Предложения со словосочетанием «время интернета»

Особенно в наше время интернета, когда возможности по сравнению с концом 20-го века увеличились в тысячи раз.
Но, конечно, во времена интернета особенно велик соблазн исследовать каждую мелочь, в том числе разнообразную боль, давление, хруст и каждый толчок.
Время интернета акцентирует значимость порядка в ближнем, малом цикле суток.
В наше время интернет сделал невероятное, объединив людей по интересам внутри сообществ.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дутьевой — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А тем временем интернет и компьютеры критическим образом сократили расходы на изобретение, обмен технологиями, сотрудничество и распространение, существенным образом увеличив количество мест, где велась интересная работа, а также взаимосвязанность этой работы.
Как же мне не хватало в то время интернета!
Если время телевидения – это экстенсивное время сосуществования творческих и технических создателей и трансляторов телеконтента, то время интернета – это гиперэкстенсивное время сосуществования значительной части представителей человечества.
К настоящему времени интернет стал наиболее популярным инструментом поиска нужной информации.
Пользователь при желании может распределять свои действия в едином, синхронизированном времени интернета, как бы признавая наличие и высокую ценность общепланетарного абсолюта человеческой активности, протекающей от бита к биту.
В то же время интернет позволит нам общаться через широкий спектр средств массовой информации (коммуникационный интернет) и поможет доставлять бесконечное количество продуктов и услуг (логистический интернет).
Этот «содержательно-скоростной» комплекс и делает время интернета насыщенным или пустоватым, перегруженным или недогруженным нужными или нужными-не-тебе элементами контента.
В наше время интернет позволяет хорошо заработать.
Интересно, что развивающийся в это же время интернет не только не «похоронил» прессу, но, как стало очевидно в начале 21-го века, наоборот, влил в старые меха новую кровь – печатные издания стали не только бумажными, но и электронными.
Да, в наше время интернета, технологий и сервисов клиент может и сам совершить покупку или продажу объекта недвижимости.
Во времени интернет и соцмедиа совпали с этим развитием ситуации и стали главным полем проверки действенности этих методов.
В наше время интернет, социальные сети, видеокамеры и множество доступных редакторов позволяют гораздо большему числу желающих пробовать свои силы в кинопроизводстве.
Если раньше в подавляющем большинстве случаев именно бытие определяло сознание, то сегодня, во времена интернета и все проникающих информационных потоков, сознание всё чаще и сильнее детерминирует бытие.
В то время интернет был в зачаточном состоянии, и большинство из доступных сейчас замечательных книг по язычеству и метафизике ещё не были написаны.
Парень вышел из комнаты, комп был включён, а мне надо было срочно отправить письмо, и как раз в это время интернет на телефоне заглючил.
Я вернулся в своё сумасшедшее время интернета и технологий.
– Разве в наше время интернета сложно кого-нибудь найти? – ответил мальчик вопросом на вопрос.
Но многим это невдомёк, а некоторым всё равно – в случае, если они не являются заинтересованными лицами, ну, разве только денежно, как многочисленные колдуньи, объявлениями о услугах которых пестрит в последнее время интернет.
Кстати, кто здесь увидел прогнозирование будущего времени интернета?
Так же этот миф напрямую связан с исследованиями, что 50—70% человек информации воспринимает и транслирует невербально, и некоторые виды интернет консультирования лишены этой информации в полной мере, с этим частично можно согласится, но ведь на данный момент времени интернет консультирование обладает огромным количеством возможностей, в том числе видео связь, которая даёт полный эффект присутствия, а аудио связь даёт возможность прочитать невербальную информацию через голос клиента, если специалист развивает в себе такой важный навык, как умение слышать различные невербальные сигналы в голосе.
А теперь задумайтесь над такой штукой как бесполезная трата времени интернет, социальные сети игры, сериалы и фильмы, разговоры не по делу общение из вежливости и прочая ерунда, на что вы тратите своё драгоценное время.
Ан нет, времена интернета и открытой информации наступили гораздо позже.
Это сейчас время интернета, скоростей и информации: чтобы быть успешным, приходится оперативно реагировать и принимать решения, опираясь на разум.
В те времена интернета ещё не существовало, и мне некого было расспросить, что же это за карты, а потому я просто часами рассматривала их, разложив в спальне на полу, восхищалась картинками и размышляла над загадочными текстами в сопровождавшем колоду буклете.
Дело в том, дорогой читатель, что в те времена интернет был далеко не у всех (да и использовался он преимущественно для работы), а на книжных полках не было такого избытка эзотерической литературы.
Механистические подходы, реакция только по необходимости, замыкание на своих проблемах, особенно во «времена интернета», будут приводить компании к стагнированию и банкротству.
Если бы в своё время интернет был бы настолько доступен, как сейчас, я посмотрел бы сеанс вскрытия, и это напрочь отбило бы у меня желание стать врачом.
Во время интернет торговли ещё не было… в её планах. Накоплений было 700 зелёненьких.
Я то человек рождённый во времена научных открытий и рос во времена интернета и глобальных…
За это время интернет прочно вошёл в нашу жизнь, победно вытесняя из неё книги, театры и даже обычные приятельские посиделки.
В настоящее время интернет – это огромное пространство, где есть множество вариантов и возможностей для заработка денег.
Чеками!.. Кто в наше время интернета и онлайн-переводов вообще заботится носить с собой чековую книжку?! И выписывать чеки? Бумажные!
В настоящее время интернет помогает значительно сократить количество уровней.
Благо, в наше время интернета можно работать с юристом по делу любой сложности, не встречаясь с юристом лично вообще.
И в наше время интернет – это порой то единственное место, где вследствие своей ежедневной загрузки делами современный мужчина может успеть познакомиться.
До лидеров в тех церквях не доходило, что просто-напросто, благодаря тому, что за короткое время интернет стал заполнен конспирологическими роликами, в то время, как эти лидеры не сумели дать достаточно компетентное и аргументированное опровержение данной новой информации, люди уходили именно из-за этого, а не из-за нас или из-за ещё кого-либо.
Да уж, в те времена интернет был куда более тесен…
Если вы чувствуете, что вы без энтузиазма, то значит, погрязли в негативной информации, которую получили из газет, телевидения, радио и бич времени интернет с его социальными сетями, где много разной мишуры, маркетинговых манипуляций, много негатива в эфирном времени.
В то время интернета почти ни у кого не было – сейчас, конечно, такое и представить трудно.
Именно они решили, когда пришло время интернета, когда и какую социальную сеть показать миру.
Он пишет, что в течение долгого времени интернет должен был конкурировать с сетями X.25 и протоколами, которые были разработаны телекоммуникационными общественными компаниями.
В это время интернет перешёл к контенту, который больше генерируется, модерируется и управляется самими пользователями.
В те времена интернет был беднее, чем сейчас, и мне пришлось повозиться с пыльными справочниками.
Неужели девушкам во времена интернета, сотовых, социальных сетей, настолько одиноко!?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «время интернета»

Значение слова «время»

  • ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВРЕМЯ

Значение слова «интернет»

  • Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных. (Википедия)

    Все значения слова ИНТЕРНЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «время»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «время»

ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п.

Все значения слова «время»

Значение слова «интернет»

Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных.

Все значения слова «интернет»

Синонимы к слову «время»

Синонимы к слову «интернет»

Ассоциации к слову «время»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я