моховой. За ним Глазов на Пречистенке, скоро разбогатевший от клиентов своего дворянского района Москвы. Он нажил десяток домов, почему и переулок назвали Глазовским.
  • Это-то и была знакомая Лихонину баба Грипа, та самая, у которой в крутые времена он не только бывал клиентом, но даже кредитовался. Она вдруг узнала Лихонина, бросилась к нему, обняла, притиснула к груди и поцеловала прямо в губы мокрыми горячими толстыми губами. Потом она размахнула руки, ударила ладонь об ладонь, скрестила пальцы с пальцами и сладко, как умеют это только подольские бабы, заворковала:
  • Очевидно, что Балалайкин импонировал этою комнатою, хотел поразить ею воображение клиента и в то же время намекнуть, что всякое оскорбление действием будет неуклонно преследуемо на точном основании тех самых законов, которые стоят вот в этом шкафу.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «время»

  • ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВРЕМЯ

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «время»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «время»

ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п.

Все значения слова «время»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к слову «время»

Синонимы к слову «клиент»

Ассоциации к слову «время»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я